Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:27

Отличное смягчающее средство, смягчает сразу там где намазал)))) Больше всего мне понравилась упаковка: во-первых, маленькая легко поместиться в косметике и кармашке сумочки, во-вторых, симпатичная, в -третьих, плотная крышечка-не вытечет сожержимое. Частенько беру с собой и как только губки обветриваются сразу им мажу. Но лучше всего использовать на ночь, локотки и губки на утро становятся очень нежными. Запах очень сладкий, карамельный. Я не осбая любительница сладких запахов, так что мне иногда он надоедает. Такая маленькая коробочка теперь стала неотъемлемой частью моей косметички!

Достоинства
  • Лечит трещинки
  • Недорого
  • Симпатичная упаковка
  • Смягчает кожу и защищает от обветривания
Недостатки
  • Неудобно использовать, если ногти длинные
Анастасия99999рекомендует
  • 12.05.2014
    Отмечу сразу, я не фанат косметики Орифлейм. НО! Из всего того бесполезного хлама в красивых упаковочках, который был куплен у консультантов данного бренда, могу выделить продукт, с которым я не расстаюсь уже который год.
  • 18.07.2013
    Хочу познакомить вас с карамелькой- обитательницей в моей сумочке, поселилась она довольно таки давно и не хочется ее ни на что менять. О плюсах: Экономична Приятно пахнет Ненавязчивый запах Смягчает: губы, пяточки, нежную кожу локтей, которая очень сохнет в зимнюю, да и летнюю пору.
  • 10.09.2013
    Получила в подарок поэтому выбирать не приходится. Сама бы никогда не взяла из за формы баночки. Поскольку это все же не только для губ но и для тела то наносить пальцем очень неудобно. Постоянно попадает под ногти когда пользуешься или берёшь слишком много.
  • 10.09.2013
    Ставлю средству твердую пятерку. Во-первых, шикарно пахнет. Во-вторых, отлично увлажняет. В-третьих, мазать им можно почти все. Серьезно. Мажу губы зимой, когда потрескаются, локти тоже, даже мозоль на ногах мазала.