Мультифункциональный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" A-Z, SPF 25 - отзывы

• 11.01.2020 - 07:33
    Oriflame - и очередной мультифункциональный продукт). Бальзам для губ The ONE A-Z SPF 25 в оттенке "Мягкий персиковый" (артикул 36030)
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для губ. Особенно оттеночные, полупрозрачные и ухаживающие. В данном бальзамчике соединились все мои скромные требования и даже бонусом добавилось более 7 пунктов. Что же это за бальзам такой 10 в 1?
  • 08.01.2020 - 09:00
    При нанесении влажным спонжем не матирует, хотя и заявлен как "Matte"! Практически аналог своего увлажняющего собрата. Оттенок - "Естественный" (артикул 36489)
    Здравствуйте! Орифлеймовских тональников я пробовала не так много, тем не менее из всего арсенала больше всех мне понравилась основа The ONE Aqua Boost и крем-тон для лица Oriflame The ONE A-Z Hyndra SPF 30 .
  • 05.02.2019 - 17:07
    Новинка от "Oriflame"! BB, CC-крема пробовали, встречайте Мультифункциональный крем-тон "A-Z" из серии "The One". Увлажняющий, с SPF 30. Легкий, невесомый, неплохо выравнивает тон и подсвечивает кожу. Оттенок (34540) - Светлый! + фото До/После.
    Приветствую всех заглянувших!   Давно дружу с маркой "Oriflame" и часто там что-то заказываю, в основном тушь для ресниц и уже полюбившиеся и проверенные годами румяна, а вот тональные основы мне как-то не особо полюбились.
  • 05.07.2020 - 20:55
    Очень достойное матирование и защита от солнца SPF 30
    Продолжаю рассказ о том как выглядеть более-менее прилично на работе в помещении без кондиционера при дневных температурах выше 35-ти градусов жары. Согласитесь, что это очень сложная задача. И этим летом я нашла еще одного помощника в решении этой проблемы.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • Превращаюсь в старуху-шапокляк!? Иль с помадой что не так? Рассмотрим на соответствие обещания производителя и саму помаду, в оттенке "Соблазнительная Слива"▶
    Всем привет Cегодня речь пойдёт о помаде орифлейм с блеском 3-в-1 The One Triple Core. Прикупила я её себе на холодное время года, потому как предпочитаю в этот период более насыщенные и темные цвета. Очень хотела попробовать именно эту серию в "перевыпуске".
  • 13.01.2018 - 03:38
    Хорошая палитра, современные оттенки. А кисточку лучше сразу выбросить
    Новинка каталога 01-2018 палитра губной помады в серии The ONE. Несколько фото в разных ракурсах, чтобы уловить нюансы оттенков в разном освещенииАкционная цена в каталоге 01-2018 99 грн, черная цена 240 грн. Продается в картонной коробочке.
  • 07.09.2019 - 06:53
    Как без карандашика для губ?
    Новинкой 12 каталога 2019г от Орифлейм стал карандаш для губ The ONE COLOUR STYLIST ULTIMATE, представленный в 10 оттенках: Решила потестировать карандашики наши новые, потому что в общем-то хотела обновить и свои оттенки, у меня подобрались как-то сейчас все телесные, или с коричневым, а хочется…
  • 11.02.2019 - 07:04
    Еще одно подобие знаменитого мультиактивного бальзама?
    Здравствуйте! Не так давно у Орифлейм вышла новинка - бальзам в привычном тонком футляре, но с несколько иным наполнением. Обычный мультиактивный бальзам у компании имел тоненькую белую сердцевинку (в виде бальзама) и цветное обрамление.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 06.09.2021 - 23:21
    Новинка Зейтун - оттеночный бальзам для губ «Ритуал поцелуев» с ароматом сочного манго🥭 увлажняет наилучшим образом, но без недостатка не обошлось + моя коллекция продукции бренда
    Сколько бы я не покупала помад и блесков для губ, наиболее востребованными всегда остаются бальзамы, особенно мне нравятся оттеночные бальзамы для губ, так как они сочетают в себе превосходные уходовые свойства и неярко выраженный и не кричащий нежный оттенок - все как я люблю.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 26.06.2021 - 04:05
    Тональный бальзам это что-то новенькое 〰️ Teint Couture City Balm – многофункциональное тональное средство с эффектом ухода. Обзор оттенка С205
    Всем привет!   Я не очень люблю плотные тональные средства, так как каких-то серьезных проблем у меня на лице нет. А вот расширенные поры и купероз я всегда стараюсь скрыть. Для этого вполне подходят легкие тональные текстуры.
  • 15.08.2021 - 20:35
    Мой фаворит среди масел для губ. Но не рекомендую носить это масло "на выход".
    Всем привет Бренд Vivienne Sabo я люблю всей душой. Правда не всегда их ценовая политика бывает адекватной, но если брать средства со скидками, то получается вполне выгодно.Маслице для губ "Dessert a Levres" я как раз брала со скидкой и уже почти его закончила, что ж, тем информативней будет отзыв.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.