Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:56

полгода или более
    103р с макс. скидкой

Всем привет! Сегодня речь опять пойдет о бальзамах и опять от Oriflame. Только сегодня из серии The One.

Полное название в каталоге значится как «Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE».

Полная цена составляет 460р (что крайне и крайне много) за 1,7г.

Я покупала по акции за 129р. (со скидкой зарегистрированного пользователя 103р). За бОльшую стоимость брать его не стоит.

Обещания производителя:

Мультиактивный двухслойный бальзам с SPF 8 и легким оттенком увлажняет, защищает и смягчает кожу губ. Содержит ухаживающий комплекс AquaCare, масло канолы и семян шиповника.

• Обеспечивает эффект 3-в-1: цвет, защита и увлажнение.
  • Придает нежный естественный оттенок.
  • Содержит SPF 8 для защиты от фотостарения*

*По результатам клинических исследований.

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PARFUM, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PANTHENOL, PROPYLPARABEN, CANOLA OIL, ROSA CANINA FRUIT OIL, BHT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, CI 77891, CI 15850, CI 77492, CI 77491, CI 45410, CI 77499, CI 42090, CI 19140

У меня все 3 оттенка:

31442 «Transparent» - прозрачный

31443 «Natural pink» - нежный розовый

31444 «Nude» - естественный розовый

При дневном освещении

Бальзамы приходят в картонных упаковочках. Для меня это плюс, т.к. я люблю разного плана упаковки.

Упаковка самого же бальзама выглядит дешевенько за счет хлипкого и шатающегося корпуса.

Мои губы сейчас в достаточно хорошем состоянии, а именно не шелушатся и нет сухости.

Губы без бальзама

31442 Прозрачный - самый универсальный оттенок (нравится мне больше двух других), который просто придает небольшой блеск губам. Если его интенсивно наслаивать, то может немного выбеливать губы.

Прозрачный 31442

31443 Нежный розовый - самый проблемный оттенок. Он полосит и подчеркивает шелушения, может смотреться слишком розовым (но это зависит от подтона кожи, от цвета самих губ, от подобранного макияжа в целом). *На фото выглядит хорошо, т.к. губы сейчас в хорошем состоянии*

Нежный розовый 31443

31444 Естественный розовый – оттенок, который делает губы более яркими и выразительными.

Естественный розовый 31444

Вся троица хорошо наносится на кожу губ, плавно скользя по ней. Отдушка бальзама лично мне приятна. В течение часа - полутора бальзам постепенно сходит с губ.

Но все же минусов больше:

- При попадании бальзама на язык, а далее при проглатывании - в горле начинает першить

- Бальзамы лишь создают иллюзию увлажнения, т.к. после губы опять начинают сохнуть

- На морозе бальзамы твердеют на губах.

В общем, если есть желание, то попробовать можно (только приобретая по акции), вдруг именно Вам данные средства понравятся и идеально подойдут Wink

А я повторно брать не планирую, хватило этих)

Желаю всем приятных и полезных покупок! <З

Достоинства
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Неравномерно ложится на губы
  • Першит в горле при попадании
  • Причем тут SPA?
  • Сушит губы
  • Твердеет на морозе
AhNellyaрекомендует
24.02.2019