Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 15:32

В каталоге Орифлэйм мне приглянулась новинка - бальзам для губ с высокой степенью защиты от солнечного излучения, экстрактом алоэ вера и маслом зародышей пшеницы. Все натуральное, сочное, а еще 4 оттенка впридачу. Я выбрала оттенок Пыльная роза.

Бальзам содержит много полезных опций, которые очень важны для губ. Зимой я увидела, что от недостатка влаги губы начали трескаться, а нижняя губа и вовсе растрескалась очень сильно, и иногда даже больно становилось. А этот бальзам обещал очень много плюшек, начиная от увлажнения и заканчивая подготовкой губ к нанесению помады. Очень красивый пудрово-розовый дизайн упаковки, на коробочке все подробно расписано.

Красиво оформленная вещица, напоминает помаду, очень приятно держать ее в руках. Пахнет приятно, дерзковато, но знакомо.

Вот выбранный мной оттенок, несмотря на сочность и яркость цвета, на губах он смотрится почти прозрачным и не создает никакого контраста.

Бальзам тут же увлажняет губы, нелипкий, не приклеивается к губам. Он очень нежный, мягкий, придает небольшое сияние. Я использую его отдельно, без помады, чтобы он мог максимально впитаться в губы. Сухость начинает уходить с первого дня, трещинки и неровности постепенно разглаживаются, пусть и не за один раз. Бальзам очень хорошо помогает при сухом воздухе зимой в помещениях. Он не создает ощущение инородного тела на губах, его не ощущаешь, только запах дает знать, что бальзам присутствует.

Его стоимость на 4 грамма без скидки 480 рублей, а я взяла по скидочной цене 299 рублей. Вполне выгодное предложение, если считать, насколько бальзам функциональный. Рекомендую его опробовать, потому что он реально работает и украшает губы своим неброским, но милым цветом.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый оттенок
  • Многофункциональный
  • Не чувствуется на губах
  • Нежный
  • Увлажняет надолго
Людонечкарекомендует