Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 22:03

Началось всё с того, что прочитала отзыв про проф.чистку зубов и девушка уверяла,что сделала ее бесплатно. Посмотрела на состояние своих зубов и настроение упало окончательно... И без того на внутренней стороне зубов был чуть ли не черный зубной камень. Все врачи разводили руками и спрашивали ,случаем не любительница ли я кофе и сигарет. Но ни то,ни другое в моей жизни не присутствует. Зубной камень стал разрастаться и появился даже уже спереди... Этого никак было не скрыть!!!
Начитавшись и вдохновившись чистила зубы даже содой пару раз, но эффект был не значительный и каждый день не начистишься ей,ведь это окончательно "убьет" мои зубы.
Обзвонила все зубные поликлиники своего города-проф.чистка зубов стоит от 2 до 4 тысяч. К сожалению такой свободной суммой я не располагаю.
Приняла решение сменить зубную пасту. Как обычно полки магазиной валятся от выбора продукции, но большинство из этого совершенно никчемно.
Не знаю чем,но меня крайне привлек улыбающийся врач-стоматолог на упаковке с зубной пастой!
Успела попользоваться ей недели 2, не больше пока что.
На выходных во время разговора с молодым человеком, он попросил показать зубы...Честно,была очень удивлена зачем ему мои зубы неожиданно понадобились и тут он заявил,что они стали значительно белее!!! Пожалуй,это самый приятный и честный комплимент!!!
Теперь хочется улыбаться чаще!!!
Паста мне обошлась в 150 рублей. После этого комплимента я потратилась еще рублей на 90 и приобрела зубную щетку этого же производителя!
Зубная паста Brilard Антикариесная и правда творит чудеса-кариес и зубной камень просто исчезают на глазах!!! Таким вот образом я соэкономила на походе к стоматологу! Хотя всё равно надо бы туда наведаться при возможности)
Очень советую попробовать эту зубную пасту!!!
Достоинства
  • Избавляет от кариеса и зубного камня
  • Очень эффективная
Maleficaрекомендует