Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 13:24

Всем доброго дня!!!

Совсем близко уже праздник Новый год, наша семья любит этот день. ❄❄❄ Подготовка к празднику всегда проходит весело, каждый год хочется купить что то новое и красивое, хоть дома и так много игрушек, декора.

В магазине Фикс прайс так много различных украшений и не дорогих, что именно там я купила разные штучки для декора. Один из них это декорация новогодняя, Снежное кружево, 2 шт.

Цена всего 59 рублей. Листочки были разной формы и цвет золото и серебро. Я выбрала золото, но в следующий раз возьму и серебро.

Декорации находятся в прозрачном пакете. Так же этикетка с названием и общей информацией.

В пакете два листка, они очень красивые и не маленькие они.

Листья ажурные, кружевные. Каждый листок покрыт золотыми блестяшками.

У основания есть проволока, можно листок повесить либо вставить куда угодно.

Фото поближе, для того что бы можно было увидеть какое огромное количество блёсток. Выглядит здорово очень.

Одна сторона более выпуклая, создаёт эффект 3Д. Листья резные, ажурные создают атмосферу праздника. Можно ими украсить дом, квартиру, офис, да что угодно. Я один листок повесила для красоты дома, а второй используется для фотографий, что бы было красиво.

Но есть минус конечно, сильно осыпается блеск. После листочка остаются везде блесточки. На полу, на руках, на столе.

Декорация новогодняя, Снежное кружево, 2 шт, я к покупке рекомендую, красиво, стильно, блестит. Можно украшать, что угодно и создавать Новогоднее настроение.

Цена 59 рублей за два больших листочка просто отличная, я бы сказала дешёвая. Листочек хорошо гнётся.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Brilliant Look ☆рекомендует
Красота😍
Красиво смотрится 😍
02.12.2022
Тоже на них заглядывалась)
02.12.2022
Красивые листочки, надо бы заглянуть в магазин, давненько я там не была
Не видела таких в своем фиксе, но это и к лучшему — уже накупила всего
02.12.2022
У меня такие же есть листики и тоже для фона прикольные. Считаю недорого. Но, единственное блестки да остаются
02.12.2022
Вот красота. Поищу такую.
02.12.2022
Для меня большой минус. Блёстки потом кругом.
Очень красиво смотрится
02.12.2022
Очень красиво смотрится, ими можно здорово украсить ель)
Симпатично выглядит
У меня украшения новогодние подобного плана, очень красиво смотрится!
02.12.2022
Красивые листочки Smile .
02.12.2022
Красивый декор и цена приятная.)
02.12.2022
Красивые, если бы были серебристые я бы за такими прямо щас побежала
03.12.2022
Вот почему-то именно из Fix Price игрушки\декор с блёстками сильно линяют Puzzled
Красивая штука
03.12.2022
Не беру такие штуки как раз из за осыпающихся блесток
03.12.2022
Люблю ФП за то, что там можно найти классные украшения на любой вкус и по доступной цене))
03.12.2022
Выглядит здорово, но вот блестки по всему дому…
какая красота))