Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 23:56

один день

Рада вас приветствовать!

Представляю Вашему вниманию интерактивную игру для детей под названием "Pony Sisters Pop Music Band - Play, Sing & Design" от разработчика TutoTOONS. 🦄

Заходим в игру и наблюдаем красочную заставку, на которой изображены забавные пони поп - звёзды. ⭐️

Прежде всего напишу о преимуществах игры!
В приложении нет платных встроенных покупок, некоторые действия можно выполнять при помощи вспомогательной рекламы.

В игре красочный, яркий, усовершенствованный интерфейс, игровой процесс с таким интерфейсом ещё интереснее!

Качественное озвучивание и милые звуки пони оценят как дети, так и взрослые.

Я написала основные преимущества приложения, на самом деле плюсов ещё больше!

Наверное, во всех приложениях разработчика TutoTOONS, есть виртуальный баланс. Заходите в игру каждый день, и виртуальный баланс будет пополняться золотыми монетами.
Золотые монеты можно заработать выполняя различные действия на протяжении игрового процесса.

У каждой поп - заезды есть свое имя, всего их пять:
Rosie.
Zoe.
Britney.
Rainbow.
Molly.
Каждая пони играет на своем музыкальном инструменте, а если совместить поп - звёзд вместе, можно увидеть настоящее шоу!

Приступаем к преображению музыкальный группы под названием Pony Sisters!

Прежде, чем начать выступление, необходимо создать образ для каждой поп - звёзды.

Первая пони, которая ждёт преображения - Rosie.
Для создания образа необходимо перейти в две мини - игры: Dress up и Face paint.

Подбираем наряд для пони Rosie.
Для создания наряда необходимо выбрать вверх (топ), низ(юбку) и, конечно, дополнить образ аксессуаром.

Чтобы получить некоторые аксессуары следует посмотреть вспомогательную рекламу или воспользоваться виртуальным балансом, и купить аксессуар за золотые монеты.

В мини - игре Face paint нужно выбрать вариант рисунка. Я выбрала маску (рисунок) с изображением бабочки.

Используем подводку голубого цвета, чтобы нарисовать стрелки.

При помощи жидких теней розового оттенка, необходимо нарисовать изображение бабочки.

Закрашиваем рисунок блестящими тенями.

Rosie готова к выступлению! Мы создали невероятно блестящий, но в тоже время нежный образ для первой пони. Rosie играет на гитаре!

Ещё одна пони, которая ждёт создания образа для выступления - Zoe.
Zoe играет на барабанах, и ее образ будет немного дерзкий!

Для создания образа Zoe предоставляется две мини - игры: Dress up и Haircut".
Если для предыдущей пони одна из мини - игр заключалась в создании макияжа, то Zoe необходимо поменять прическу.

В гардеробе Zoe стиль одежды более яркий, и больше преобладают темные оттенки. Я подобрала для пони вечерний наряд с сияющими элементами и милый аксессуар.

Оказывается, можно создать фотографию на память!

В создании прически возникли небольшие трудности. Воспользовавшись расчёской, я не смогла уложить волосы Zoe.

Но, я нашла решение! Я воспользовалась ножницами, и сделала короткую стрижку.

Используем баллончик с краской розового цвета, чтобы сделать прическу более экстравагантной!

Дополняем смелую прическу одиночной серьгой.

Образ для Zoe готов!

Создаём образ для солистки музыкальной группы Pony Sisters!

Первым делом приступаем к выбору одежды. Для Britney нужно выбрать платье и аксессуар.
В гардеробе Britney множество шикарных нарядов для выставления! Пони будет блистать на сцене в платье, которое я выбрала.

Если для первой пони мы рисовали рисунок, то для Britney следует создать полноценный макияж.

Я воспользовалась подводкой голубого цвета, и нарисовала стрелки на верхнем веке.

Выбираем тени. Я выбрала голубой блестящий оттенок теней.

Осталось выбрать цвет румян. Я выбрала фиолетовые румяна с интересным узором в виде звёздочек.

Чтобы подчеркнуть взгляд, и добавить креативности в макияж Britney, я использовала тушь синего оттенка.

Ещё одна поп - звезда готова выйти на сцену!

Настало время к преображению Rainbow! Rainbow немного отличается от своих сестер, у поп - звёзды есть своя особенность - она единорог!

Прежде всего, приступим к выбору наряда. У пони - единорога самые волшебные, красочные наряды и аксессуары!
По желанию можно воспользоваться виртуальным балансом, чтобы купить дополнительные вещи.

Детали гардероба пони включают весьма шикарные наряды.

Блузы, пышные юбки и красивые аксессуары!

Я нарядила Rainbow в самые радужные вещи и подобрала соответствующий аксессуар, тем самым подчеркнула волшебный образ.

Начинаем преображение рога. Выбираем кисть с готовой текстурой, и меняем прежний вид рога. Всего несколько движений кистью, и мы получаем волшебный результат.

Далее, обводим контурные линии на поверхности рога, чтобы создать ещё более волшебный вид.

Радужная Rainbow совсем скоро отправится на сцену, где будет играть на своём любимом музыкальном инструменте - синтезаторе.

У некоторых пони есть дополнительная музыкальная мини - игра!

Давайте исполним детскую мелодию на синтезаторе вместе с Rainbow.

Вместо нот будут символы.

Каждая клавиша - это определённый символ.

Над синтезаторе изображена графа символов. Чтобы исполнить выбранную мелодию, мы сопоставляем символы, в соответствии с обозначениями на клавишах синтезатора.

У солистки группы Pony Sisters тоже есть не менее интересная мини - игра.

Давайте поможем пони исполнить свою репетиционную песню. Нажимаем на символы, и пони начинает исполнение.

У поп - звезды Molly есть две локации, которые необходимо посетить перед предстоящим выступлением.

Первая мини - игра включает подборку одежды и аксессуаров.

Во второй мини - игре необходимо создать прическу и подобрать подходящую шляпу.

У Молли есть музыкальная мини - игра!

С левой стороны экрана изображена Молли со своим музыкальным инструментом!

Справа находится локация с использованием звуков. Обратите внимание на графу, через которую проходят музыкальные звёзды.

Наша задача - нажимать на символы, когда те пребывают в графе.

Мини - игра на проверку реакции!

Настало время для выступления!

Нажимаем на всплывающие символы, чтобы поп - группа Pony Sisters начала выступление! Мы слышим забавную мелодию, а яркие и красивые поп - звёзды блистают на сцене! Добавляем звук аплодисментов для более фееричного выступления!

Я рекомендую игру "Pony Sisters Pop Music Band - Play, Sing & Design". Я оцениваю игру на все пять звёзд. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все плюсы в описании приложения
  • Вспомогательная реклама
  • Забавные мелодии
  • Красочный интерфейс
  • Отсутствие платного контента
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
17.02.2022