Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 03:57

Рада вас приветствовать!

Представляю Вашему вниманию замечательную игру для детей "Amy's Animal Hair Salon" от разработчика TutoTOONS!

Добро пожаловать в салон Эми!

В игре не нужно покупать встроенное платные покупки, ибо в приложении есть реклама! Благодаря рекламе все действия можно выполнять без ограничений.

Игра понравится как девочкам, так и мальчикам.

Отправляемся в салон Эми, чтобы стать настоящими стилистами! Создаём невероятно красивые и экстравагантные образы для домашних кошечек!

В игре нас ждут три персонажа и сама Эми.

Создавать образы нужно для трёх прекрасных кошек: Roxy, Lisa и Pearl.

Для самой Эми тоже нужно создать образ!

Выполняя интересные действия, дети смогут почувствовать себя настоящим стилистами и модельерами.

Первая кошечка, которая ждёт преображения - Roxy.

Для Roxy мы будем создавать рок - стиль, превратим кошку в настоящую рок - звезду.

Первым делом приступим к созданию причёски. Всего можно создать два варианта укладки, сначала покажу первый вариант.

При помощи ножниц подстригаем волосы.

Далее, начесываем верхний слой волос. При помощи машинки для стрижки волос, подстригаем нижний слой максимально коротко.

Производим окрашивание волос в светлый оттенок.

Ждём несколько секунд, после чего смываем краску шампунем.

Чтобы быстро высушить волосы и сделать объем, необходимо воспользоваться феном и расчёской.

По желанию цвет волос можно изменить! Для этого нужно выбрать баллончик с краской. Окрашиваем волос используя баллончик с рыжей краской.

После завершения мини - игры, Эми заработала монеты! Монеты сыграют важную роль во время покупки вещей и аксессуаров!

Вариант ещё одной прически для Roxy.

Наносим на волосы спрей, чтобы сделать волос максимально прямым.

Используя ножницы, следует подравнять кончики и подстричь ровную челку.

Воспользуйтесь стайлером, чтобы сделать роскошные кудри

Выбираем баллончик с краской, чтобы изменить цвет волос.

Красивая причёска для Roxy готова! Осталось подобрать подходящий наряд, чтобы завершить соглашение образа.

У нас есть достаточно денег, чтобы позволить купить платный аксессуар для Roxy. На самом деле, много вещей и аксессуаров доступно бесплатно. Некоторые вещи можно получить после просмотра одного рекламного ролика.

Теперь Roxy настоящая рок - звезда. Я создала невероятно крутой образ! Обратите внимание, какие красивые и стильные вещи доступны в гардеробе Roxy.

Девочки будут рады такому изобилию вещей и аксессуаров.

Фотографируем Roxy, такой красивый образ должны оценить все стилисты и модельеры!

Ещё одна милая кошка, которая ждёт преображения - Lisa.

Как я поняла, Lisa - самая младшая кошка, и в создании образа будут яркие и красочные наряды.

Первым делом нужно приступить к созданию причёски!

Воспользуйтесь маслом и расчёской, чтобы убрать жвачку из шевелюры.

Наносим шампунь на волосы, чтобы очистить волосы озорной кошки.

Чтобы сделать укладку и высушить волосы, нужно применить фен и воспользоваться расчёской.

Челку нужно подравнять, как и кончики, так мы сделаем волосы более ухоженными.

Пройдитесь несколько раз расчёской по всей длине волос, так мы создадим прическу.

Осталось определиться с оттенком волос!

Кончики и челку можно покрасить в розовый цвет, тем самым, сделать цвет волос более интересным. 🌸

Для Лизы доступно огромное количество очень ярких, красивых вещей и аксессуаров.

Проявляя фантазию и воображение, можно создавать различные образы!

В мини - игре нужно подобрать вверх, низ, выбрать леггинсы, обувь и, конечно, различные аксессуары.

Во втором варианте причёски нашей задачей будет заплести две косы.

В мини - игре наглядно показано, какие действия выполняются, чтобы заплести косу.

Осталось подобрать красивые аксессуары, чтобы завершить создание прически.

Получилась очень красивая, яркая и модная причёска!

Такой необычный и стильный образ нужно обязательно сфотографировать!

Эми создаём невероятные образы, кошки преображаются в самую наилучшую сторону!

Создаём образ для Pearl, самой взрослой кошке в салоне у Эми.

Первое, что нужно сделать - это причёска.

В создании прически наглядно показано, как происходит популярное окрашивание - мелирование волос.

Ждём несколько секунд, чтобы волос окрасился.

Смываем краску при помощи воды, чтобы приступить к созданию причёски.

В создании прически нужно быть смелой, и я решила освежить образ Pearl.

Выбираем баллончик с краской, и окрашиваем волос в баклажановый цвет.

В гардеробе Pearl вещи более сдержанные и элегантные! Можно создать вечерний образ.

Комбинируем вещи так, чтобы получился подходящий и стильный образ.

Теперь приступаем к третьему варианту укладки.

Для данного варианта укладки используются бигуди и специальный аппарат, чтобы получить роскошные кудри.

Окрашиваем волосы в русый оттенок. Причёска для Pearl готова. Образ получился не скучный, очень интересный и свежий.

Делаем фотографию, чтобы стилисты оценили преображение Pearl.

Настало время для созданию образа для самой Эми.

Чтобы создать образ, достаточно выбрать уже готовую прическу.

С созданием наряда можно поэкспериментировать!

Ещё одна интересная мини - игра от которой девочки будут в восторге! Пришло время поменять интерьер в самом салоне Эми.

Сегодня мы будем не только стилистами, но и дизайнерами.

Можно выбрать любой вариант краски из предоставленных, чтобы покрасить стены.

Для создания рисунков, я посмотрела рекламный ролик, чтобы получить обои с изображением алмазов.

Подбираем зеркало, свет и кресло!

Roxy, Lisa и Pearl стали выглядеть ещё более стильными, красивыми и невероятно модными! Мы создали три абсолютно разных, но одинаково шикарных образа!

В игре невероятный интерфейс, качественное озвучивание и очень интересные и познавательные мини - игры!

Я осталась довольна качеством игры! Игра привела меня в полный восторг! 😍

Я рекомендую игру для детей "Amy's Animal Hair Salon" от разработчика TutoTOONS. Я оцениваю приложение на все пять звёзд! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все плюсы в описании приложения
  • Интересные мини - игры
  • Красочный и усовершенствованный интерфейс
  • Нет платного контента
  • Обучающая игра для детей
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
Прикольное приложение!!! Беру на заметку!!!
08.02.2022
Ага🤗🤗🤗