Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 23:25

несколько дней

Рада вас приветствовать!

Представляю Вашему вниманию интерактивную игру для детей под названием "Kpopsies - милые Единороги" от разработчика TutoTOONS. 🦄

Заходим в игру и наблюдаем красочную заставку!

Огромное преимущество игры - в игру можно играть без ограничений, в приложении нет платного контента.

Справиться с ограниченными разработчика поможет реклама! Благодаря рекламе можно выполнять множество действий, а также ускорять процесс выращивания единорогов, об этом чуть позже.

В приложении невероятно яркий, красочный и усовершенствованный интерфейс, это улучшает качество игрового процесса!😍

Итак, переходим к игровому процессу.

На начальном этапе игрового процесса, в доме уже есть один единорог - идол.

Нажимаем несколько раз на яйцо, чтобы разбить его и увидеть первого виртуального единорога.

Я хочу вырастить всех единорогов поп - идолов, ведь каждый из них имеет индивидуальный волшебный окрас и особенный внешний вид.

А вот и первый единорог, какой же он милый!

Далее, выполняем все действия, чтобы единорог повзрослел.

Чтобы покормить малыша, необходимо направить бутылочку туда, где сидит питомец.

Единорог автоматически выполняет данный процесс, после чего, засыпает.

Повторяем действие кормления и сна еще раз, и наблюдаем, как единорог взрослеет.

С взрослением единорога в комнате появляется три подарка. В процессе игры, играя в мини - игры или выполняя различные задания, в доме будут появляться подарки.

В каждом подарке находятся различные предметы для дома, игр, это может быть мебель или игрушки для единорогов.

С появлением некоторых единорогов, в игре будут появляться различные мини - игры. Например, изначально в игре есть всего одна мини - игра, где единорог прыгает по облакам и собирает виртуальные монеты. Слева имеется индикатор, по которому можно отслеживать время от старта до финиша.

Как только малыш доберется до финиша, мы получим подарок!

В игре очень важно иметь как можно больше золотых монет в виртуальном балансе. Некоторые яйца можно получить исключительно в обмен на золотые монеты. Чтобы заработать как можно больше золотых монет, предусмотрена вспомогательная реклама.

За просмотр одного рекламного ролика можно получить 30 монет.

В доме появилась первая игрушка для единорогов! Играйте в мини - игры, доходите до финиша, чтобы забрать подарок и обустроить дом единорогов поп - идолов.

Нажимаем на опцию с изображением единорога, чтобы узнать, какое количество волшебных яиц необходимо собрать на протяжении всего игрового процесса.

Чтобы собрать всю коллекцию милых единорогов, необходимо приобрести 30 волшебных яиц. Для покупки и выращивания единорогов нужно соблюдать определенные условия.

Только 19 волшебных яиц можно приобрести за виртуальные золотые монеты. Чтобы получить ещё 11 единорогов, необходимо использование волшебной машины, чтобы совмещать уже взрослых единорогов, об этом я напишу чуть позже.

На начальном этапе игры, первые единороги вырастают быстро, за считанные секунды.

В комнате есть уже два новых единорога, правда один из них еще в процессе созревания, но совсем скоро появится на свет.

Новый питомец имеет немного другой окрас, но весьма похож на первого единорога.

С взрослением второго единорога, в доме появляется волшебная машина для создания новых яиц.

Для создания следующего яйца, необходимо поместить двух питомцев в волшебную машину и нажать кнопку запуска.

Через пару секунд в доме появляется новое яйцо, которое было получено путём соединения двух единорогов и волшебной машины для создания яиц.

Я заработала достаточно золотых монет, и купила ещё несколько волшебных яиц. Ждём определенное время, чтобы посмотреть на новых единорогов поп - идолов. Обратите внимание, новые особи единорогов требуют более длительного созревания, чтобы ускорить процесс созревания, необходимо посмотреть вспомогательную рекламу.

В доме появился ещё один предмет - гардероб. С появлением гардероба предоставляется возможность одевать единорогов, подбирать питомцам различные аксессуары. Чтобы получить аксессуары необходимо воспользоваться вспомогательной рекламой или виртуальным балансом!

В разделе мини - игр появилась интересная и творческая возможность!

Теперь мы можем раскрашивать раскраски на которых изображены единороги.

Готовые рисунки можно будет посмотреть на доске. Доска с рисунками украшает дом, где живут милые единороги. В доме царит радужная атмосфера!

Единороги очень любят играть в предметы для игр, которые появляются в доме.

Единороги тут же оккупировали забавную разноцветную качель.

К вечеру, в доме появилось еще несколько волшебных яиц. Обратите внимание, для созревания яиц требуется ещё больше времени. К примеру, чтобы дождаться созревания голубого яйца, необходимо подождать чуть больше часа.

Пока волшебные яйца находятся в процессе созревания, взрослые единороги активно занимаются своими делами, забавно наблюдать!

Кто-то осваивает новые игровые предметы, кто-то купается, другие же единороги мило обмениваются эмоциями.

Для единорогов появился забавный аттракцион, поп - идолы любят проводить там время.

Чуть дальше находится стенд, где будут храниться кубки и награды при появлении одной интересной мини - игры.

В доме появляется все больше и больше новых яиц!

С появлением нового единорога, появилась еще одна мини - игра. Единороги оказываются на сцене, нашей задачей будет помочь поп - идолам исполнить мелодию. Нажимаем на иконки, чтобы Единороги начали петь.

За успешно выполненную мини - игру, мы получаем несколько монет!

Единороги с удовольствием проводят время на новых, красочных аттракционах!

Совсем скоро подрастет новый вид единорога с крыльями, по всей видимости, скоро появятся единороги, которые будут летать по дому.

Теперь в доме есть летающий единорог! Новый вид не менее прекрасней предыдущих особей.😍

Я приобрела много волшебных яиц, некоторые были получены с помощью волшебной машины, другие яйца были куплены за виртуальные золотые монеты.

Я зашла в игру на следующий день, и увидела, как все яйца приобретенные вечера, были готовы к вырождению новых единорогов! Моему счастью не было предела!

Выполняем процесс кормления и сна, чтобы питомцы быстрее перешли на новый этап взросления.

Оно того стоило! В доме появилось много новых особей различных цветов. У некоторых единорогов невероятно интересный окрас и волшебные волосы.

Тем временем, волшебная машина для создания яиц, выдаёт новую инструкцию для создания ещё одно волшебного яйца.

В доме обитают новые интересные особи единорогов поп - идолов!

Отправляем в волшебную машину двух питомцев, и получаем ещё одно волшебное яйцо.

Процесс созревания нового яйца будет порядка 20 часов.

Единороги во всю увлечены новым предметом в доме! Поп - идолы восторге от новой музыкальной локации.

Отправляем в машину для создания яиц еще двух прекрасных единорогов, после чего получаем ещё одно волшебное яйцо, тем самым дополняем коллекцию.

Чем дальше игровой процесс, тем активнее становятся единороги! Не забывайте кормить питомцев лапшой. Еда находится вверху экрана, в правом верхнем углу.

Собираем мусор на территории дома, и получаем за это действие золотые монеты.

Тем временем, волшебная машина готова выполнить ещё одно действие, и создать волшебное яйцо.

Единороги поп - идолы наслаждаются жаркой погодой, весело осваивают в новое увлечение - волейбол.

Некоторые единороги касаются на качелях, кто-то играет в бассейне с шариками.

А вот и новая мини - игра. Стараемся направить мяч, чтобы попасть в корзину.

За успешно выполненное задание, единороги получают кубки!

Я собрала всю коллекцию милых единорогов, таких разных, но одинаково прекрасных и волшебных!

Озвучивание в игре превосходное, на протяжении игрового процесса играет забавная музыка. Если подойти на игровую площадку, то можно услышать реалистичные звуки моря.

Я рекомендую игру "Kpopsies - милые Единороги" от разработчика TutoTOONS. Я оцениваю приложение на все пять звёзд. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселая музыка
  • Все плюсы в описании приложения
  • Вспомогательная реклама
  • Красочный и усовершенствованный интерфейс
  • Нет платного контента
  • Реалистичные звуки
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
Какая прелесть, очень милые питомцы