Опубликовано 24 Январь, 2020 - 22:07

несколько дней

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Panda Lu Treehouse". В процессе данной игры, мы виртуально развиваем домик на дереве, второстепенно ухаживая за домашними животными. Жильцами домика на дереве, выступают различные животные. Первый персонаж игры - панда по имени Лу, доступен игрокам с первых эпизодов игры. Остальных героев сюжета, следует покупать в процессе игры. Приложение оснащено качественным интерфейсом! Совершенствование виртуального домика и наблюдение за виртуальными животными, гораздо эпичнее в шикарном интерфейсе! В процессе игры отсутствует платный контент. В прилежении существует вспомогательная функция рекламы, с помощью которой возможно устранить, различные ограничения доступа к элементам в игре.

? В игре предусмотрены виртуальный баланс финансов. Виртуальной валютой игры, является драгоценные алмазы. С помощью алмазов, мы покупаем новых персонажей для игры. Заработать драгоценные алмазы, возможно следующими способами: применение вспомогательной функции рекламы, или выполняя действия от лица персонажей. Во втором случае, алмазы автоматически выпадают рандомным способом.

В процессе игры существуют уровни. Выполняя различные действия в игре от лица персонажей, мы получаем бонусные звёзды. Постепенно, индикатор текущего уровня полностью заполняется, а мы переходим в следующий тур. С каждым последующим уровнем, в ассортименте предметов интерьера, открываются новые детали для дома. Игроки в свою очередь, расставляют предметы интерьера по комнатам домика. В данном отзыве, Я более подробно расскажу вам, о возможностях данной игры! Shy

Размер: 483 МБ

Ограничение: Возраст: 4+

Игра рекомендована детям четырёх лет и старше. Яркая и красочная игра, увлечёт многих пользователей, вне зависимости от возрастной категории.

Совместимость: Требуется iOS 10.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

?? Открыв приложение, на экране образуется анимационная заставка. Издалека на парашюте, к нам направляется панда Лу. Персонаж фиксируется на заставке игры, а рядом возникает ветка дерева, на котором располагается домик животных. Рассматривая заставку игры, мы наблюдаем различные анимации: панда совершает действия перемещения, а с ветки осыпаются зелёные листья. Заставка очень красочная, детали разработаны в высоком качестве. Наименование игры указано на английском языке. В игре доступен лишь один язык - английский.

?? Итак, мы запускаем процесс игры! На экране возникает место, где располагается фундамент домика. Изначально, домик имеет один элемент бамбуковых пластин. В первом эпизоде игры, мы проходим некое обучение, совершая первые шаги в строительстве домика. С левой стороны дисплея, существует ассортимент элементов для строительства домика. Чуть позже, ассортимент включает предметы интерьера для жилья персонажей. Нажимаем на опцию строительства, чтобы открыть ассортимент деталей для домика.

?? В ассортименте строительных материалов, существует два необходимых элемента, с помощью которых мы расширяем домик на дереве. Следуя указаниям игры, мы дополняем жильё бамбуковой пластиной. Область для фиксации пластины, выделена пунктирным указанием в формате данной детали. Нажимаем на бамбуковую пластину и перемешаем элемент по указанию.

?? По аналогичной схеме, выполняем пристройку второй пластины. Таким образом, мы расширяем домик в процессе игры.

?? Чтобы расширить жильё в вертикальном направлении, образуя в домике дополнительные этажи, используем элементы бамбуковых колонн. В эпизоде обучения, мы получаем полезную информацию, о правильном строительстве домика. Следуя указаниям игры, мы обучаемся расширению домика животных. В случае совершения ошибочного действия, возможно удалить деталь, удерживая выбранный элемент пальцем руки. На экране возникает мусорный контейнер, в которой мы перемещаем лишние элементы. Данная функция распространяется и на предметы интерьера.

?? Выпонив несколько шагов в строительстве, время поместить в жилище первый предмет. В ассортименте возникает моноцикл (своеобразный "велосипед" с одним колесом), который следует направить в указанное место.

?? Моноцикл фиксируется в домике, место расположения предмета, возможно изменить вышеуказанным способом: удерживаем предмет несколько секунд, путём сенсорного нажатия пальцем руки. Перемещаем на моноцикл панду Лу, для наблюдения первый действий при участии персонажей.

?? Панда исполняет действие на моноцикле, возможно настроить масштабы просмотра. Завершив выполнение действия, панда покидает заданный предмет, а мы получаем бонусную звезду, а в некоторых случаях - драгоценный алмаз.

?? Расскажу о функция в процессе игры. На экране возникает домик на дереве, который следует, постепенно, развивать. С помощью функции масштабирования, доступно увеличивать и уменьшать обзор на экране. Опции игры распределены по экрану в игре.

?? В левой части дисплея, располагается опция строительства. В данной опции, содержатся детали бамбуковых пластин и колонн, а также различные предметы интерьера. При переходе на новый уровень, мы получаем новые предметы для дома. Некоторые предметы интерьера, требуют применения вспомогательной функции. Чтобы получить предмет с данным условием, воспроизводим рекламный видеоролик, путём нажатия на выбранный элемент.

?? В верхнем правом углу экрана, располагается ассортимент виртуальных животных. Ассортимент включает 9 персонажей: панда Лу, котёнок Кэт-Кэт, енот Рори, колик Зум-Зум, щенок Пип, слон Бей-Бей, лиса Мими, овечка Туту, единорог Боу-Боу. Первый персонаж панда Лу, доступен в бесплатном режиме. Чтобы приобрести остальных животных в игру, следует совершить покупку с использованием драгоценных алмазов.

?? В процессе игры, доступен заработок драгоценных алмазов. Возможно применить вспомогательную функцию, чтобы получить один драгоценный алмаз на баланс. Новые персонажи в домик - моя главная цель игры! Совершенствуя свой домик на дереве, Я приобрела новых соседней для панды. Используя 5 драгоценных алмазов, в домике появляется кролик Зум-Зум! Дружелюбный кролик обладает бирюзовым оттенком глаз и розовым окрасом шерсти.

?⚡️ На балансе имеется 10 драгоценных алмазов, совершаем покупку енота Рори. Нажимаем на персонажа в ассортименте животных, подтверждая действие покупки енота. Добродушный енот обладает ореховым оттенком глаз, а окрас шерсти соответствует наименованию персонажа.

?? Баланс драгоценных алмазов, позволяет запустить в жилище, очаровательную кошечку Кэт-Кэт. Чтобы получить к игре милую кошечку, вычитаем с баланса 15 драгоценных алмазов. Кошка обладает бирюзовым оттенком глаз, рыжеватым окрасом шерсти, а на голове располагается умиляющий хвостик, зафиксированный симпатичным аксессуаром!

?? Процесс формирования домика провожается. А мы в свою очередь, запускаем в жилище щенка по кличке Пип. Чтобы получить в игру забавного щенка, вычитаем с баланса 20 драгоценных алмазов. Озорной щенок обладает фиолетовым окрасом шерсти и ореховым оттенком глаз.

?? Используя 25 драгоценных алмазов, в домик заселяется лиса Мими. Миловидная лисичка обладает рыжем окрасом шерсти, с преобладанием яркого оранжевого цвета. Красавица Мими, наделена зелёным цветом глаз, а в зоне лапок использовался коричневый оттенок.

?? Чтобы получить в игру овечку Ту-Ту, мы вычитаем с баланса 35 драгоценных алмазов. В результате, кудрявая Ту-Ту обитает в домике на дереве. Овечка обладает зелёным цветом глаз и серым оттенком шерсти. По внешним данным, ошибочного предположения о наименовании персонажа не возникает! Овечка с кудрявой шерстью и миловидной мимикой.

?? Безумно увлекательно покупать новых животных для дома! Для покупки голубого слона, вычитаем с баланса 30 драгоценных алмазов. Слон по кличке Бей-Бей, обладает большими ушами и голубым окрасом кожи. Глаза выполнены в ореховом оттенке, а в области ушей наблюдается розовый оттенок.

? Таким образом, мы получаем коллекцию виртуальных животных!

? Гардероб виртуальных животных ?

В нижнем правом углу, располагается опцию гардероба персонажей. Ассортимент гардероба, идентичен для всех героев игры. Элементы одежды и аксессуаров, имеют единый дизайн разработки для каждого персонажа. При переходе в локацию гардероба, изначально возникает панда Лу.

?? Чтобы создать лук для каждого персонажа игры, выполняем действие перелистывания. В эпизоде фигурирует панда Лу, мы перелистываем страницу экрана в правую сторону и наблюдаем следующего персонажа.

?? Ассортимент деталей един для всех! Мы просто выбираем определённого персонажа, чтобы создать герою новый лук. Все персонажи пребывают в общей локации. С одной стороны - функция весьма удобна. Исчезает необходимость выхода из студии гардероба, для переключения на другого персонажа игры.

?? В ассортимент гардероба существует множество шикарных деталей: яркие и красочные боди, выступают самостоятельным нарядом и дополнением к брюкам и джинсам. Для женских особей игрового сюжета, ассортимент предлагает изящные платья. Наряды в локации платьев весьма шикарные! Платья разработаны в усовершенствованном дизайне, используемые цвета и фасоны - вызывают лишь впечатление и восторг!

Чтобы получить детали к использованию, воспроизводим рекламные видеоролики ❗️

?? Ассортимент включает две локации аксессуаров: головные уборы и солнцезащитные очки. Детали аксессуаров предоставлены в общем ассортименте. В процессе создания лук для животных, игроки найдут очки для каждого персонажа игрового сюжета.

?? В локации головных уборов, можно найти множество красочных деталей. Головные уборы классифицируются на несколько подгрупп: шляпы, предметы различных профессий, множество красочных париков и неординарных украшений. В ассортименте присутствуют утеплённые шапки и рождественские колпаки!

?? Шикарный ассортимент выбора - прекрасная возможность создать эффектный лук! Занятие очень увлекательное, возникает желание примереть каждую деталь ассортимента.

?? Расширять домик на дереве и вносить новшества в интерьер - весьма увлекательное занятие для пользователей игры! Постепенно, мы расширяем площадь домика, используя бамбуковые материалы строительства. Жилище увеличивается в ширину и высоту, а в комнатах дома появляются новые предметы интерьера.

?? Животным свойственно использовать предметы по назначению. При взаимодействии персонажа с предметом, мы получаем бонусные звёзды, способствующие получению нового уровня. Чтобы переместить персонажа в определённое место дома, используем сенсорное касание пальцем руки. Для запуска взаимодействия животнового с предметом, направляем персонажа в область нужного объекта. Животные исполняют интересные движения!

?? Виртуальные животные самостоятельно передвигаются по комнатам. Возможно наблюдать за действиями персонажей: животные автоматически взаимодействуют с предметами интерьера. Функция очень удобная, ускоряется получение бонусных звёзд и драгоценных алмазов.

?? Персонажи выполняют множество действий: в направлении жизненных потребностей, развлечений, обучения, досуга и погодных условий! Предметы интерьера весьма реалистичны, как и различные движения животных.

?? Персонажи исследуют предметы в доме, помогая игрокам получать бонусные звёзды. Милые домашние животные, дополняют атмосферу дома на дереве!

?? Достигнув 24 уровне в игре, мой домик на дереве преобразовался в масштабную виллу! Своеобразная бамбуковая вилла, в которой кипит жизнь персонажей. Весьма увлекательная игра, с удовольствием завершу всевозможные уровни!

?? Я рекомендую данную игру. Итоговая оценка приложения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд. Я не обнаружила в игре существенных недостатков, оказывающих негативное влияние на итоговую оценку. Увлекательная игра в красочном интерфейсе!

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Виртуальный баланс в игре
  • Качественный интерфейс
  • Красочные и реалистичные детали в процессе игры
  • Отсутствие встроенных покупок
  • Потрясающая разработка персонажей сюжета
  • Увлекательный сюжет игры
  • Шикарные детали гардероба
Недостатки
  • Не обнаружено
verona_tsaрекомендует
24.01.2020
радует отсутствие встроенных покупок
Мне овечка очень понравилась Love
24.01.2020
Мне понравились персонажи, они прикольные и забавные.
Хорошее приложение
Недостатков нет? Супер!
Милая овечка Innocent
Интересная игра!
Милая игра Smile
Хорошее приложение!
28.01.2020
Тут не только Пандусик - пусик)). Остальные звереныши тоже очаровательны! Ваши отзывы повышают настроение!!!
30.01.2020
Такие наимилейшие животные) Интересный интерфейс игры, дочке должно понравиться)