Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:06

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Baby Tiger Care". Сюжет данной игры, основан на виртуальном уходе за тигрёнком Лили. Игровые задания по уходу за питомцем, разработаны в формате симулятора-тамагочи. В процессе ухода за малышкой Лили, возможно выполнить стандартные задания, повышающие индикаторы естественных процессов. Также, допустимо изучить дополнительные локации, конечно, при участии тигрёнка Лили. Приложение оснащено шикарным интерфейсом, что значительно улучшает качество игрового процесса. Желаю отметить достоинство игры - отсутствие встроенных покупок. При выполнении игровых заданий, у нас существует, лишь виртуальный баланс золотых монет. Данную бонусную валюту, возможно получить, в процессе выполнения игровых заданий, или при использовании вспомогательной функции рекламы. Услуга вспомогательной рекламы, также предоставляет помощь, при получении доступа к заблокированным элементам в заданиях. Чтобы получить дополнительную сумму бонусных монет, или же доступ к заблокированным деталям в заданиях, следует выполнить просмотр рекламного видеоролика.

Размер: 83,6 МБ

Ограничение: Возраст: 4+

Игра рекомендована детям старше четырёх лет. Сценарий игровых заданий, увлекателен для многих пользователей, вне зависимости от возрастной категории.

Совместимость: Требуется iOS 10.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

?? Открыв приложение, нас приветствует красочная заставка, разработанная в тематике сюжета игры. На главной картинке, мы наблюдаем двух персонажей игры: тигрёнка Лили и мать детёныша. Изначально, животные имеют стандартный внешний вид: окрас в рыжих тонах, присущих тиграм в природе. На заднем плане, можно рассмотреть коляску для малышки. Заставка имеет качественную разработку, вызывая желание, изучить игровые задания по уходу за персонажем.

?? Далее, перед игроками возникает подарочка коробка. Чтобы открыть возникшую коробочку, следует нажать пальцем, на область предмета.

?? Открыв подарочную коробку, мы наблюдаем детёныша рыжего окраса, милую малышку по имени Лили. Стандартный вид персонажа: рыжий окрас шерсти, свойственный тиграм в природе. Тигрёнок обладает ярким цветом глаз, разработанный в оттенке бирюзового цвета. Малышка наделена мягкой шерстью и пушистыми лапками!

?? Далее, мы проходим курс обучения, выполнив задания естественных нужд. Давайте рассмотрим, игровые задания при участии тигрёнка. Малышка пребывает в комнате, дизайн которой, выполнен в оттенке фиолетового цвета. Изначально, тигрёнок имеет стандартный окрас, но мы получаем возможность, изменить внешний вид персонажа, в игровой локации гардероба. С левой стороны от тигренка, располагается дисплей. С помощью данного дисплея, допустимо заработать золотые монеты. В верхней части экрана, расположены индикаторы, естественных процессов персонажа. В зависимости от цвета индикатора, мы получаем возможность, оценить состояние питомца. С правой стороны от тигрёнка, находится локацию гардероба. С помощью данной локации, мы имеем возможность, изменить окрас шерсти питомца и создать стильный лук.

?? В процессе выполнения заданий, мы имеем возможность, осмотреть двор, располагающийся на территории дома. В ближайшем расположении от дома питомца, располагаются дополнительные игровые локации. В данном меню локаций, наибольшую часть, занимают задания творческого характера. Давайте рассмотрим, общее количество игровых локаций Shy

?? Локации естественных процессов (Питание, туалет, водные процедуры, сон)

?? Dress Up (Гардероб)

?? Cafe (Кафе для тигрёнка)

?? DIY Pajamas (Создание пижамы для тигрёнка)

?? SPA (SPA-процедуры для питомца)

?? Play House (Игровой дом)

?? Video Ads (Функция вспомогательной рекламы, для заработка золотых монет) ??

?? Денежное дерево ?

?? Video Ads (Функция вспомогательной рекламы, для заработка золотых монет):

Данная вспомогательная локация, является полезной функцией для игроков! С помощью предоставленного дисплея, игроки получают дополнительную возможность, повысить виртуальный баланс в игре. В качестве виртуальных финансов, мы получаем золотые монеты. В процессе выполнения игровых заданий, мы используем наименьшее количество бонусных монет. Вообще, чтобы открыть заблокированную локацию, нам требуется минимальное количество золотых монет. Следовательно, единожды воспользовавшись данной функцией, мы получаем ~ 20 золотых монет.

?? Dress Up (Гардероб):

Давайте рассмотрим игровую локацию, внутри которой содержится студия гардероба. В процессе пребывания в данной локации, мы получаем возможность, создать лук для малышки Лили, а также выбрать окрас шерсти. С левой стороны дисплея, предоставлен ассортимент деталей гардероба. Наибольшая часть элементов, содержащихся в данном ассортименте, имеет заблокированный режим доступа. Получить определеную деталь для питомца, возможно, при условии двух вариантов: услуга вспомогательной рекламы, или взнос золотых монет, виртуальной валюты данной игры!

?? Окрас шерсти в области морды

?? Аксессуары

?? Окрас шерст в области ушей

?? Окрас шерсти в области туловища

?? Ожерелье

?? Окрас шерсти в области хвоста

?? Юбки для тигрёнка

??? Используя детали гардероба, мы создаём различные луки для питомца. В локации окраса шерсти, возможно найти для тигрёнка, варианты красочных цветов. Конечно, существуют и оптимальные варианты окраса. К примеру, допустимо преобразить питомца, выбрав природные цветовые текстуры. Но, при желании, ассортимент предлагает нам, цветовые текстуры ярких и неординарных оттенков.

??? В локации нарядов и аксессуаров, представлены шикарные детали. В качестве одежды для питомца, возможно использовать стильные юбочки, достаточно роскошного дизайна. Аксессуары для тигрёнка, включают элементы в двух форматах: женственные бантики, как украшение для головы, и весьма привлекательные ожерелья, прекрасно дополняющие основной лук!

??? В результате создания нового имиджа, для собственного тигрёнка Лили, Я наделила питомца, благородным окрасом шерсти. Стильные и роскошные детали аксессуаров, выступают отличным дополнением, к элементам эффектных юбочек!

?? Локации естественных процессов питомца:

В области над персонажем, можно рассмотреть, индикаторы естественных процессов персонажа. Цвет индикатора, сигнализируют игрокам, что требуется выполнить, в отношении маленького тигрёнка! Чтобы перейти в локацию с действием, следует нажать на определённый индикатор.

??? Питание:

В локации питания, мы получаем возможность, выполнить действие кормления питомца. Перед нами возникает тигрёнок, располагающийся за обеденным столом. Персонаж ожидает продуктов питания, для насыщения желудка! Изначально, готовые блюда для детёныша, содержат заблокированные обозначения. Чтобы получить доступ, к пищи в заблокированном режиме, возможно использовать два варианта: услуга вспомогательной рекламы, или оплата золотыми монетами.

??? Выполнив условия разработчика приложения, мы получаем множество аппетитных блюд для тигрёнка. Чтобы накормить питомца, следует перенести выбранный продукт, в область рта персонажа!

??? В зависимости от съеденной пищи, тигрёнок показывает различные эмоции! К слову, малышка Лили, не приемлет в рационе питания броколли!

??? Водные процедуры:

Следующая локация индикатора, содержит задание, требующее купание малышки Лили. Прежде чем, отправить тигрёнка ко сну, давайте пройдём эпизод, водных процедур с очищением шерсти. Изначально, тигрёнок пребывает в душевой кабине. С правой стороны дисплея, располагаются предметы, для выполнения поставленной задачи.

??? В первую очередь, давайте распределим по шерсти питомца, мягкий шампунь розового цвета. Направляем флакон с очищающем средством, в зону покрытую шерстью!

??? Для наиболее тщательного очищения шерсти, мы используем губку салатового цвета. Нажимаем на заданный предмет, чтобы применить его. Далее, проводим губкой, по всей области шерсти персонажа.

??? Логично, нам следует устранить остатки пены, при помощи чистой воды. Выбираем лейку душа, чтобы извлечь воду для очищения. Направляем лейку душа, в зону шерсти персонажа!

??? На текущем этапе водных процедур, мы переходим в отдельную комнату. В эпизоде последующих действий, мы впитываем остатки воды с шерсти, используя мягкое полотенце жёлтого цвета. Проводим полотенцем яркого цвета, в зоне влажной шерсти.

??? После завершения водных процедур, шерсть питомца, требует лёгкой укладки. С помощью специальной расчёски, мы придаём шерсти питомца, наиболее опрятный и уложенный формат.

??? Мы завершили эпизод водных процедур, прекрасно очистив шерсть тигрёнка, с помощью мягкой шампуни и чистой воды. В качестве приятного вознаграждения, мы получаем золотые монеты!

??? Туалет:

В данной локации естественных процессов, мы постараемся обеспечить тигрёнку, наиболее спокойный и комфортный сон. Давайте отправим тигрёнка в туалетную комнату, чтобы повысить индикатор естественной нужды. В первую очередь, нам следует отправить персонажа, на поверхность унитаза.

??? После действия посадки, возникает задание, перенести в лапки тигрёнка красочную книгу. Переносим увлекательную книгу, в область выделенную пунктирным кругом.

??? Далее, мы ожидаем, основной процесс естественной нужды. В процессе чтения книги персонажем, возникает три циферблата часов. Чтобы ускорить процесс, нажимаем на возникшие элементы часов.

??? Следующий эпизод, показывает игрокам, некое забавное действие процесса!

??? Далее, мы подаём тигрёнку, тройную порцию туалетной бумаги. Фактически, весьма детальная разработка эпизода Shy

??? В завершающий эпизод, давайте устраним остатки процесса, используя возникший рычаг!

??? Мы завершили эпизод, выполнив процесс при участии тигрёнка! Далее, допустимо отправиться в спальную комнату.

??? Сон тигрёнка:

В данной локации индикатора, мы отправляем тигрёнка в спальную комнату. Перед нами возникает уютная кровать, в которой располагается персонаж. В первую очередь, давайте накроем тигрёнка, мягким одеялом голубого цвета!

??? Далее, выбираем плюшевую игрушку, для нашего маленького детёныша. В зависимости от выбранной игрушки, возникали различные действия вокруг персонажа!

??? В следующем эпизоде, мы опускаем шторы в спальне и выключаем источники света.

??? В процессе сна тигрёнка, мы переходим в локацию мини-игры. По сюжету сна, тигрёнок переходит в сказочный мир, в окружении ночных барашков. Основная задача игры-аркады - от лица тигрёнка Лили, двигаться в заданном направлении. В совокупности с задачей бега, необходимо ловить ночных барашков!

??? Выполнив задание мини-игры, индикатор сна тигрёнка, повышается до нужной отметки!

??? DIY Pajamas (Создание пижамы для тигрёнка):

В данной игровой локации, расположенной на участке двора, основного дома тигрёнка, мы получаем возможность, ощутить себя в роли дизайнера. Давайте самостоятельно выполним дизайн пижамы, используя шаблоны ночного колпака и наряда. Выбираем деталь шаблона, для разработки собственного дизайна!

??? Изначально, Я решила разработать дизайн, для ночной пижамы, шаблон которой, изготовлен в формате платья. Перейдя в дизайнерскую студию, перед нами возникает шаблон в белом цвете. С левой стороны дисплея, возникает цветовая палитра, с помощью которой, мы изменяем стандартный цвет шаблона.

??? Чтобы изменить цвет шаблона, мы работаем пальцем руки. Курсор нанесения краски, имеет форму отпечатка пальца. С помощью регулируемой опции, доступно изменить размер курсора.

??? Включив фантазию, игроки получают отличную возможность, самостоятельно разработать пижаму для питомца. С помощью цветового курсора, допустимо создавать в области шаблона, различные линии и рисунки!

??? В завершающий эпизод, возможно украсить готовую пижаму, различными деталями декора. Сияющие камни, красочные пуговицы и яркие наклейки - прекрасно дополняют готовую работу!

?? Безусловно, Я рекомендую к скачиванию, красочную игру в формате симулятора. Моя оценка приложения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Возможность заработка золотых монет в игре
  • Вспомогательная реклама расширяет возможности
  • Качественный интерфейс
  • Отсутствие встроенных покупок
  • Шикарные детали гардероба
  • Яркие и красочные детали в игре
Недостатки
  • Вспомогательная реклама имеет формат видеоролика
verona_tsaрекомендует
05.11.2019
Увлекательный сюжет, яркие краски, детям понравится!
05.11.2019
У нас на подобее в планшете.
Класс) Как ярко и красочно Smile
Хорошая игра)
Классная игрушка
Интересная игра))
06.11.2019
С комарами (это ж комары?) и с барашками - уже что-то новенькое
07.11.2019
Детям должно быть весело)
Ого, какая классная игра! Love
11.11.2019
Красивый гардероб у тигренка) яркое и красочное приложение)