Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:58

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами полезной, обучающей и увлекательной игрой для детей от разработчика BabyBus! Прекрасная игра для детей, в которой нет платного контента и рекламы! ?☝️ В игре "Домашняя уборка панды" подготовлены обучающие и интересные мини - игры для развития детей, от которых Я осталась в восторге. Выполняя задания, приготовленные разработчиком, дети будут учиться наводить порядок не только в доме, но и в саду, а ещё проявлять заботу к животным. ??♥️ В игре для детей разработан яркий, усовершенственный и удобный интерфейс! На протяжении игрового процесса, задания диктует приятный голос. В общем, озвучивание и интерфейс находятся на высшем уровне. Неудивительно, что приложение скачали себе более >5 000 000 человек, ибо играть в игру "Домашняя уборка панды" одно удовольствие! В заданиях нет ничего сложного, но обучение идёт полным ходом. ? Приступаю к подробному описанию каждой локации с мини - играми, чтобы вы смогли оценить качество игры в целом, поехали! ? Более развернутая информация об игре показана ниже :

В игре находится пять локаций. Каждая локация - это отдельная обучающая мини - игра, где дети будут выполнять интересные задания. За выполнение каждого задания, детям вручают награду в виде медали. На мой взгляд, медаль за выполнение задания - это некая мотивация. Озвучивание в мини - играх звучит на русском языке. Все мини - игры вызвали у меня только положительные эмоции, и я приступаю к подробному описанию каждой! Будет интересно!

1⃣. В первой мини - игре папа просит панду помочь обиходить сад. Давайте поможем пандочке обиходить и привести в порядок сад, чтобы помочь папе и получить за это награду.

Первым делом необходимо избавиться от сорняков, чтобы привести в порядок земельный участок. Нажимаем пальцем на сорняки, тем самым, панда пройдёт по сорнякам специальной машиной и удалит их.

Второй ряд сорняков удаляем также, выполняя аналогичные действия.

Остатки сорняков убираем ​​​​​​при помощи совка и метлы.

Чтобы убрать остатки сорняков, нужно нажать на листья, переместив сорняки в совок.

Приступаем к посадке молодого дерева! Используя лопату необходимо выкопать яму.

​​​​​​Нажимаем на землю несколько раз, после чего, перед нами появляется яма нужного размера.

Сажаем молодое дерево в яму.

В очередной раз убедилась , что действия в игре, действительно, реалистичные и обучающие, когда увидела, что дерево необходимо закрепить опорными колышками.

Думаю, после выполнения таких действий, папа будет рад, когда увидит, насколько качественно мы посадили дерево и помогли пандочке. После завершения данной мини - игры, дети узнают и наглядно увидят процесс посадки деревьев!

?Давайте вырастим самую вкусную и сочную клубнику! Первое, что необходимо сделать - это избавиться от вредных жуков.

Нажимаем пальцем на жуков, а затем перемещаем вредителей в банку.

В следующем действии нужно обстричь плохие листья, создав здоровый и аккуратный внешний вид растению.

Чтобы растение быстрее дало плоды, землю следует сдобрить удобрением.

Спустя пару секунд, на ветках появляются сочные, ярко - красные ягоды клубники.

Урожай можно собирать в корзину, нажимая на каждую ягодку.

Вот и первая награда! Я считаю, что мы выполнили кропотливую и качественную работу, за то получили награду.

Без сомнений заявляю, что все задания, которые Я описала выше, развивают у детей полезные навыки и обучают детей новому! ⭐✅

2⃣. Во второй мини - игре папа вновь просит панду о помощи. Нашей следующей задачей будет сделать ремонт в домиках для животных. В данной мини - игре необходимо выполнить несколько обучающих заданий, чтобы привести в порядок домики, где чаще всего обитают питомцы.

Первое задание будет очень полезным для девочек. В задании нужно привести в порядок лежанку, в которой проводит свое время кот.

Приступаем к действию, в котором нужно набить лежанку ватой. Нажимаем на ватные шарики и перемещаем вату в лежанку.

Как только подушка будет полностью набита ватой, можно приступать к шитью.

Для того, чтобы зашить подушку, нужно нажимать на кружочки, чтобы иголка автоматически делала швы.

Лежанка для кота готова!

Во втором задании, мы будем приводить в порядок домик, где живёт пёс.

У домика повреждена крыша, в которой образовалась дыра. В поврежденное место необходимо поставить плотную доску.

Если предыдущее задание идеально подходит для девочек, то строительство - тема мальчиков, разумеется. ☺️

При помощи молотка забиваем четыре гвоздя.

В баллончик следует налить краску, которой мы будем покрывать крышу.

Цвет краски можно выбрать по желанию.

Покрываем крышу краской, распределяя краску из баллончика по всей поверхности.

Довольные и счастливые питомцы могут вновь проводить время в своих красивых домиках! Ещё одна работа прошла успешно!

⚫ Игра прекрасно развивает зрительное восприятие и мелкую моторику рук ребёнка. ⭐✅

3⃣. В третьей мини - игре панда готов помочь папе в ремонте унитаза. Нужно сделать качественную работу, чтобы привести в порядок унитаз.

Используя пылесос необходимо избавиться от надоедливых жуков, поселившихся на полу.

Наводим пылесос на каждого жука, чтобы удалить насекомое с пола.

?Во втором действии нужно избавиться от воды, где минутой ранее обитали жуки. Чтобы жуки не завелись вновь, убираем воду при помощи швабры. Швабра превосходно выпивает всю воду.

В унитазе поселились множество жуков, убрать которых просто! Нажимаем на каждого жука пальцев, после чего, жуков просто исчезает.

Распределяем чистящее средство, убирая всю грязь.

​​​​​При помощи зелёной щетки необходимо избавиться от средства и грязи. Используя щетку, нажимаем на места, где показано средство, убирая при этом пену и грязь.

Унитаз - идеальное место для размножения микробов, которых необходимо удалить при помощи противомикробного средства.

Нажимаем на кнопку, чтобы смыть воду и очисть остатки средств.

Оказывается, трубы по которым течёт вода - сломались.

Давайте починим трубы, чтобы завершить работу полностью.

В задании нет ничего сложного, ибо куда перемещать детали показано наглядно.

Осталось повернуть винтель круговыми движениями, и вода потечет по трубам.

Мы починили унитаз, выполнив работу на отлично! ⭐✅

4⃣. В следующей мини - игре произошёл казус, на исправление которого пришла на помощь панда! Неудача произошла прямо на глазах у папы, где на пол упала любимая картина в рамке. Кроме того, что разбилась картина, также повредился участок стены.

Ориентируясь на голубую стрелку убираем остатки обоев.

Избавляемся от более мелких кусочков обоя, воспользовавшись специальным инструментом.

Далее, приступаем к выбору дизайна. Выбираем дизайн обоев на свой вкус.

Прежде, чем начать клеить обои, на поверхность стены нужно нанести грунтовку.

Всего необходимо наклеить три куска обоев, обрезав лишние куски при помощи ножа.

Так, как картина упала на пол с приличной высоты, детали картины откололись на несколько частей. Перемещаем детали на картину, ориентируясь на изображение в целом.

Пока картина лежала на полу на поверхности успела образоваться пыль, от которой нужно избавиться!

Каждую деталь необходимо зафиксировать клеем.

В стене необходимо сделать отверстие, после чего, вкрутить в отверстие гвоздь, используя в действии гаечный ключ.

Мы починили картину, выполнив при этом кропотливую работу!

Напоминаю, в завершении каждого задания, дети получают награду!

Описание ещё одной обучающей мини - игры завершено! ⭐✅

5⃣. В пятой мини - игре мы будем помогать пандочке чинить бытовую технику! Первым делом, Я приступила к починке холодильника.

В холодильнике образовалось большое количество льда, от которого необходимо избавиться при помощи фена.

После того, как мы растопили лёд, образовавшиюся воду нужно убрать тряпкой.

В последнем действии, мы будем помогать пандочке распределять продукты по полкам.

Каждый продукт нужно положить к точно такому же продукту, который уже лежит на полке холодильника.

В следующем задании следует выполнить несколько познавательных действий, благодаря которым, дети наглядно узнают, как чинят соковыжималку.

Чтобы добраться до механизма, нужно открутить болт.

Сломанные шестеренки нужно выкинуть в мусорный бак, чтобы поставить новые.

Заменяем шестеренки, а затем смазываем детали маслом, чтобы соковыжималка лучше и надёжнее работала.

Завершаем работу действием, в котором закручиваем механизм цветными болтиками разной формы.

Описание последней локации завершено! ⭐✅

?Я заявляю, что игра "Домашняя уборка панды " заслуживает внимания и высокую оценку! Исходя из всего вышенаписанного текста, Я насчитали все пять заслуженных звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐ На мой взгляд, игра отлично развивает внимание, мелкую моторику рук, зрительное восприятие, память, мышление и учидчивость! Прекрасный интерфейс, качественное озвучивание, никакого платного контента и рекламы! Я считаю, что данная игра одна из лучших игр, и конечно, рекомендую к скачиванию! Всем большое спасибо за внимание! ? ​​​​​

Достоинства
  • Все плюсы в описании отзыва
  • Интересные мини - игры для детей
  • Красочная и яркая графика
  • Нет платного контента
  • Нет рекламы
  • Обучающие задания
  • Увлекательная игра для детей
  • Усовершенственный интерфейс
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено!
oksana_andreevnaрекомендует
Интересная программа