Опубликовано 28 Июль, 2019 - 17:41

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Panda Lu Bear Care". Основная задача игры - виртуальный уход за детёнышем панды. Приложение имеет отличный интерфейс, что повышает игровой процесс. Множество различных деталей, имеют достойную разработку. Сценарий игры, основан на заданиях, по уходу за персонажем. Главным героем сюжета, выступает детёныш панда, имя которого краткое, но весьма милое! Кличка малыша, состоит из двух букв, и звучит она - "Лу". Разумеется, приложение содержит встроеные покупки. Для разблокировки определённых локаций с заданиями, необходимо внести финансовую оплату. В качестве виртуальных финансовых средств, в игре разработаны золотые монеты. Данный денежный ресурс, необходим нам, в процессе выполнения определённых заданиях. К сожалению, игра не предоставляет использование услуги вспомогательной рекламы. Совершив попытку, воспроизвести рекламный видеоролик, Я получила отказ. Причина утраты вспомогательный силы, мне неизвестна.

Размер: 68,5 МБ

Ограничение: Возраст: 4+

Игра рекомендована детям старше четырёх лет. Сценарий данной игры, по достоинству оценят многие дети, и возможно, даже взрослые. Приложение не содержит неприемлемого контента, что позволяет допустить к игре, даже самых маленьких игроков.

Совместимость: Требуется iOS 6.1 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

?? Открыв приложение, нас приветствует яркая и красочная заставка, имеющая тематику, соотвествующую названию игры. На главной картинке, можно рассмотреть двух персонажей сюжета: взрослую мать панду, и её детёныша Лу. Малыш запечатлён играющим в стиральной машинке, вокруг царит детский беспорядок, что не удивляет. Картинка разработана в эффектных цветах оттенках. В целом, весьма достойная приветствующая заставка. Всевозможные буквенные обозначения и реплики, указаны на английском языке. У нас отсутствует возможность, самостоятельно изменить язык в игре.

??? Далее, перед нами возникает полезная функция игры - ежедневный бонус. Посещая игру ежедневно, в период семи дней, мы получаем бонусное вознаграждение - золотые монеты. Данный денежный ресурс, необходим нам в процессе игры. По причине отсутствия, вспомогательной функции рекламы, бонусные монеты, априори нужным игрокам. При соблюдении условий бонусной программы, сумма денежной выплаты, возрастает до 5000 золотых. При пропуске визита в игру, финансовая сумма золотых, снижается до начальной стадии.

Day 1 - 200 ??

Day 2 - 350 ??

Day 3 - 500 ??

Day 4 - 800 ??

Day 5 - 1400 ??

Day 6 - 2600 ??

Day 7 - 5000 ??

?? Далее, перед нами возникает "меню" выбора основных локаций. Изначально, мы наблюдаем четыре открытые локации, внутри которых, располагаются игровые задания. В одной основной локации, содержится четыре мини-игры. Основные локации, имеют открытый режим доступа. Чтобы зайти в содержание основной локации, следует просто нажать на нее. А вот содержание определённой локации, включает в себя заблокированные варианты заданий. Часть игровых заданий, требует внесения финансовых средств. Несколько вариантов мини-игр, требуют использование вспомогательной услуги рекламы. Однако, в данном приложении, функция вспомогательной рекламы, не предоставляет своей услуги. Конечно, присутствуют и доступные задания, не требующие дополнительных условий, для получения доступа. Рассмотрим основные игровые локации! Shy

??? Купание детёныша (4)

??? Кормление детёныша (4)

??? Гардероб детёныша ✔️

??? Сон детёныша (4)

?? Video Ads (Заработок золотых монет) ❌

???? Video Ads (Заработок золотых монет):

Данная локация, предоставляет возможность, повысить бонусный баланс в игре. Однако, при попытке воспроизвести рекламный видеоролик, Я получила необоснованный отказ. Неизвестно, на каком основании, функция вспомогательной рекламы, утратила силу помощи. Изначально, функция не предоставляла вспомогательных услуг.

??? Гардероб детёныш:

Данная локация, включает в себя игровое задание, целью которого является, создание лука для детёныша. Ассортимент выбора деталей гардероба, включает элементы открытого и закрытого режима. Наибольшая часть деталей гардероба, имеет заблокированный режим доступа. Для получения возможности, выбрать определённый элемент, у нас имеется лишь один способ, который возможно использовать. Данный способ, включает в себя, внесение золотых монет, для снятия блокировки, определённой детали гардероба. Функция вспомогательном рекламы, опять таки, недоступна в процессе выполнения заданий.

Ассортимент выбора деталей гардероба, включает в себя, следующие элементы:

? Кофточки и футболочки

? Костюмы

? Различные памперсы

? Платья и сарафаны

? Нагрудники-слюнявчики

? Различные варианты причёсок и головные уборы

? Стильные очки

? Кожаные куртки (косухи)

? Аксессуары для волос

? Браслеты

??? При внесении золотых монет, мы имеем возможность, приобрести стильные и эффектные детали гардероба. Милая малышка Лу, просто чудесно выглядит в шикарных платьях. Пышные и яркие платьица, придают общему образу персонажа, весьма нежный и привлекательный вид. В дополнение к шикарным платьям, возможно применить аксессуар для волос панды. И, следовательно, дополнить картину яркой причёской.

??? В локации причёсок для персонажа, присутствуют и головные уборы. В качестве головных уборов, можно применить стильные шляпы и кепки.

??? Если отдавать предпочтение, непосредственно варианту причёски, можно обнаружить в ассортименте выбора, броские и эффектные оттенки цветов. При разработке причёсок для персонажа, использовались красочные цвета.

??? Так же, мы имеем возможность, создать стильный лук, применив модные очки. В данной локации, основная задача игрока - включить собственное воображение! Далее, возможно создать, самый сногсшибательный лук ?

??? Кормление детёныша:

Основная игровая локация, содержит внутри себя, ещё четыре дополнительных задания. Один из вариантов содержания, имеет заблокированный доступ, требующий внесения финансовой оплаты. Ещё один вариант мини-игры, требует использование функции вспомогательной рекламы. Мы помним, что данная функция, утратила силу своей помощи. В таком ходе развития событий, бесплатная версия приложения, предоставляет нам, два доступных задания!

? Бутылочка колы ❌

? Брокколи ✅

? Мороженое ✅

? Острый перец чили ❌

??? Брокколи:

Данная мини-игра, включает в себя задание, целью которого является, заставить детёныша съесть брокколи. Конечно, данный продукт, не вызывает восторга у многих детей. Наша малышка Лу, отнюдь не исключение.

??? Основная цель данной мини-игры - вручить персонажу развлекающую погремушку, для создания "отвлекающего манёвра". Следуя полезным указаниям, переносим игрушку-погремушку, в указанную область.

??? В момент увлечения детёныша, яркой и звонкой погремушкой, воспроизводим кормление персонажа. В результате, мы благополучно заставили детёныша, употребить полезный продукт. В качестве приятной награды, мы получаем бонусные звёзды! А яркие звёздочки, преобразовываются в золотые монеты ?

Чтобы малыш "употребил" броколли, нажимаем пальцем на область продукта. Совершаем нажатие несколько раз

??? Мороженое:

В отличие от предыдущего продукта, детёныш совершенно не против, полакомиться аппетитным мороженым. Изначально, нам следует перенести заданный объект, в лапки нашего детёныша!

Выполняем данное действие, следуя полезным подсказкам

??? Далее, мы воспроизводим кормление малыша. После употребления целого холодного десерта, детёныш очень сильно замёрз ❄️

??? Наша основная задача - согреть детёныша Лу. Чтобы выполнить действие, для согревания персонажа, следует устранить возникшие снежинки ❄️ При усранении всех снежинок, детёныш приходит в прежнюю форму. А в качестве полезной награды, мы получаем бонусные звёздочки ⭐️?

Чтобы устранить возникшие снежинки, нажимаем пальцем, на основание объектов ❄️

??? При попытке, получения доступа к мини-игре, в сюжете которой присутствует острый перец чили, мы получаем отказ. К сожалению, у нас отсутствует возможность, выполнить заблокированное задание! ❌

???? Купание детёныша:

Внутри основной игровой локации, мы наблюдаем четыре дополнительных задания. При наличие в приложении, некоторых неполадок, мы приступаем к выполнению доступного задания.

? Грязевые процедуры ❌

? Купание в цветочной атмосфере ✅

? Чёрная туча ❌

? Прачечная ❌

??? Купание в цветочной атмосфере:

Изначально, детёныш располагается, в душевой кабине из бамбука. В первую очередь, давайте устраним грязь, с поверхности шерсти персонажа. Распределяем по шерсти детёныша, приятный шампунь розового оттенка

Следуя полезным указаниям, распределяем очищающий шампунь

??? Купание детёныша, происходим в цветочной атмосфере. На текущем моменте, дополняем процесс купания, лёгкими и ароматными цветочками ?

??? На данном этапе купания детёныша, нам следует устранить остатки шампуня, при помощи чистой воды. Следуя полезным подсказкам, направляем лейку душа, на область покрытую мылом

??? Мы завершили основной процесса купания малыша. Далее, устраняем лишние остатки воды, используя мягкое полотенце.

??? На текущем моменте, создаём детёнышу Лу, наиболее опрятный внешний вид. При помощи удобной расчёски, создаём персонажу, лёгкую укладку шерсти. Применив представленный предмет, в области головы малыша, мы создаём детёнышу, аккуратный хвостик из волос.

??? Задание выполнено! ✅ Мы завершили процесс купания детёныша. В конечном итоге, детёныш приобрёл чистый и свежий внешний вид. В качестве приятной награды, мы получаем бонусные звёздочки⭐️?

??? Сон детёныша:

Данная игровая локация, содержит внутри себя, четыре дополнительных мини-игры. В бесплатной версии игры, мы имеем возможность, выполнить задания двух открытых локаций.

? Гитара ❌

? Детский молоток ✅

? Детский мобиль ✅

? Кормление молочной смесью ❌

??? Детский молоток:

Данная мини-игра, отлично выступает, в качестве дополнительного повышения виртуального баланса. Изначально, детёныш издаёт просьбу, о подаче игрушечного молоточка. При получении игрушки, нам следует выполнить устранение бонусных звёзд.

Чтобы выполнить заданное действие, нажимаем пальцем, на основание жёлтых звёздочек

??? В результате выполнения задания, малыш готов ко сну. А мы, непременно, повысили баланс золотых монет ??

? Я рекомендую к скачиванию данную игру! При наличие в приложении существенных минусов, Я снижаю итоговую оценку. В результате, моя итоговая оценка приложения ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. В целом, сценарий игры, содержит интересные и увлекательные задания!

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Возможность заработка золотых монет в игре
  • Интересный сценарий игры
  • Отличный интерфейс
  • Яркие и красочные детали в игре
Недостатки
  • Встроенные покупки
  • Отсутствие вспомогательной рекламы
verona_tsaрекомендует
Какой интересный отзыв
Благодарю за оценку Smile
28.07.2019
Панда с длинными цветными волосами... ммм... забавно Laughing out loud
Это дааа ???
28.07.2019
Пандочки - моя любовь). Малышка Лу - просто очаровашка))
Согласна с Вами ????
Милая игра Smile