Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 19:29

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Panda Lu & Friends". В процессе данной игры, мы виртуально ухаживаем за персонажем, выполняя увлекательные игровые задания. Главный герой сюжета игры - детёныш панда по имени Лу. Сценарий содержит игровые задания, при участии малыша панды и его друзей. В совокупности с игровыми заданиями, мы выполняем действия по уходу за персонажем. Иными словами, панда выступает в роли "тамагочи", а игроки, переодически, повышают потребности персонажа. Приложение не содержит встроенных покупок, что является огромным плюсом. Множество увлекательных заданий, доступны игрокам в свободном режиме. В процессе данной игры, существует виртуальный баланс золотых монет. Данная бонусная валюта, необходима игрокам в большинстве заданий. Повысить виртуальный баланс в игре, возможно с помощью функции вспомогательной рекламы. Данная услуга, требует воспроизведения рекламного видеоролика. При желании повысить бонусный баланс, следует просто перейти в локацию вспомогательной функции! Выполняя задания различных локаций, минимальная сумма золотых монет, также поступает на баланс игры.

Размер: 79,7 МБ

Возраст: 4+

Игра рекомендована детям старше четырёх лет. Сценарий разработан в формате симулятора, что оценят многие пользователи изучающие приложение. Относительно "лёгкий" размер игры, позволяет избежать негативных явлений, в отношении памяти мобильного гаджета.

Совместимость: Требуется iOS 8.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

?? Открыв приложение, нас приветствует красочная заставка, имеющая тематику, в соответствии с названием игры. На главной картинки приложения, мы наблюдаем главного персонажа игрового сюжета. Малыш по кличке Лу, обладает миловидными внешними данными: выразительными глазами голубого цвета и окраской шерсти, свойственной для панды. Различные фоновые эффекты, выражаются в мягких облаках и радуге! В целом, очень яркая и качественная заставка!

?? Далее, игроки приветствуют главного героя. Перед нами возникает входная дверь. В первую очередь, следует открыть дверь, чтобы получить персонажа к игровому процессу. Нажимаем на область двери, чтобы выполнить действие открытия.

???Открыв входную дверь, перед нами поваляется малыш панда, пребывающий в невесомости на воздушных шариках. На текущем этапе игры, персонаж отправляется в собственный дом.

?? В следующем эпизоде игры, мы проходим курс обучения, включающий выполнение действий по ухода за персонажем. Выполнив ряд действий, повышающих потребности малыша, мы переходим к основному процессу игры.

?? Далее, мы переходим в меню игровых локаций. Основная карта с локациями, разработана в формате жилищного помещения. В верхней части дисплея, расположены локации с индикаторами потребностей персонажа. Нажимая на опции данных локаций, мы выполняем действия по уходу за героем игры. В нижней части дисплея, предоставляется пять локаций на выбор. Иконка локации, наиболее крупного размера, позволяет нам перейти, на территорию карты игровых заданий. Второе меню игровых локаций, содержит интересные мини-игры, при участии панды и его друзей! Множество увлекательных заданий, доступны игрокам в открытом режиме!

??? Video Ads (Функция вспомогательной рекламы, для заработка золотых монет):

Данная вспомогательная локация, является полезной функцией для игроков! С помощью предоставленного дисплея, игроки получают дополнительную возможность, повысить виртуальный баланс в игре. Единожды выполнив просмотр видеоролика, мы получаем 200 золотых монет.

?? Гардероб персонажа:

Давайте рассмотрим игровую локацию, основной задачей которой, является создание лука для детёныша. Перейдя в студию гардероба, перед нами возникает панда Лу. С левой стороны дисплея, предоставлен ассортимент деталей гардероба. Персонаж является детёнышем, именно поэтому, элементы разработаны в соответствующем формате. Наибольшая часть деталей гардероба, имеет заблокированный режим доступа. Чтобы получить возможность, применить заблокированный элемент, следует внести оплату золотыми монетами, или же выполнить просмотр рекламного видеоролика.

?? Аксессуары для головы

?? Цветные линзы

?? Стильные очки

?? Нагрудники-слюнявчики

??? Используя детали данного гардероба, мы создаём различные образы для панды. В ассортименте аксессуаров для головы, существует множество деталей к выбору, различного формата и дизайна. Детали дополнительных украшений на голову, разработаны в ярких и красочных цветовых оттенках. Праздничный лук изменника, возможно дополнить компактным колпачком. К слову, данные детали аксессуаров, предоставлены в различном оформлении!

??? При желании, возможно изменить цвет глаз детёныша. В ассортименте цветных линз, содержатся различные варианты к выбору. Доступно выбрать волшебный цвет линз, или же применить более естественные варианты. Розовые, салатовые, красные и даже цветовая текстура радуги! Неординарные оттенки линз, прекрасно дополняют готовые образы. Оптимальные оттенки цветных линз, созданы с преобладанием голубого цвета.

??? В качестве элементов одежды, нам доступны детские нагрудники-слюнявчики. Данные детали гардероба, имеют впечатляющую разработку дизайна. Красочные и эффектные оттенки ткани, в совокупности с качественными принтами, воспроизводят, действительно, шикарные нагрудники для малыша панды!

?? Индикаторы естественных потребностей персонажа:

Давайте выполним задания локаций, содержащих естественные потребности малыша. Наш малыш панда, требует дополнительного ухода, включая кормление и сон. В формате симулятора-тамагочи, мы ухаживаем за маленьким детёнышем!

??? Питание:

В процессе выполнения различных заданий, индикатор питания персонажа, имеет свойство иссечения. Наша задача - своевременное кормление детёныша. При переходе в локацию питания, перед нами возникает персонаж, пребывающий за обеденным столом. В ассортименте продуктов питания, содержится 11 вариантов аппетитной еды, включая фрукты, овощи, напитки и десерты! Два допнительных флакона, позволяют выполнить волшебное преображение. Несколько вариантов угощения, требуют использования вспомогательной функции рекламы.

? Сок

? Яблоко

? Мороженое

? Арбуз

? Газированный напиток

??? Давайте угостим персонажа, напитком волшебного действия. Подаём флакон с интересным напитком, в область лап нашего персонажа!

??? Далее, мы наблюдаем необычную реакцию: персонаж панда, мгновенно преобразился в коалу?

??? Вернувшись за обеденный стол, мы наблюдаем новый флакон с напитком. Давайте угости персонажа данный эликсиром, чтобы возвратить прежний формат панды.

??? Давайте расстроим продукты питания, выступающие в качестве лакомства для панды. В зависимости от употребляемой пищи, персонаж показывает различные эмоции. Например, угостив панду острым перцем чили, персонаж явно испытывает разогревающее чувство. Покраснение мордочки и пар, визуальное доказательство остроты перца.

??? При употреблении холодного десерта, персонаж покрывается слоем льда. Вероятно, мороженое, чрезмерно охлаждает нашего малыша.

??? Угостив персонажа сочным арбузом, мы наблюдаем положительную реакцию! Малыш счастлив и доволен, а сладкая долька арбуза, выступает в качестве широкой улыбки!

??? Весьма интересно наблюдать за персонажем, в процессе кормления красочными продуктами питания. Внешняя разработка пищи для персонажа, обладает заметной реалистичностью и красочностью!

???? Процесс дефекации и водные процедуры:

Следующий индикатор естественных процессов, содержит два эпизода действий по уходу: процесс естественной дефекации и водные процедуры с очищением. При переходе в данную локацию, перед нами возникает персонаж, расположенный на поверхности унитаза. Изначально, мы помогаем малышу, совершить акт дефекации. Малыш испытывает негативное чувство, давайте поможем персонажу совершить действие. По указанию вспомогательной стрелочки, следует выполнить нажатие, в области туловища панды.

??? Далее, персонаж совершает задуманное действие, а внутри унитаза, возникает ожидаемый результат. Вокруг персонажа появляется зелёный "туман", сигнализирующий о неприятном запахе в помещении.

??? Чтобы устранить последствия акта дефекации, следует нажать на указанный рычаг унитаза. В результате, мы наблюдаем поток бабочек и цветов, что доказывает об устранении неприятного запаха.

??? Давайте перейдём к водным процедурам, повышающих чистоту персонажа. Панда располагается в тёплой ванночке, на поверхности воды плавает игрушечная уточка.

??? Нам предоставляется кусок мыла. Используя мыло розового цвета, создаём на поверхности шерсти персонажа, обильный слой мягкой пены.

??? Разумеется, нам следует устранить остатки пены. Для выполнения данной задачи, мы используем чистую воду. Направляем лейку душа, в область пушистой пены, чтобы удалить все остатки мыльного средства.

??? Мы завершили процесс водных процедур. Для наиболее ускоренного процесса высыхания шерсти, используем фен с тёплым воздухом. Направляем фен с воздухом, в область сырой шерсти.

??? Чтобы привести в порядок, излишне пушистые волоски шерсти, используем расчёску в формате гребня. С помощью удобного гребешка, мы придаём шерсти, наиболее опрятный и ухоженный вид.

???? Мы завершили задание данной локации! В качестве приятного вознаграждения, мы получаем бонусные звезды, что повышает виртуальный баланс игры.

??? Сон персонажа:

Логично, малышу требуется полноценный сон. Персонаж обожает играть с друзьями, затрачивая энергию организма. Давайте отправим малыша в кровать, чтобы повысить индикатор сна. Перед нами возникает персонаж, предварительно расположенный в уютной кроватке. С левой стороны дисплея, представлен светильник, выступающий действием сна. С правой стороны дисплея, предоставлен будильник, выступающий действием пробуждения.

??? Изначально, мы нажимаем на светильник, чтобы выключить его освещающее действие. Далее, персонаж отходит ко сну, а мы выполняем задание мини-игры. С правой стороны экрана, движутся различные барашки. Наша задача - своевременно усранять предметы, движущиеся на различной скорости. При выходе очередного барашка, выполняем касание пальцем на дисплей. Далее, символ барашка издаёт звук, после чего просто исчезает.

??? Опция будильника, требует использования вспомогательной функции. Выполнив данное условие, мы получаем отличную возможность, быстро пробудить маленького детёныша. При использовании данного будильника, мы прекращаем выполнение задачи мини-игры, мгновенно пробудив детёныша! Мы завершили процесс сна, при участии детёныша панды. В качестве вознаграждения за выполненную задачу, мы получаем бонусные звезды!

??? Игровые локации:

Давайте рассмотрим локации, повышающие индикатор развлечений персонажа. На отдельной карте меню, нам предоставляется 10 увлекательных мини-игр. Абсолютно все варианты игровых локаций, доступны нам в открытом режиме. Интересно изучить новые игры, при участии маленького детёныша панды и его друзей!

??? В данной мини-игре, мы начинаем сборку змей по деталям. Игровая задача содержит три уровня.

??? Основная цель игрока - распределить детали по своим местам. Перед нами возникает крупная змея, с отсутствием некоторых элементов туловища. В нижней части дисплея, возникает ассортимент недостающих деталей. Давайте распределим детали, ориентируясь на их форму и положение. Задача осуществляемся, при определённом количестве времени!

??? Выполнив задание первого уровня сложности, мы переходим на более сложный раунд мини-игры. По аналогичной схеме, собираем туловище из недостающих элементов.

??? В третьем туре, завершающем эпизоде мини-игры, мы вновь распределяем детали по нужным местам. В конечном результате, змея издаёт благодарные эмоции для панды.

??? Фотокарточки стран мира:

В основном меню игровых локаций, можно найти интересное задание, выключающее карту стран мира. Перед нами возникает карта, с отмеченными геопозициями определённых стран мира. Персонаж панда, пребывает в образе путешественника.

??? Чтобы воспроизвести действие, нажимаем на любую геопозицию на карте. Далее, перед нами возникает фотоаппарат, с помощью которого мы создаём моментальные фотокарточки.

??? Выполнив заданные указания, мы воспроизводим фотокарточку, с изображением персонажа, пребывающим в Мексике.

??? В результате, фотокарточка занимает обозначение геопозиции. Таким образом, мы получаем отличную возможность, создать собственную коллекцию фотокарточек путешественника!

??? По аналогичной схеме создания фотокарточек, мы дополняем коллекцию на карте стран мира. Изображения на готовых снимках, имеют различное содержание, в зависимости от выбранной геопозиции на карте.

?? В данном отзыве об игре на iPhone, Я ознакомила вас, с увлекательным приложением в формате симулятора. Я рекомендую игру к скачиванию. Моя оценка приложения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Возможность заработка золотых монет в игре
  • Вспомогательная реклама расширяет возможности
  • Красочные детали гардероба
  • Реалистичность деталей в игре
  • Шикарный интерфейс
Недостатки
  • Вспомогательная реклама имеет формат видеоролика
verona_tsaрекомендует
15.11.2019
Столько образов у персонажа! Мило Big smile
Очень яркая панда!
15.11.2019
Хорошая игра Smile
Очень интересная игра Love
16.11.2019
Дети очень любят панд Wink А тут еще и маленький милаш - детеныш)
16.11.2019
Милый зверь)
17.11.2019
Какая панда!
17.11.2019
У! Мими, малыш панденыш ?
22.11.2019
Какая милая и одновременно забавная панда) Красивая и яркая игрушка)