Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 01:39

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре iPhone - "My Baby Unicorn". Сюжет данной игры, основан на виртуальном уходе за радужным единорогом. Игровые задания, по уходу за волшебным питомцем, разработаны в формате симулятора-тамагочи. Сценарий игры, о волшебном единороге, имеет тематику зимнего праздника - Рождества. Выполняя задания по уходу за персонажем, возможно выполнить стандартные задания, повышающие индикаторы естественных процессов. В совокупности с оптимальными действиями по уходу, допустимо изучить дополнительные локации, разумеется,при участии маленького единорога. Приложение оснащено отличным интерфейсом, что значительно улучшает качество игрового процесса. Желаю отметить достоинство игры - отсутствие встроенных покупок. При выполнении игровых заданий, у нас существует, лишь виртуальный баланс волшебных звёзд. Данную бонусную валюту, возможно получить, в процессе выполнения игровых заданий.

Размер: 79,8 МБ

Ограничение: Возраст: 4+

Игра рекомендована детям старше четырёх лет. Увлекательные игровые задания, при участии радужного единорога - прекрасная игра для пользователей, что в поисках достойных симуляторов-тамагочи!

Совместимость: Требуется iOS 10.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

?? Открыв приложение, нас приветствует красочная заставка, разработанная в тематике сюжета игры. На главной картинке, мы наблюдаем главного персонажа сюжета - радужного единорога. Герой игры, имеет качественную разработку: яркие глаза небесно-голубого цвета и гриву, присущую стандартным лошадям. Окрас хвоста и гривы, выделен радужной цветовой текстурой. Вообще, заставка разработана очень качественно! Если внимательно присмотреться к изображению, маленький единорог пребывает на красочной радуге. Впечатляющая заставка, вызывающая желание, изучить игровые задания сюжета!

?? Далее, перед нами возникает подарочная коробка. Логично, игрокам необходимо вскрыть коробку, для обзора нового подопечного. Чтобы открыть подарочную коробку и получить персонажа, следует нажать на указанный предмет!

?? Вскрыв подарочную коробку, мы наблюдаем яйцо фиолетового цвета, с дополнительными символами звёзд. Внутри данного яйца, располагается радужный питомец!

?? Далее, мы выполняем ряд игровых заданий, в автоматическом режиме обучения. Выполнив несколько действий, при участии новорождённого персонажа, мы переходим в стандартный режим симулятора. На текущем этапе игрового процесса, персонаж автоматически возрастает до годовалого возраста.

Радужный единорог, имеет четыре стадии развития!

?? Далее, мы переходим в меню игровых локаций. Перед нами возникает радужный единорог, пребывающий в собственном доме. Атмосфера в процессе игры, содержит эпизоды зимнего праздника. Наибольшая часть локаций с заданиями, располагается внутри дома. Две дополнительные локации, требуют выхода на уличный двор. Локации естественных процессов, расположены в верхней части дисплея. Индикаторы сигнализируют игрокам, о естественных потребностях персонажа. В процессе взросления единорога, нам открывается локация игр.

?⭐️ Локации естественных процессов (Питание, водные процедуры, туалет, сон, игры)

?⭐️ Гардероб единорога

?⭐️ Процесс выпекания имбирного печенья

?⭐️ Декорирование дома

?⭐️ Создание снеговика

??? Процесс выпекания имбирного печенья:

Сценарий игры, в целом, разработан в тематике праздника Рождества. В период зимнего праздника, многие кухарки выпекают имбирные десерты: пряники или печенье! В данной локации, мы виртуально выполним, процесс изготовления имбирного печенья. Изначально, мы располагаемся на кухонном столе. Перед нами возникает готовое тесто и скалка. Давайте раскатаем тесто в пласт, чтобы воспроизвести заготовки печенья.

??? Используя скалку, раскатываем тесто в широкий пласт. Выполняем движения скалкой, по области имбирного теста.

??? Итак, мы раскатали тесто в пласт. На текущем этапе изготовления печенья, нам следует воспроизвести заготовки для выпекания. В автоматическом режиме, на поверхности пласта из теста, возникают формочки для воспроизведения заготовок. Чтобы получить заготовки печенья, нажимаем на восемь формочек ⭐️

??? В результате формирования будущего десерта, мы создаём восемь заготовок в форме звёздочек. В данном эпизоде виртуальной готовки, мы переносим заготовки печенья, на поверхность подноса.

Нажимаем на заготовки печенья, чтобы перенести их на поверхность подноса!

??? На текущем моменте, мы отправляем поднос с заготовками, во внутрь духового шкафа. Ожидаем несколько секунд, до выпекания имбирного печенья.

??? Имбирное печенье готово! Давайте перейдём в локацию декорирования, чтобы украсить готовый десерт.

??? В первую очередь, допустимо дополнить печенье красочной глазурью. К нашему вниманию, предоставляется ассортимент глазури для покрытия, включающий пять ярках оттенков.

??? В завершающий эпизод, украшаем готовое печенье, деталями имбирного декора!

??? Мы изготовили для единорога, вкусное и ароматное имбирное печенье! В качестве сопровождающего кондитера, выступал персонаж пингвинёнок! Друзья дегустируют имбирное лакомство, а мы получаем бонусные звезды!

?? Гардероб единорога:

В меню игровых локаций, существует задача создания лука. Перейдя в локацию гардероба, мы наблюдаем два варианта, для создания нового образа персонажу. В первой локации, допустимо создать повседневный лук. Вторая опция гардероба, содержит детали для костюмированного лука.

?? В первой локации повседневного стиля, возможно использовать, элементы детских платьев, юбочек, боди и аксессуары. Предоставляется, две опции аксессуаров: стильные очки и линзы, а также дополнительные нагрудники-слюнявчики. Наибольшая часть элементов гардероба, содержит заблокированный режим доступа. Детали можно получить, используя даа ключевых варианты: вспомогательная функция реклама и внесение бонусных звёзд.

?? Дизайн элементов данного ассортимента, впечатляет нежными оттенками и стильными принтами. Весьма привлекательные детали одежды, разработаны в ярких цветовых тонах!

?? В качестве дополнительных деталей, возможно применить детские нагрудники. Слюнявчики для единорога, также имеют красочную разработку! При желании, возможно изменить цвет глаз, применив оттеночные линзы.

?? Вторая локация гардероба единорога, содержит детали для костюмированных образов. В ассортименте элементов гардероба, содержатся костюмированные боди, платья, маскарадные аксессуары и украшения на голову.

?? В ассортименте деталей, костюмированного гардероба для единорога, возможно комбинировать элементы между собой. В конечном итоге, мы создаём, весьма разнообразные образы для персонажа!

?? Локации естественных процессов:

В верхней части дисплея, существуют индикаторы потребностей персонажа. В общей сложности, в опции располагается пять индикаторов с действиями. Последняя локация, содержащая мини-игры с единорогом, автоматически открывается в процессе игры. При переходе, на второй этап взросления, локация допускает нас, изучить дополнительные игровые задания.

?? Водные процедуры:

Давайте выполним игровое задание, основной задачей которого, является процесс очищения персонажа. Изначально, мы пребываем в ванной комнате. Радужный единорог располагается в ванночке, наполненной чистой водой. С правой стороны дисплея, предоставлен ассортимент предметов, требующиеся нам в процессе купания. При переходе в локацию, два предмета для купания персонажа, имеют заблокированный режим доступа. Чтобы получить доступ, к деталям заблокированного режима, следует воспользоваться функцией вспомогательной рекламы.

??? Итак, мы устранила заблокированные обозначения, распространяющиеся на предметы для купания. Давайте приступим к водным процедурам!

??? В первую очередь, давайте применим шампунь, выступающий очищающим средством. Выбираем флакон шампуня, содержимое которого, отличается ярким салатовым цветом! Далее, направляем флакон с шампунем, в область туловища и головы персонажа.

??? Мы нанесли на заданные зоны, необходимое количество шампуня. На текущем этапе, давайте вспеним жидкий шампунь, при помощи мягкой губки. Используя губку, радужной цветовой текстуры, мы создаём из жидкой консистенции шампуня, пушистую пену!

??? С помощью лейки душа, мы получаем чистую воду. Логично, мы устраняем остатки шампуня, наплавляя поток чистой воды на единорога!

??? Питание:

Индикатор питания, являемся неотъемлем процессом для данного персонажа. Перейдя в локацию питания, перед нами возникает единорог, пребывающий за обеденным столом. В качестве продуктов питания, персонаж может употребить: красное яблоко, свежую морковь или молоко из бутылочки! Изначально, фрукт и напиток, требует устранения заблокированных обозначений. С помощью бонусных звёзд, мы получаем к процессу кормления, сочное яблоко и аппетитное молоко!

??? В процессе употребления продуктов питания, единорог воспроизводит различные эмоции! Вкусная и полезная еда, прекрасно насыщает желудок персонажа.

?? В процессе взросления персонажа, нам открывается, дополнительная локация мини-игр! На стадии двухлетнего возраста, мы получаем интересные задания: увлекательные игры-аркады и задачи творческого характера.

?? К примеру, игроки получают отличную возможность, самостоятельно создать дизайн деревянной лошадки в формате качели. Используя цветовую палитру, мы воспроизводим, красочную и обновлённую забаву для персонажа!

?? Я рекомендую к скачиванию, данную игру-симулятор для детей. Моя оценка приложения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Качественный интерфейс
  • Отсутствие встроенных покупок
  • Увлекательный сценарий игры
  • Яркие и красочные детали в процессе игры
Недостатки
  • Вспомогательная реклама имеет формат видеоролика
verona_tsaрекомендует
Интересная игра Smile
Милая игра Smile
Для меня ярковато)
Очень милая игра
Ай, милота!
развлечение для детей отличное1
09.11.2019
Сколько же у вас игр! ????
09.11.2019
Милая игра!
10.11.2019
Единороги сейчас в моде. Умилила картинка, где единорожка в костюме божьей коровки)).
11.11.2019
Давно хотела за единорогом поухаживать ?
13.11.2019
Какой милый единорожка) Увлекательная и красочная игра)