Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 15:01

Сначала заметил эту игру на одном из известных сайтов, решил проверить - и в play market она есть.

Русский язык присутствует.

Запускаю игру. Начало напомнило Здесь только ты.

"Я уже это где-то видел".

В хорроры, особенно одиночные, играю через силу. Могу посмотреть прохождения на Ютубе, конечно же не полное, потому что они все одинаковые. Особняк, лифты и интерьер 19-20 века.

Управление. Чувствительность изменить нельзя. Тяжело управлять персонажем, я не знал чего ожидать от игры, поэтому поставил самую низкую сложность("призрак").

Графика. Немало жалоб на графику, даже в компьютерной версии. У меня выставлены ниже среднего, выглядит неплохо.

Но в последней моей локации и правда "темновато". Это не последняя. Но и в настройках brightness - яркость можно поменять.

Видел подобные приёмы множество раз. Это плохо.

​​​​​​Ходил, ходил.. остановился на этом моменте, походил ещё.. ничего не нашёл. Игра всё равно не полная, поэтому продолжать играть не стал.

Вот этот момент смутил. Я думал это с игрой проблемы, может кнопка взаимодействия отсутствует. Это не так.
Почитал обзор. В конце ачивка редакции - "я твою могилку искал", вроде это мой случай.

/Мой случай.

Посмотрел прохождение, ближе к концовке.

В первую очередь было интересно то, как действуют в этой игре противники. Они слепые, реагируют на звуки и пение. Играйте в наушниках.

Вы это поймёте в самом начале игры, но возможно будут сомнения.

Итог:

На любителя. Сюжет нормальный, но подобных хорроров слишком много, даже в Roblox.

Красивая.

Управление плохое. Чувствительность изменить нельзя, и не всегда реагирует на нажатие.

4- /5

Основная проблема в управлении. Поставил бы 3, даже после изменения проблем с управлением, но подобного на мобильных устройствах мало, очень мало. Ну и сама игра вышла недавно📱

Дам совет: ждите, когда черный экран в начале.

А! Вспомнил ещё один минус. Здесь нельзя перейти через препятствие. Казалось бы.. подними ногу и.. но нет.

Достоинства
  • Красиво, местами
Недостатки
  • Нельзя перейти препятствие
  • Управление
NikiBajне рекомендует