Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 14:26

Все страны, наверное.(неполный скриншот)

Большое количество лиг поможет в начале игры, так как доступные для вас футболисты будут низкого рейтинга и его потенциала.

Скаута вы получите не сразу, далеко не сразу. На это в первую очередь влияет репутация и само отношение скаута к вам. Мне отказывали с репутацией 80, вроде нужна 100, и это скаут с минимальным рейтингом(1-6 из +90). Но отношение можно улучшить, покупая подарки.

Покупайте акции клубов.

"Мои игроки". Число ограничено, нужны улучшения.

Футболист может развиться и сам, но не сильно. В основном будет "заплатить $ чтобы увеличить рейтинг на 2", "пропустил тренировку, предупредить +2/-2" и травма отнимающая рейтинг. Первое место, а точнее выигрыш турниров как-то влияет на потенциал.

Вторые вратари шансов не получают. Я изучил другие клубы, из трёх вратарей все матчи отыграет именно тот, у которого будет самый высокий рейтинг, а его средний рейтинг не важен(скриншот снизу). Kris De la

51% и вы президент клуба. Можно отправлять туда своих игроков, ну или совершать трансферы. Максимум вы сможете изменить схему(потеряете две репутации) и уволить/назначить персонал.

Итог:

Все зависит от репутации, для его нужного минимального количества (назначение скаута) потребуется много времени. Есть конечно поиск футболистов, ручной, но он стоит денег. Можно и бесплатно, по 1-2 игрока за 2-4 сезона, у меня так. Репутацию можно получить за деньги, улучшая свой дом и автомобиль. Проходя курсы. Но быстрее смотреть рекламу.

4- /5

Игра не очень интересная. Рейтинг не повышается с 50 до 59 за один сезон. Это просто игра, где ты становишься лучше, последовательно и медленно. Начиная с футболистов с рейтингом 9, заканчивая 89+ играющими за топ клубы. А так одно и тоже каждый сезон.

Достоинства
  • Много стран
Недостатки
  • Мало разнообразия
NikiBajне рекомендует