Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 21:43

💧 Масло-капли для ухода за ногтями BANDI gelique vita ampoule посоветовала мне маникюрный мастер, во время процедуры снятия гель-лака. Когда мастер сняла это чудо-покрытие, моему ужасу не было предела, мои ногти были в печальном состоянии. Я носила гель-лак на протяжение четырех лет, изредка оставляя ногти «отдохнуть» без покрытия. Итог - ногти стали сухими, рельефными, ломкими, с нездоровым оттенком.

Изучив матчасть, рекомендованное средство я все таки купила, несмотря на высокую цену - надо же спасать ногти, а промо производителя обещает мне в этом очень существенно помочь 👇🏻

• Витаминизированная сыворотка в каплях, глубоко проникают в структуру сухой и поврежденной ногтевой пластины, увлажняет ее и обеспечивает питательными веществами.
  • Капли питают зону роста ногтей, благодаря чему ногтевая пластина выравнивается, неровности сглаживаются, ногти становятся прочными.
  • Средство идеально при работе с гелевыми системами за счет формулы без содержания масел.

Место покупки: магазин «Золотое Яблоко»

Цена: 2336 рублей

Объем: 17 мл

Производство: Корея

💧 Про состав.

Мне нравится, что в составе очень много полезных для ногтей экстрактов, не буду перечислять их все, вот некоторые, с которыми я хорошо знакома на практике и знаю их свойства 👇🏻

✔️ Гидрогенизированное касторовое масло. Этот компонент в составе поможет восстановить здоровье ногтей, увлажнит, отбелит, сгладит неровности.

✔️ Экстракт цветков ромашки обыкновенной. Компонент известен своим антибактериальным и противогрибковым действием.

✔️ Экстракт лука Аллиум Сативум (Чеснок). Еще один отличный антибактериальный компонент.

✔️ Экстракт Кальция пантотенат. Компонент поможет восстановить утерянную прочность в когтевой пластине, укрепит и будет способствовать росту.

Вода Дипропиленгликоль, Бутиленгликоль, 1,2-Гександиол ПЭГ-60, гидрогенизированное касторовое масло, Кокамид, Метил МЕА, Экстракт цветков ромашки обыкновенной (Matricaria), Лауретсульфат натрия, цитрат натрия, Пропиленгликоль, Ароматизатор, Глицерин, Экстракт лука Аллиум Сативум (Чеснок), Экстракт луковиц Феноксиэтанол, Экстракт Оризы Сативум (Рис), Экстракт сезама Индик (Кунжут), Экстракт семян Сои (Соевые бобы). Экстракт Лимонная кислота Экстракт плодов ежевики (Rubus Fruticosus) Инозитол Этилгексилглицерин Лимонен Гиалуронат натрия Карбонат натрия Ниацинамид Экстракт хрящеватого желатина Экстракт Эклонии Кавы Экстракт Хизикии веретенообразной Экстракт Codium Tomentosum Экстракт Кальция пантотенат Натрия Крахмал Октенилсукцинат Натрия Мальтодекстрин Аскорбилфосфат натрия Пиридоксин HCl Токоферилацетат Экстракт плодов Vaccinium Macrocarpon (Клюква) Экстракт плодов Fragaria Chiloensis (Клубника) Экстракт плодов Vaccinium Angustifolium (Черника) Экстракт плодов диоксид кремния.

💧 Упаковка.

• бутылек из стекла с непрозрачным перламутровым покрытием
  • колпачок хромированный, закручивающийся, со стеклянной круглой пипеткой, для того чтобы набрать средство в пипетку, надо нажать на кнопку, расположенную на колпачке сверху

💧Органолептика.

• аромат сладкий, виноградный, очень приятный
  • текстура жидкая, напоминающая больше флюид-сыворотку, а не масло
  • не оставляет жирного блеска, мгновенно впитывается

💧 Рекомендация по применению от производителя 👇🏻

С помощью дозирующей пипетки нанесите каплю Vita Ampoule 05 на каждый ноготь сразу после снятия геля или акрила, дождитесь полного впитывания.

💧Мои впечатления.

✔️ Мне понравилось, что средство мгновенно впитывается, не имеет жирности и маслянистости.

✔️ Хорошо напитывает и увлажняет ногти, особенно в области кутикулы, у меня часто от пересушивания трескалась кутикула, появлялись болезненные заусенцы.

✔️ Средство эффективно приостанавливает нарост кутикулы.

✔️ А самое главное, что эта спасительная сыворотка, отлично восстанавливает ногти после гель-лака, лечит ногти.

✔️ Отлично действует и помогает при онихолизисе ногтей. Не буду пугать, травмирующими психику фотографиями, из эстетических соображений. Отслоение ногтя на большом пальце ноги, долгое время никак не поддавалось лечению. Не помогало срезание, а экстракт монарды воздействовал лишь частично. Проблема с помощью этого средства у меня практически решена, ноготь наконец то прирос к ногтевому ложе.

Что такое онихолизис ногтей?

Это расслоение ногтя, полное или частичное отслоение ногтя от ногтевого ложа.

Вывод: Масло-капли для ухода за ногтями BANDI gelique vita ampoule конечно дорогое удовольствие, но эффективное.
✔️ Пользоваться им легко и приятно, у средства прекрасный аромат и оно мгновенно впитывается, не приходится его растирать и ждать высыхания.

✔️ Эффект наступает довольно быстро, на первой неделе применения заметно уходит сухость и ломкость ногтей, на третьей - ноготь приобретает здоровый цвет. ✔️ После месяца использования можно увидеть более интересный результат- ногти избавляются от более серьезных проблем.

Достоинства
  • Абсолютно не жирный, мгновенно впитывается
  • Офигенный аромат
  • Помогает при онихолизисе
  • Помогает при расслоении ногтя
  • Флюид, а не масло
  • Хорошо восстанавливает ногти после гель-лака
Недостатки
  • Дорого
ArtificialConsumerрекомендует
13.09.2024
Гель лак, конечно, чрезвычайно агрессивная, для ногтей, штука...
Это точно 💯
14.09.2024
Вроде пока с такими проблемами не сталкивалась, но на всякий случай отзыв положу в закладки.
14.09.2024
Я сама, когда столкнулась искала по отзывам, годится это средство или нет, мастер конечно посоветовала, но у меня доверие больше к отзывам, честно говоря.