Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 23:08

💛 Сухое укрепляющее масло для ногтей Milv с шиммером «BANANA» я купила для того, чтобы восстанавливать ногти после гель-лака, решив, что мне нужен комплексный подход. Понравился этот продукт тем, что 👇🏻

• у средства легкая консистенция, которая обеспечит быстрое и глубокое впитывание, оставляя на коже бархатистое ощущение
  • масло защитит от сухости, будет питать, придаст ногтям ухоженный вид, при этом не оставит липких следов, жирного блеска и ощущения плёнки
  • состав масла обогащен натуральными компонентами, которые будут способствовать укреплению ногтевой пластины, предотвращая ломкость и расслаивание
  • масло будет глубоко питать и увлажнять кутикулу, улучшая её внешний вид и делать её мягче

Место покупки: Ozon

Цена: 270 рублей

Объем: 15 мл

Производство: Россия

🍌 Про состав.

Мне нравится, что в составе содержатся такие компоненты как 👇🏻

✔️ Камедь фисташки чечевичной (мастиковая). Это смола мастикового дерева, которая в составе средства повышает прочность ногтей. Рекомендуется ежедневно использовать средство в течение 1 месяца, чтобы добиться результата.

✔️ Витамины Е, А. О пользе этих витаминов для ногтей известно много, это отличное питание, восстановление и защита.

✔️ Масло семян гелиантуса однолетнего. Это масло подсолнечника, которое содержит массу полезных свойств. Это и витамины, и питание, и защита. А также восстановление на клеточном уровне.

Изододекан, изопропилмиристат, парфюмированная вода, каприловый/каприновый триглицерид, камедь фисташки чечевичной (мастиковая), ретинилпальмитат, токоферилацетат, линалоол, лимонен, альфа-изометилионон, гераниол, кумарин, октокрилен, гомосалат, бутилметоксидибензоилметан, масло семян гелиантуса однолетнего, феноксиэтанол, боросиликат кальция-натрия, диоксид титана, диоксид олова, CI 26100, CI 60725

🟡 Упаковка.

• бутылек из прозрачного стекла
  • закручивающаяся хромированная крышечка со стеклянной пипеткой, с удобным удлиненным носиком, чтобы набрать средство в пипетку, надо нажать на резиновый колпачок наверху крышечки

💛 Органолептика.

• аромат банана, тут все просто, все соответствует, он приятный и жизнерадостный
  • цвет ярко желтый, с блестящим шиммером

• консистенция жидкая

• текстура легкая, немного масляная, но быстро впитывающаяся, хорошо распределяется по всему ногтю, не оставляя липкости и лишней жирности, не оставляет также жирную пленку на коже и ногтях

🟡 Способ применения:

Встряхните флакон перед применением. Нанесите капельку масла на ноготь. Массажными движениями вотрите в зону ногтя и кутикулы. Не смывайте. Подходит для ежедневного использования.

🍌 Мои впечатления.

✔️ Мне нравится легкая, сухая текстура этого средства, процесс нанесения удобный и быстрый, а шиммер придает ногтям блеск и сияние. Я использую это масло вместо лака для ногтей, восстанавливая ногти после гель-лака. Легкий блеск шиммера создает ощущение ухоженности, когда лаком пользоваться категорически нельзя.

✔️ Я использую средство как после маникюра, так и педикюра. Мне нравится как оно быстро распределяется и впитывается во все части ногтя и кутикулы. Сухая кутикула мгновенно «съедает» средство.

✔️ Средство отлично поддерживает комплексное лечение ногтей, но я буду его использовать и после лечения, мне очень понравился его эффект увлажнения кутикулы и ногтевой пластины. Ногти визуально стали выглядеть более живыми и здоровыми.

✔️ Несмотря на свой ярко желтый цвет, средство совершенно не пачкает одежду, даже если капля случайно попадет на светлую ткань, то после высыхания от нее не остается и следа: ни жирного пятна, ни желтой окраски.

Вывод: Сухое укрепляющее масло для ногтей Milv с шиммером «BANANA» отличное ухаживающее средство для ногтей и кутикулы, которое можно использовать также в комплексе для лечения и восстановления ногтевых пластин после гель-лака.

Возможно вам понравится такое средство для ногтей 👉🏻 Масло-капли для ухода за ногтями BANDI gelique vita ampoule, 17 мл. Спасительная сыворотка при онихолизисе. Отличное восстановление после гель-лака.

Достоинства
  • Без липкого эффекта
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
  • Эффективно для увлажнения кутикулы
ArtificialConsumerрекомендует
Отличный уход за ноготками Smile
😍❤️👍🏻
Хорошее средство
13.09.2024
Отличное и по цене демократично 👍🏻
13.09.2024
Состав весьма интересный, если не лукавят)
14.09.2024
Хорошо, если бы не лукавили 👍🏻
14.09.2024
Замечательный вариант ухода за ногтями.
Да, мне очень понравилось 👍🏻
17.09.2024
Отличное средство, столько плюсов у него
17.09.2024
💯👍🏻