Опубликовано 14 Август, 2019 - 23:04

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Little Buddies Animal Hospital". Основная цель данной игры - виртуальный процесс лечения животных. Сюжет данной игры, включает в себя игровые задания, персонажами которых являются маленькие и взрослые животные. Мини-игры основаны на лечение реальных болезней. Приложение имеет отличный интерфейс, что значительно повышает качество виртуального лечения. Мы излечим животных, устраняя различные заболевания. В общей сложности, сценарий игры содержит 10 персонажей. Каждый персонаж сюжета, имеет собственное заболевание. Однако, локации имеют и задания по уходу за животными. Основной целью которых, выступают процедуры в спа-салоне или парихмахерские услуги. В приложении присутствуют встроенные покупки. Часть игровых локаций, требует внесения финансовой оплаты. В процессе игры, предусмрен виртуальный баланс золотых монет. Данный денежный ресурс, необходим нам, в процессе выполнения задач, в определённых игровых локациях. Чтобы повысить бонусный баланс, можно воспользоваться услугой вспомогательной рекламы.

Размер: 77,9 МБ

Ограничение: Возраст: 4+

Игра рекомендована детям старше четырёх лет. Полагаю, данный сценарий приложения, вызовет интерес у многих детей. Желание изучить задания, виртуальной медицинской помощи, возникнет как у детей, так и у взрослых.

Совместимость: Требуется iOS 6.1 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

???? Открыв приложение, нас приветствует красочная и привлекательная заставка, имеющая разработку оформления, в соответсвии с названием данной игры. На главной картинке, можно рассмотреть персонажей сюжета. Мы наблюдаем неполное количество пациентов. Животные имеют качественную разработку. В целом, заставка имеет достойный вид! Всевозможные буквенные обозначения и реплики, указаны на английском языке.

?? Далее, перед нами возникает полезная функция - ежедневный бонус. Посещая игру ежедневно, в период семи дней, мы получаем приятное вознаграждение - золотые монеты. Данный денежный ресурс, необходим нам, в процессе выполнения определённых заданий. При соблюдении условий бонусной программы, сумма бонусной выплаты, возрастает до 5000 золотых. При пропуске визита в игру, сумма снижается до начальной стадии.

Day 1 - 200 ??

Day 2 - 350 ??

Day 3 - 500 ??

Day 4 - 800 ??

Day 5 - 1400 ??

Day 6 - 2600 ??

Day 7 - 5000 ??

???? На текущем моменте, нас приветствует виртуальная карта, разработанная в формате приёмной комнаты. В общей сложности, сценарий игры содержит 10 игровых локаций. Каждая игровая локация, обозначена определённым персонажем. Одна предоставленная локация, является вспомогательной, позволяя нам заработать золотые монеты. Бесплатная версия игры, предоставляет нам возможность, изучить шесть игровых локаций. Чтобы получить доступ, к локациям с указанием блокировки, необходимо внести финансовую оплату. Рассмотрим персонажей виртуального госпиталя! ?

? Маленький Хрюша (Лечение живота) ✅

? Сова (Лечение глаз) ❌

? Маленькая овечка (Лечение ветрянки) ❌

??? Услуга вспомогательной рекламы✅

??? Услуга вспомогательной рекламы:

Данная игровая локация, включает в себя функцию, вспомогательной рекламной помощи. Чтобы повысить виртуальный баланс в процессе игре, мы имеем возможность, посмотреть рекламный видеоролик, для получения золотых монет. За единичный просмотр рекламного видеоролика, мы получаем 200 бонусных монет. Функция имеет ограниченный лимит запросов.

????? Маленький кролик (SPA-процедуры):

В данной мини-игре, мы проведём ряд SPA-процедур, для маленького кролика. К нам в кабинет пожаловал главный персонаж. Начинаем проводить расслабляющие процедуры! Мы поместим кролика в чистую ванну, но для выполнения данного действия, следует удалить покров шерсти с туловища персонажа. По сценарию задания, мы будем снимать шерстяной покров, расстёгивая молнию!

Следуя полезным указаниям, снимаем покров шерсти, расстёгивая молнию.

????? После избавления от шерсти, откладываем покров на вешалку, расположенную на специальном канате.

????? А для пребывания персонажа в воде, предоставляем кролику розовые плавки.

????? Далее, отправляем кролика в ванную комнату. В первую очередь, следует наполнить ванную водой. Заполняем ванную чистой прозрачной водой, направляя лейку душа.

????? После наполнения ванной, мы начинаем создавать приятную атмосферу для персонажа. Добавляем в чистую воду, розовую пену, на основе ароматного масла.

????? После добавления розового масла, дополняем воду жидкой пеной, на основе лечебного масла.

????? После добавления мыльных средств, возникают летающие пузырьки. Лопаем пузыри, нажимая на них пальцем.

????? На следующем этапе, перед нами возникает массажная щёточка, изготовления в форме закрытого цветка. Выполняем расслабляющий массаж, для нашего маленького кролика.

????? На текущем моменте, нам следует провести очистительный этап. Избавляем шерсть персонажа, от различных загрязнений, при помощи жёсткой щётки.

????? На тело и лапки кролика, наносим нежный бальзам, выступающий в качестве масочки.

????? После нанесения бальзама, шерсть кролика приобрела розовый оттенок. На данном моменте, следует устранить остатки бальзама, используя воду из лейки душа.

????? Шерсть кролика, вновь приобрела серый цвет. Далее, мы дополняем общую процедуру, любым лакомством персонажа. Морковь выступает, как лечебное средство для кролика. При появлении моркови в ванной, удаляем объекты, нажимая на их область пальцем.

????? После водных процедур, мы отправляемся в комнату. Чтобы ускорить процесс высыхания шерсти кролика, используем розовый фен.

????? Следуя полезным указаниям, возвращаем кролику шерстяной покров.

????? Мы провели различные SPA-процедуры, для нашего маленького серого кролика! Shy

?? Маленький Хрюша (Лечение живота):

Маленький поросёнок, явился в госпиталь с жалобами на живот. У персонажа возникла боль в кишечнике, по неизвестным для нас причинам. В первую очередь, нам необходимо заполнить медицинскую карту персонажа. Отмечаем галочки на симптомах, выявленных у персонажа. Выполняем действие, используя карандаш. (Перевожу информацию на русский язык)

Медицинская карта

Боль в желудке, животе☑️

Тошнота ☑️

Лихорадка ☑️

?? По внешнему виду персонажа, можно сделать вывод, что у Хрюши проблемы с желудочно-кишечным трактом. У поросёнка зелёный оттенок щёчек и вздутый живот. Мы отправляемся в кабинет, для осмотра системы жкт персонажа, при помощи ультразвуковой машины. Изначально, как и полагается при данном осмотре, наносим на живот поросёнка специальный гель.

?? Далее, начинаем процесс осмотра, всей системы желудочно-кишечного тракта.

?? В первую очередь, мы осматриваем пищевод. Внутри органа, мы наблюдаем различные детали, классификация которых, делится на съедобные и несъедобные. Наша задача - устранить несъедобные предметы.

Нажимаем пальцем, на область несъедобных объектов

?? На данном этапе осмотра, мы делаем ультразвуковое УЗИ желудка. Опять таки, слизистая желудка зашлакована отходами. С помощью специального магнита, устраняем жестяные банки, ключи и гайки. А вот полезные элементы, мы оставляем в прежнем расположении.

?? На текущем этапе лечения, системы желудочного-кишечного тракта, мы проводим осмотр кишечника. На поверхности тонкой и толстой кишки, наблюдается большое скопление гнойной слизи. Следуя полезным указаниям, мы "высасываем" гнойную слизь, при помощи медицинского инструмента.

?? При устранении гнойных образований слизи, в кишечнике остаются токсичные газы. Нажимаем пальцем на область газов, чтобы удалить их скопление.

?? Мы завершили осмотр и лечение персонажа. В завершающий шаг помощи, угощаем пациента полезными овощами!

???? Маленькая корова (Лечение простуды):

В данной локации, нам следует оказать помощь маленькой корове. Давайте отметим в медицинской карте, симптоматику заболевания пациента. Отмечаем соответствующие симптомы, при помощи карандаша. (Перевожу на русский язык)

Медицинская карта

Боль в горле ☑️

Насморк ☑️

Лихорадка ☑️

???? Оценив картину симптомов заболевания, мы определяем у пациента простуду. Отпраляем персонажа в больничную палату, чтобы пациент занял место на тёплой кроватке. В первую очередь, окажем экстренную помощь маленькой корове! Перед нами возникает два средства: охлаждающая грелка и градусник (простыми словами).

???? Переносим охлаждающую грелку на лоб персонажа. А градусник - отпраляем в ротовую полость.

???? У персонажа возникла боль в горле. Для устранения болевых ощущений, сбрызгиваем горло пациента, лечебным спреем-аэрозолем.

???? Для удаления выделений из носа, используем мягкую впитывающую тряпку. Следуя полезным указаниям, устраняем выделения с обеих ноздрей.

???? Чтобы обеспечить пациенту свободное дыхание, отпраляем в носовые пути персонажа, лечебные капли в формате спрея.

???? Для более детального осмотра носовых путей коровы, следует применить увеличительную лупу.

???? На слизистой носа, мы наблюдаем скопление патогенных микроорганизмов. Наша задача - удалить микробы, нажимая на них пальцем.

В результате, мы удалили микробы, со слизистой носовых путей!

???? Фактически, мы повели курс лечения персонажа. Мы успешно победили болезнь пациента! Давайте угостим маленькую корову, полезной рисовой кашей, с добавлением клубники, вишни и апельсина.

Чтобы выполнить процесс кормления, используем удобную ложечку.

???? В завершающий шаг, создаём в больничной палате пациента, наиболее благоприятную обстановку! Украшаем палату различными элементами декора: шариками, цветами и вкусными десертами. Таки же, выбираем малышу плюшевые игрушки. Чтобы получить доступ, к заблокированным деталям, необходимо внести оплату золотыми монетами.

???? Мы оказали помощь пациенту, избавив его от ненавистной простуды! В качестве приятного бонуса, мы украсили больничную палату маленькой коровы, яркими и реалистичными элементами декора! Shy

? Я рекомендую к скачиванию данную игру. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Доступные игровые задания, имеют весьма увлекательный сценарий. Я не выделяю для себя, существенных минусов в игре, для снижения итоговой оценки.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Вспомогательная реклама расширяет возможности
  • Отличный интерфейс
  • Реалистичный сценарий в игровых заданиях
  • Увлекательный сценарий игры
  • Эффектные детали в процессе игры
Недостатки
  • Встроенные покупки
verona_tsaрекомендует
Прикольная игра)
Да, классный процесс лечения Smile
Животные смешные Smile
16.08.2019
Согласна ☺️ Детям понравятся, необычные ??
15.08.2019
Вот она забавная, понятно, что тоже детская, но мне кажется, один разочек и взрослому понравится
16.08.2019
Соглашусь с Вашим предположением!))). ?????
Какая интересная!
Поддерживаю))) ???
Милые животные
Это точно Smile
Жаль покупки везде сейчас есть , а так хорошая игра
Соглашусь ...?
Очень милая игра!)))
Это точно))))
17.08.2019
Любопытно, можно почувствовать себя ветеринаром Smile
Поддерживаю ???