Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 21:44

Мур-мур ,красавицы!

До недавнего времени я скупала лаки для ногтей в неимоверных количествах. Насобирала в итоге коллекцию из более чем 300 штук. А потом что-то "щелкнуло" и я поняла что не нужно мне столько.И большую часть раздала знакомым. Остались у меня в запасах только самые самые любимчики. По цветовой гамме почти все они нежные,пастельные и нюдовые. Но есть исключения...Например,этот экземляр..

Яркий неоново-салатовый лак в оттенке SH03 от корейского бренда Tony Moly.Купила я его в "Подружке". Изначально не собиралась покупать лаки для ногтей,но привлекательная цена в 69 рублей (спасибо вам,о скидочные корзины!!) и желание попробовать и сравнить корейский лак с иными брендами взяли верх!

Лак продается в стандартном круглом флаконе с длинной черной ручкой. Представляет собой ярко-салатовую базу с вкраплениями красного ,белого и зеленого глиттера в виде ромбиков и шестигранников.Зеленые ромбики немного крупнее.

Первое что понравилось -это запах лака. Он не так сильно пахнет ацетоном ,как практически все мои лаки. Он вообще очень слабо пахнет. За это ему огромный жирный плюс!

Кисточка у лака тонкая и плоская. Мне такими кисточками красить ногти удобно. Дело привычки.

Лак не полосит,но в один слой ложится полупрозрачно и не очень эстетично. Для меня идеальны 3 слоя лака. Причем даже при нанесенных подряд трех слоях,лак высох на ноготках за 5 минут!

Стойкость лака стандартная. На моих ногтях 2-3 дня. При этом он пережил уборку с мойкой полов вручную.

Снимаю я все глиттерные лаки с помощью ватных дисков,пропитанных ЖДСЛ и фольги. Обматываю,держу минут 5 и лак после этого легко сходит,не царапая полотно ногтя.

Если найду в продаже другие лаки этого бренда в понравившихся цветах ,то обязательно приобрету.

Спасибо,что заглянули в мой отзыв!

 

С вами была Ксюша. Со мной можно на Ты.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Требует трех слоев
Murka2007рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.04.2016
Что-то мне не очень понравилось на ногтях 😬 А вы не пробовали наносить его на белый лак? Видела в подружке за такую же цену,но так и не купила
04.04.2016
на белый да.пробовала.лучше,но стойкость снижается,когда такой 'лаковый пирог" на ногтях. 😢
04.04.2016
Очень даже по летнему))),прям настроение поднимает! 😊
05.04.2016
Обожаю салатовый цвет) надо присмотреться
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также