Всем привет !
Как же много кремов для рук прошло через меня с моей чрезмерно проблемной кожей рук. Пока не удалось ее утихомирить с помощью крема с али , ну а в качестве поддерживающего, легкого крема для небольшого увлажнения этот вполне подойдет.
Итак , крем находится вот в таком мягком пластмассовом тюбике с откручивающейся крышкой :
Получила его в подарок , цену не знаю . Объем 80 мл.
Упаковка крема невольно ассоциируется с весной , а когда мы откручиваем крышку и чувствуем запах лимонной карамельки то настроение поднимается и становится поистине весенним.
Крем
белого цвета очень удачной консистенции , не жирный, не липкий , очень комфортно ложится на кожу рук: без пленки и парника под ней. Впитываемость зависит от слоя нанесения, минуту если слой тонкий и чуть дольше при обильном нанесении. В последнее время наношу крем на ночь , утром при умывании нет ощущения что крем смывается с рук , чем грешат некоторые бюджетные крема.
В общем к крему претензий нет , есть к упаковке.
- Откручивать крышку туда-сюда не очень удобно.
- Слишком широкая дырочка у носика, понятно что это увеличивает расход крема и соответственно его потребление, ведь каждый производитель хочет побольше заработать, но мы, потребители, тоже не лаптем щи хлебаем xD.
В общем крем могу рекомендовать тем , кто постоянно пробует что-то новое.Как мне показалось с особенной сухостью он не справится, но то, что не провоцирует аллергии и других не приятных симптомов уже хорошо , поэтому рекомендую крем и его аппетитный запах, который кстати продержится на ваших руках некоторое время.