Опубликовано 24 Май, 2019 - 22:33

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу рассказать вам о своей находке из мира скрабов - это Скраб для тела Thalasso Scrub Refreshing Geomar.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Скраб продаётся в красивой зелёной баночке округлой формы. Центральное место занимает название бренда - Geomar, под ним идёт название продукта.

Баночка была в блистере, для удобства вскрытия упаковки на нем были специальные насечки.

Информация на самой банке написана преимущественно на итальянском и английском языках, но на блистере был стикер с описанием продукта на русском языке.

Информация на упаковке

Открыв крышку я увидела ложечку и контроль вскрытия - защитную плёнку. Приятно, что производитель позаботился о таком важном моменте, как контроль первого вскрытия упаковки. Люблю знать, что у приобретённых мной продуктов первооткрыватель именно я))

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

ОБЪЕМ: 600 грамм.

​​​​​СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ЦЕНА: 1119 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ: Прямая ссылка на скраб в интернет-магазине.

СОСТАВ:

Информация на упаковке

МОРСКАЯ СОЛЬ и ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ПЕСОК: обновляют кожу, нежно и естественно отшелушивая.

Информация на упаковке

АРГАНОВОЕ МАСЛО И ДРУГИЕ СМЯГЧАЮЩИЕ МАСЛА: питают кожу, делая ее мягкой на ощупь.

АНАНАС, ЭКСТРАКТ БЕССМЕРТНИКА И МЕНТОЛ: обеспечивает слив деятельность.

МЕНТОЛ, ЭВКАЛИПТ И МЕНТИЛ ЛАКТАТ: обеспечивает мгновенное и продолжительное ощущение свежести.

ВИТАМИНЫ B3 и C: имеет осветляющий эффект.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Когда я отклеила защитную плёнку, то увидела, что скраб не совсем однородной консистенции. Как будто масло отошло от соли. Но это норма, перед применением скраб просто нужно перемешать.

Основные абразивные частицы скраба - это морская соль. Скрабиоующие частицы среднего размера.

Распределяется скраб отлично. Оставляет небольшую маслянистость.

Аромат у скраба просто невероятный! Помимо скрабирования у меня сеанс настоящей ароматеапии! Аромат у скраба свежий, морской. Ярко выраженный, но при этом совсем не резкий. Я влюблена в этот аромат ?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Отшелушивающий продукт, который удаляет мертвые клетки и загрязнения кожи, придавая коже мягкость, сияние, гладкость и увлажненность. Благодаря ментолу, ментил лактату и охлаждающим компонентам обеспечивает мгновенное и продолжительное ощущение свежести.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед каждым использованием смешайте соль и масло до получения однородной массы. Нанесите на влажную кожу, помассируйте и тщательно смойте. Рекомендуемая частота использования: один или два раза в неделю. Талассо скраб делает кожу более восприимчивой к последующим косметическим процедурам.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Скраб отлично очищает кожу. Скрабирующие частицы оптимального размера и в меру жёсткие. Кожу не травмируют. Пилинг нельзя назвать лёгким и деликатным, но и слово "жесть" не про этот скраб. Жёстко, но в меру.

После применения данного скраба кожа становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь. За счёт масел, входящих в состав скраба чувствуется глубокое увлажнение и питание кожи. Дополнительный уход после использования этого скраба на кожу я не наношу.

В целом массаж получается очень приятный и помимо пилинга и ароматеапии за счёт улучшения лимфотока мы получаем антицеллюлитный эффект. При комплексом подходе и регулярном применении скраб поможет избавиться от "апельсиновой корки.

Обещанный охлаждающий эффект тоже присутствует. Холодок появляется примерно через 5 минут после нанесения скраба. Ощущения очень комфортные и приятные. Зубы от холода не стучат)

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

✔️ Большой объём упаковки.

✔️ Приятный свежий аромат.

✔️ Хорошая консистенция.

✔️ Оптимальный размер абразивных частиц.

✔️ Эффект.

Минусы:

✖️ Не обнаружила.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ! аромат
  • *большой объем упаковки
  • + отличный результат
  • +хорошая консистенция
  • Состав
aus67regiraрекомендует
люблю такие скрабы
Какой чудесный Love
Очень люблю скрабы с маслом. Спасибо за отзыв!
24.05.2019
Мне напоминает скрабы с Крыма, подобные тоже люблю))
Отличный скраб!
Действительно классный скраб!
24.05.2019
Очень хороший скраб) как мой закончится, возьму на пробу этот)
Скрабы это моя болезнь)
просто супер пупер баночка) и объем
Мне нравятся их скрабы?
Классный скраб! ?
25.05.2019
Не знакома с таким производителем
25.05.2019
Классный, и вдобавок ароматный скраб, это круто!
Отличный по составу он.
25.05.2019
Люблю морские ароматы, они дарят приятную свежесть и хороши на лето)
работает отлично
25.05.2019
Объем такой большой! Морской аромат мне тоже очень нравится)
25.05.2019
мне от вида баночки морем запахло )))))))))))))))))
Ого, какой объём. Я вот чувствую, как он будет щипать, но при этом быстро заживлять царапины
25.05.2019
Люблю такие скрабирующие частицы)
25.05.2019
Люблю скрабы подобной консистенции, где много отшелушивающих частиц Smile
25.05.2019
Отличный скраб и хорошо что лопатка в комплекте ?
Здоровский скраб судя по всему.
25.05.2019
Классный скраб. Консистенция мне очень нравится.
25.05.2019
какой интересный! люблю скрабы такого рода
Ух, какая банка огромная
Выглядит здорово
26.05.2019
Чувствую, аромат у скраба такой, что закачаешься)) Ментол, эвкалипт и ананас Love
Давно хочу попробовать ?
Баночка большая какая.)