Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 14:24

Доброго времени суток ? ?

Давайте сегодня поговорим о пилинге для лица Nature Republic Cranberry real nature peeling gel. Корея.

Главный компонент – вытяжка из клюквы, плюс великолепный набор только природных ингредиентов. В составе пилинга – целый перечень экстрактов: лопух, лен, вязь, корень амаранта хвостатого, алоэ вера, бамия. Плюс рис (ферментированный экстракт) и целлюлоза. Особенность пилинга-скатки в том, что он удаляет ороговевшие клетки кожи очень бережно, с помощью небольших катышков, которые образуются из самого пилинга, в процессе массирования. Это способствует обновлению кожи, и при этом не травмирует ее.

Пилинг-гель - химический эксфолиант. Он работает так же, как ваш обычный сахарный, солевой (или иной) скраб, но он специально разработан для удаления омертвевших клеток кожи с вашего лица.

Сам гель Nature Republic прозрачный, имеет приятный клюквенный аромат. Консистенция немного водянистая. Работает он по схеме классических пилинг-скаток, на способе использования останавливаться не буду, это все можно прочитать в инструкции.

Этот продукт сделало мою кожу гладкой и мягкой, главное не переборщите с силой растирания геля, чтобы не повредить кожу. Лицо выглядит ровным, чистым, ярким и светлым. Не сушит и не стягивает. Я люблю наносить после пилинга тканевые маски, так кожа впитывает больше питательных веществ.

Мне понравился Nature Republic Cranberry real nature peeling gel. Вкусны запах, бережный уход и большой объем.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?

Nature Republic Fresh herb peach cleansing foam

Nature Republic Jeju Sparkling Cleansing Water