Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 14:25

полгода или более

Я очень люблю косметику корейской марки Nature Republic. Скоро изучу весь ассортимент. Это косметика действительно достойна уважения. Для себя я выделила уже пару средств которые приобретаю по второму разу. Сегодня я хочу поделиться отзывов на пилинг гель, который поможет заменить поход к косметологу.

✔️Пилинг для лица Nature Republic Cranberry real nature peeling gel✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 890 руб.

Объем: 120 мл.

Производитель: Nature Republic.

Страна производителя: Корея.

Тип кожи: подходит для всех типов кожи.

Приобрести можно на официальном сайте Nature Republic: ссылка.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Пилинг-скатка продается в тюбике светло-зеленого цвета, с откидывающейся крышечкой.

На крышке имеется бумажная пломба предотвращающая вскрытие. Отверстие защищала фольга. На этикетке нарисованы ягоды клюквы. На обратной стороне вся необходимая информация о средстве. Правда на корейском и английском языках. При покупке в некоторых интернет-магазинах присутствует русифицированная наклейка. В моем случаи ее нет.

✔️СОСТАВ:

Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract

Ethylhexylglycerin

Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed

Fragrance

Сайт [ссылка] не одобрил состав. Но несмотря на это, пилинг воздействует на кожу очень нежно и аккуратно. Ни раздражений, ни покраснений не вызывает. В составе пилинга – целый перечень экстрактов: лопух, лен, вязь, корень амаранта хвостатого, алоэ вера, бамия, клюква.

Основные действующие компоненты:
Микрокристаллическая целлюлоза - экологически чистый компонент растительного происхождения. Обладает абсорбирующим действием и очищает кожу от загрязнений.
Аргинин ускоряет микроциркуляцию крови, повышает барьерные функции кожи, улучшает цвет лица, способствует восстановлению целостности кожных тканей, обладает антивозрастной активностью, устраняет пигментацию.
Бетаин способствует интенсивному увлажнению кожи, снимает раздражения и улучшает ее внешний вид.
Экстракт семян амаранта хвостатого обеспечивает увлажнение, питание и смягчение кожи. Восстанавливает травмированную и поврежденную кожу, защищает, создавая антибактериальный барьер, заживляет ранки.
Экстракт корня вяза Давида снимает воспаления, увлажняет, восстанавливает барьерные функции, используется при лечении акне, замедляет процессы увядания кожи.
Экстракт корня лопуха отличается бактерицидными, антисептическими, противовоспалительными, тонизирующими и иммуностимулирующими свойствами. Обладает омолаживающим потенциалом.
Экстракт алоэ способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление ранок, обладает противовоспалительной и антиаллергической активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон.
Экстракт плодов гибискуска съедобного обладает деликатным очищающим действием, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя, оказывает антивозрастной и противовоспалительный эффект, сужает поры, смягчает, ускоряет регенерацию кожных покровов. Антиоксидант.
Экстракт льна является источником витаминов А, Е и F, а также ферментов. Очищает кожу, абсорбируя загрязнения.
Экстракт клюквы увлажняет, омолаживает, смягчает, снимает воспаления, ускоряет ранозаживление, осветляет пигментацию, укрепляет эпидермальный матрикс, повышает барьерные функции кожи.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Запах очень приятный. Нежный, чуть кисловатый. На коже не остается.

Белый гель, с мелкими коричневыми полирующими частицами.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите средство на очищенную сухую кожу лица, избегая зоны вокруг губ и глаз. Подождите 1-2 минуты, затем помассируйте кожу. При этом пилинг будет скатываться с кожи благодаря входящей в состав средства целлюлозе. Ополосните лицо теплой водой. Средство рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Следуя инструкции я провожу процедуру. Главное, наносить пилинг на сухую кожу. Если кожа осталась влажной и нанести на нее пилинг-скатку, ни как не получается добиться процесса скатывания средства.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа 30 летней давности, комбинированного типа. На носу имеется множество черных точек, поры очень расширены под крыльями носа на лбу.

Я попробовала великое множество уходовых средств. А вот от пилинг-скатки осталась в восторге. Это уже второй тюбик данного средства.

Кожа после процедуры реально обновляется. Поры становятся меньше. Черные точки чище, маленькие совсем пропадают. Тон лица выравнивается. Кожа не блестит, а выглядит здоровой, плотной и свежей. Скрипит под руками.

до\после

Конечно, от одного раза эффект будет не велик. Но при регулярном использовании, ну хотя бы раз в неделю, результат очень хороший. Можно отодвинуть процедуру глубокой чистки лица у косметолога на пару месяцев.

✔️ВЫВОДЫ:

Я рекомендую пилинг-скатку от Nature Republic. Основные плюсы:

- Экономичный расход. Средства для одной процедуры требуется очень мало.

- Мягкое очищение кожи лица.

- В составе содержится компонент который способствует восстановлению целостности кожных тканей, обладает антивозрастной активностью, устраняет пигментацию.

- Питает кожу витаминами А, F, E.

- Очищает поры, борется с черными точками.

Так же я писала отзывы еще на несколько продуктов компании Nature Republic:

Пенка для умывания Nature Republic Mango Real nature foam cleanser

Очищающее средство Nature Republic Natures Deco Сocoon Silk Ball

Наклейки от чёрных точек Nature Republic Blackhead clear nose pack

Средство для снятия макияжа Nature Republic Forest Garden Lip&Eye Remover Waterproof

Мария Парекомендует
Отличное средство!???
12.04.2019
Действительно хороший результат получается Laughing out loud
12.04.2019
Надо попробовать. На мне еще и не все скатки скатываются?
12.04.2019
?Первый раз у меня тоже не получилось. Но я настойчивая.
12.04.2019
Крутой результат, надо купить такую скатку
12.04.2019
Люблю такие пилинги-скатки, возьму эту на заметку Smile
12.04.2019
Какой хороший эффект! Я как раз в поисках эффективной скатки, перешла на них после жестких скрабов. Присмотрюсь к этой марке Smile
13.04.2019
Результат отличный, поры стали почти незаметны и кожа ровная
Отличное средство
13.04.2019
Результат хороший, судя по фото
07.06.2019
Классный пилинг! Использую их, когда не могу скрабить лицо)