Опубликовано 20 Март, 2019 - 23:02

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о скрабе для тела. А именно о Скрабе для тела с разогревающим эффектом Geomar Thalasso Scrub Warming.

Продукт находится в достаточно такой большой и увесистой банке. Выполнена она из пластика с откручивающейся крышкой.

Банка была упакована в прозрачную слюду, а на ней была наклейка с подробным, подробным описанием на русском языке.

Под крышкой была защитная отклеивающаяся мембрана и ложка-лопаточка.

Ссылка на продукт: Здесь.

Цена: 1009 рублей.

Объём: совсем не маленький, целых 600 грамм.

Производитель: Италия.

Срок годности, после вскрытия: 12 месяцев.

У меня впервые такой необычный и интересный продукт. Внутри баночки находится скраб, а сверху ещё такое же количество маслянистой жидкости. Очень похоже на масло.

Чтобы использовать продукт, нужно перемешать две составляющие. И получается бомба! Продукт немного пенится, после перемешивания. После того как скраб отстаится масло сново перемещается наверх. Так, что лопаточка здесь в тему.

Основа у скраба сахарная, поэтому он имеет среднюю жёсткость.

Также имеются мелкие вкрапления, частички, они более грубые.

Цвет: жёлтый.

Аромат: приятный, сладкий, но банана я не чувствую. Скраб кстати именно банановый.

Расход: средний.

Данное средство хорошо распределяется, совершенно не травмирует кожу, не царапает её. При интенсивном массировании кожи чувствуется разогревающий эффект. Кожа немного краснеет, а значит улучшается циркуляция крови. Что помогает бороться с ненавистной многими девушками, апельсиновой коркой. Кожа разглаживается и подтягивается.

Скраб очень хорошо очищает, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, прекрасно увлажняет, даже питает её. На поверхности кожи остаётся маслянистая плёночка, которая не доставляет никакого дискамфорта. Кожа очень мягкая и бархатистая. Естественно после душа я даже не использую дополнительно никакое увлажняющее средство. Потому что кожа и так превосходно выглядит и чувствует себя.

Использую 1 раз в неделю.

Данное средство заслуживает 5ти звёзд. Рекомендую.

Достоинства
  • Имеет разогревающий эффект
  • Обновляет кожу
  • Питает и увлажняет кожу
Cherri Paiрекомендует