Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 16:02

Привет! Что может быть лучше отдыха и spa процедур? 🧖‍♀️

Разве что такие же процедуры, но уже после этого spa. На мой взгляд, для женщин очень важно находиться в гармонии с собой, а для этого нужно очищать мысли и давать время на очищение и отдых нашему телу. ♥️ Именно благодаря таким процедурам мы получаем расслабленное состояние, качественную кожу, хороший сон, настроение и внешний вид

Я попробовала новую соль для ванн от «Кафе красоты», так же там имеются разные ароматы, но мне захотелось взять такой лёгкий аромат с экстрактами цветов, они задают совсем ненавязчивый запах, и ощутить его можно только при открытии упаковки. Кстати, упаковка представляет собой вот такой пакет (не самый удобный, тк его непонятно как дозировать при принятии ванны 🛀)

В среднем, его хватает на 3-4 процедуры, смотря сколько добавлять, по эффекту могу сказать что она даёт очень качественное расслабление, особенно после тяжелых тренировок, когда все тело болит. Но думаю, тут ещё играет роль время процедуры и сам факт нахождения в ванной, аромат на теле не остаётся, он практически не ощущается даже на теле, но это то что и было мне нужно 🎡

Процедуры с такой солью очень эффективны, они позволяют держать кожу в тонусе, после ванной она совсем мягкая и готова к нанесению крема или масла. А вот стоимость на неё совсем бюджетная, что не может не радовать 😃 Косметический продукт для ежедневного применения, рекомендую к покупке и благодарю что заглянули на отзыв

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • В воде плохо ощущается аромат
AnnMossрекомендует
17.04.2021
Если бы аромат был ещё ярче- цены бы ей не было!
17.04.2021
у этого бренда "Кафе красоты " есть другие, вот они очень ароматные)