Опубликовано 11 Март, 2024 - 22:12

Добрый день! Трусы из хлопка - это, конечно, важно, но не так, как подушка из натуральных материалов, факт.
На сне точно не нужно экономить

Итак, подушка Vundyck blue label из мелкого гусиного пера.

Почему этот бренд? У меня были премиальные приличные подушки. Потом случилась релокация, пришлось купить что-то в чехле из шерсти за 800+ рублей. За год-полтора подушка превратилась в недоразумение и стала неоднородной.

Изучила вопрос, поняла, что еще одни дорогие подушки не нужны, а вот средней цены - вполне. Выбрала менее знакомый бренд, выбор пал на Vandyck.

Бренд - Нидерланды, производитель - скорее всего, Китай

Размер - 50 х 70.

Чехол - хлопок. В описании указано, что подушка прочная 😁

Довольно плотная, под чехлом видны перышки, они не колятся. Подушке уже 3 месяца, форму не потеряла, похрустывает, как и в день покупки.

Чехол - отдельный вид удовольствия: обратите внимание на кант!

Читая отзывы о других подушках на маркетах, с удивлением узнала, что подушка может иметь запах. Видимо, от неправильного хранения. Поэтому искренне советую купить ее офлайн и посмотреть, что берете. В магазине - я брала в Стокман - предложили прилечь, но визуально было понятно, что подушка нормальная

Уже дома я поняла, что вот оно, счастье - спать в комфорте. Этого же желаю и всем прочитавшим отзыв.

Твердая 5. За такую небольшую цену - масса удовольствия

Достоинства
  • Абсолютно натуральна
  • Качественная
  • Плотная
Недостатки
  • Нет!
singarelaрекомендует
Интересный отзыв, спасибо!Smile