На этот крем я наткнулась случайно,стоил он рублей 40,на коробке было написано 100% натуральный чистый экстракт зверобой,ну я и купила,если не справится с заявленным на упаковке ничего страшного,деньги маленькие выкинуть не жалко.
Ну я купила его и он лежал у меня без дела месяца 2-3.
Тут я решила сделать маску с бодягой,я раньше делала но лицо у меня краснело на часа 3-4 и краснота спадала, а тут я купила бадягу в порошке смешала с перекисью и не ожидала что я стану помидором.
Вообщем на утро просыпаюсь лицо красное,хорошо что лето никуда не надо,но и дома дня 3-4 дома сидеть не хотелось,и тут я решила опробовать этот крем, и он не подвел,за 1 день я стала похожа на человека хахах,вообщем крем хороший,мне понравился запах и сама консистенция она такая легкая хорошо впитывается,буду покупать еще.
1 фото после бадяги
2 пользовалась кремом покраснения уменьшились
3 упаковка
4,5 крем,консистенция