Опубликовано 16 Август, 2022 - 04:59

Всем привет! Пью этот сорбент с середины июня и очень хочу поделиться своими впечатлениями.

Компанию, выпускающую данный продукт я знаю уже давно, точнее слышала о ней, но с некоторых пор познакомилась с ней более тесно. Первое, что я попробовала - природный сорбент на основе хитозана.

Представляет он собой белую непрозрачную жидкость, помещенную в пластиковую зеленую бутылочку.

Тут 300 мл. На один прием нужно 15 мл, что равно одной столовой ложке. Несложно посчитать - хватает его на 20 приемов. И если заниматься своим здоровьем конкретно. к примеру, вы решили пропить его месяц 2-3 раза в день как по инструкции, то одной бутылочкой не обойтись. Как минимум, на месяц нужно два флакона сорбента.

В каких случаях принимают сорбент?

- при интоксикации организма, т. е. при различных видах отравлений, включая алкогольное;

- при длительной аллергии помогает очистить организм и снизить выраженность симптомов;

- при дисбактериозе кишечника;

- при восстановлении после терапии антибиотиками;

- при употреблении некачественной пищи и переедании;

- при повышенном уровне холестерина ;

- при снижении веса (входит в состав программ похудения).

Личный опыт

Все началось с шумного застолья, естественно не без алкоголя. На утро я воскресла) Было так плохо, что хотелось всех вокруг попросить замолчать, включая жужжащий холодильник и тикающие настенные часы. Я долго отвергала помощь подруги, которая буквально села на меня в конце концов и просто влила в меня какую-то теплую странную воду. Через час я могла встать, через полтора - отошла тошнота и головная боль. Это было мое первое знакомство с сорбентом от Гринвей.

Я купила себе такую же бутылочку (на всякий случай. И уже совсем скоро она мне пригодилась - отравился ребенок. Да, детям тоже можно. После приема сорбента моего ребенка перестало "полоскать", а к вечеру он был бодр. Я очень рада, что теперь знаю конкретное средство, которое спасает за считанные часы и всем его рекомендую!

Как принимать?

Смотря какую цель преследовать, уже писала выше. Сейчас я принимаю его утром натощак, разводя столовую ложку в 100 мл воды теплой. градусов на 40-50. Положено 2-3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после. И обязательно нужно встряхнуть содержимое бутылочки.

Как хранить?

при температуре от +3 до +25 градусов. Замораживать нельзя. Я храню в темном шкафчике, там температура комнатная пониже, в холодильник ставить опасаюсь.

Особые указания

Если вы отравились, концентрация веществ должна быть больше! Поэтому следует принимать удвоенную дозу и пить сорбент не 1 столовую ложку, а 2; не 1-2 раза в день, а 3-4. И очень важно употреблять не менее 2-х литров воды в день!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Помогает хорошо при интоксикации
Недостатки
  • Нет
Чипатарекомендует
26.08.2022