Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 20:22

Так случилось, что крайние годы я очень активно стараюсь развиваться в различных направлениях. При этом есть основная работа (она физическая), есть подработка (уже работа для мозга и больше хобби), прохожу разные курсы и веду несколько книжных каналов. Мне постоянно нужно что-то читать, писать, изучать, делать отчёты, выполнять задания. Но ведь мы не всегда находимся в ресурсе.

Порой бывает ситуация, что голова просто пустая – нет ни одной мысли. Порой мысли вязкие и тягучие, и делать ничего не хочется. Особенно сейчас – когда весна, природа перестраивается, а в теле и в голове ощущается леность. Не хочется думать ни о чём серьёзном, а надо!

Я поделилась этой проблемой со своим неврологом. Потому что для меня важно вернуть нормальную концентрацию внимания, прояснить голову, снова работать в ресурсе, запоминать и обрабатывать большой объём информации.

В итоге невролог посоветовал попринимать Карницетин. Я уже слышала от знакомой, что ей здорово помогает, особенно когда на работе аврал. Раньше я отмахивалась от подобных средств, а когда сама столкнулась с такой проблемой, поняла, что это не шутки.

Карницетин упаковка

Я ведь и книжные блоги веду, чтобы мозг работал, не расслаблялся и с памятью проблем не было. И курсы прохожу для расширения кругозора и возможно поиска новой профессии для самореализации. И рецензии по этой причине пишу, чтобы всё время анализировать прочитанное. Но, оказывается, этого мало, а может уже и возраст 40+ сказывается.

В общем, теперь я тоже принимаю Карницетин. Один курс уже прошёл, сделала перерыв, скоро вновь к нему вернусь. От действия оказалась в приятном удивлении, потому что могу обрабатывать ещё больше информации и совмещать разного рода умственную работу.

Запоминаю теперь гораздо бОльшие объёмы, а то постоянно в книги заглядывала, чтобы посмотреть названия стран, городов, имена персонажей. А в нормативных документах по несколько раз перечитывала малопонятные абзацы, так как не могла сконцентрироваться.

По моим ощущениям Карницетин оказался настоящей «таблеткой для мозга». Нет, после приёма первой капсулы чуда не произошло мгновенно. Однако постепенно я поняла, что усталости и отрешённости больше нет, что мне снова доставляют удовольствие работа, учёба и хобби, что я легче концентрируюсь и переключаюсь между задачами. И нет провалов в памяти, а то иногда не всегда могла вспомнить, что было на прошлой неделе.

Карницетин блистер

Принимала средство по рекомендации невролога один месяц по одной капсуле в сутки (мне было удобнее перед сном). Скоро месяц перерыва закончится, нужно будет повторить приём, чтобы закрепился эффект. Да и нагрузка до лета пока будет аховой, потому от такого помощника, как Карницетин, мне отказываться глупо. Тем более, что это средство замедляет процесс старения клеток головного мозга. Так что на данный момент могу сказать, я нашла средство, которое мне помогает, чему очень рада.

Будьте здоровы и пусть голова у вас всегда будет ясной.

Достоинства
  • Облегчает работу при большой нагрузке
  • Поднимает настроение
  • С ним лучше работать в режиме многозадачности
  • Улучшает концентрацию внимания
  • Улучшает память
Недостатки
  • Не нашла
Olka_Skazochnitcaрекомендует
14.04.2024
Не хотелось бы с мозгом проводить эксперименты...