Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:31

19.97$

Наушники я заказывала на Али, но на момент написания отзыва в магазине не было этой модели, добавлять ссылки не проверенных продавцов не стану.

Наушники пришли в фирменной коробке, все очень хорошо запечатано, даже и не скажешь, что они с AliExpress. Такая упаковка мне показалась отличной для подарка.

Вся информация о товаре указана на английском языке, отметила качественную печать и хорошие фото на упаковке.

Беспроводные наушники TWS сенсорные AirPlus Pro G02

Внутри упаковки все элементы находятся в поролоновой вставке, каждый предмет в своем отделении и в защитной клеящейся пленке.

От производителя:

Беспроводные сенсорные наушники AirPlus Pro G02это наушники сделанные по самым современным технологиям.

В акустические динамики встроен чип Qualcomm, благодаря чему AirPlus G02 имеют лучшее качество зeвука в своем классе среди беспроводных наушников.

Технология NFMI обеспечивает полноценную синхронизацию аудио и видео, при просмотре роликов и фильмов. Так же, встроена система активного шумоподавления CVC8.0.

Основные преимущества AirPlus Pro G02 :

• LED дисплей показывающий уровень заряда кейса и наушников по отдельности ( в предыдущей модели показывался уровень заряда кейса )
  • Доработанные амбюшуры идут уже с фиксатором к ушной раковине, для ещё более надежной эксплуатации во время тренировок и других активностей.
  • Технология NFMI для синхронизацию аудио и видео
  • Режим работы при беспрерывном использовании 4 часа
  • Режим работы при обычном использовании 14 дней
  • Специальная конструкция наушников НЕ создают “эффект усталости в ушах”, удобно сидят и не выпадают во время активностей
  • Простое сенсорное управление
  • Качество звука Dolby Stereo
  • Уровень влагозащиты IPX7
  • Автоматическое подавление лишних шумов
  • Бинаруальный микрофон – наушники можно использовать к гарнитуру во время звонков
  • Встроенный Power Bank 3300 mAh, способный зарядить смартфон от 0 до 100%.
  • Совместимость работы со всеми системами устройств IOS, Android, Windows и другие.

Технические характеристики:

• Встроенный микрофон: Да
  • Водостойкость IPX6
  • Емкость аккумулятора наушника 55 mAh
  • Объем аккумулятора в кейсе 3300 mAh
  • Режим прослушивания музыки Dolby Stereo.
  • Дистанция работы: 10-15 метров от устройства

Комплектация:

Беспроводные наушники AirPlus Pro G02

Зарядный кейс

Micro USB кабель для зарядки блока питания

Силиконовые накладки

Руководство пользователя.

Что идет в комплекте можно увидеть на фото.

Мне понравился кейс, который выполняет не только функцию хранения наушников, но и зарядку. Объем заряда хватает не только для наушников, но и для полной зарядки телефона.

Кейс выполнен из пластиковой оболочки с крышкой, она имеет такой же темный цвет, что и сам кейс, но под ней виден уровень заряда и всю информацию с дисплея.

Сам дисплей четкий и яркий. Отлично видно уровень заряда.

С боку кейса есть очень удобное крепление для веревки, его можно носить с собой, не держа в руках, удобно для похода.

В комплекте идет провод, он не длинный, но для меня это даже плюс, я не путаюсь в нем, а подключить к нему телефон или адаптер удобно.

Все отверстия для подключения проводов качественные, при их использовании ничего не болтается и не выпадает.

Мне понравилось качество самих наушников, они не скрипят и не имею никакого брака. Они хорошо размещаются в ухе, так же есть резиновая накладка, очень удобно для занятий спортом. Можно продеть веревку и оставить их висеть на шее, такой способ предотвращает их падение на землю.

Понравилось, что в комплекте есть дополнительные резинки для наушников (не знаю как они называются), не нужно бегать и искать в магазинах если с родными что-то случится. Они целые, не меняют внешний вид и свою эластичность.

Работа самих наушников мне очень понравилась. Качественный звук музыки, без писков и шипения. При просмотре фильма звук не запаздывает, замечательно передают звук.

Порадовало сенсорное управление на самих наушниках, можно регулировать звук, принимать звонки. Сенсор очень восприимчив, так же имеет подсветку в виде кольца.

Я довольна работой беспроводных сенсорных наушников AirPlus Pro G02, классное качество сборки, хорошая комплектация и упаковка. Порадовал долгий заряд и объемный кейс с Power Bank.

Однозначно рекомендую к покупке для себя или в виде подарка близким.

Ksenia-nixрекомендует
Хорошенькие!
Да.
24.05.2021
Хорошие и удобные наушники)
Отличные наушники!
Классные!)
🤗
отличные наушники
Советую.
Надо такие прикупить
25.05.2021
Думаю Вам тоже понравятся.
Классные)
08.06.2021
07.06.2021
Для спорта прям отличные! присмотрюсь
08.06.2021
Точно понравятся.