Опубликовано 17 Август, 2022 - 10:35

Всем привет! Сегодня расскажу про дешёвые наушники.

Предисловие. И снова настал тот день, когда мне были нужны наушники, а тратить на них время и деньги не хочется. Поэтому я отправилась в магазин, который не рядом с мои домом, а прямо в нём. Это магазин формата "всё по 150 рублей", на самом деле там не всё по 150, но большая часть. Smile

И так, я выбрала Dream tech Стереонаушники с микрофоном.

Цена 150руб.

Выглядит всё это дело вот так.

Картонная коробочка, в ней пластиковый футляр, для надёжности завёрнут в плёнку. А уже в футляре сами наушники. Прямо как в сказке, я удивлена, что оттуда в какой-то момент утка не вылетела.

Провод аккуратно намотан внутри футляра. Достать наушники легко, но использовать его постоянно было бы запарно. Короче, это фиолетовая штука вызывает у меня недоумение, потому что использовать его (футляр) постоянно неудобно, а для одноразового он слишком плотный и симпатичный.

Сами наушники длинной 120см, стандартный разъём - 3,5мм.

На одном из наушников есть удобно расположенный микрофон, он как раз получается у рта висит. Т.е. нет такой ситуации, что ты говоришь с кем-то, а собеседник тебя не слышит и из-за этого приходится весь разговор микрофон придерживать рукой.

Так же на микрофоне кнопки регулирования громкости - это удобно.

Ещё на проводе одного из наушников есть "клипса", чтобы регулировать длину соединения обоих наушников, но тут она не очень удобная, потому что плохо держит, но она и не мешает.

Мои впечатления. Проработали больше месяца, один наушник перестал работать, после того, как я зацепилась проводом за кошачью стойку и сильно дёрнула провод из-за этого. Так что это мой косяк, а не производителя.

Звук хороший, для такой цены подозрительно хороший.

В ушах сидят удобно, не выпадают. Но некоторым могут показаться жестковатыми, мне норм.

Про другие, совсем дешёвые наушники тут.

Достоинства
  • Плотно сидят в ухе
  • С нормальным микрофоном
  • С регулятором громкости
  • Хорошее качество звука
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Немного жестковаты
mila_from_saintpрекомендует
17.08.2022
Как вариант запомню к покупке)
Цвет приятный)