Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 14:49

Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой своей историей приобретения и пользованием гарнитурой Trust GXT307 RAVU.

Описание.

Проводная гарнитура Trust Ravu с качественной передачей звука и комфортной посадкой станет немаловажной составляющей успеха при прохождении различных игр. Модель в эффектном красно-черном дизайне оснащается накладными амбушюрами, в которые заключены широкополосные 40-миллиметровые динамики для четкой трансляции звука в стандартном частотном диапазоне 20-20000 Гц. Чувствительность на уровне 105 дБ свидетельствует о хорошем запасе громкости, при этом независимо от выставленного уровня звучания детализация звука не пострадает. Чтобы в наушниках было комфортно находиться во время длительных игровых сессий, амбушюры предусматривают мягкий наполнитель, а оголовье легко регулируется под размер головы.
Проводная гарнитура Trust Ravu поддерживает совместимость не только с персональными компьютерами, но и с наиболее востребованными игровыми консолями: Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox ONE.

Купила я эти замечательные наушники в маркетплейс Озон по акции за сущие копейки 400 р. Повезло, так повезло😊. Честно сказать приобретала не для себя, а как подарок мужу. Он, как и многие мужчины любит поиграть в компьютерные игрушки. Ну, и конечно же сама иногда пользуюсь ими, когда слушаю любимую музыку🤭.

Хочу сразу отметить, что звук они передают великолепно. Звук глубокий, насыщенный, красивый. Сами наушники выглядят очень эффектно, чёрно-красный дизайн выглядит стильно и красиво. Так же, в подтверждение слов от производителя могу сказать, что при длительном ношении гарнитуры голова и уши не устают и не болят. Муж часами, в свободное время, может пользоваться ими и не ощущает дискомфорт. Пользуемся ими уже около года, и качество звука всё по-прежнему отличное. В общем, я и муж остались довольны приобретением. Всем меломанам и геймерам могу порекомендовать данный продукт. Всем добра!❤

Достоинства
  • Активное шумоподавление
  • Влагозащита
irishkamaloyрекомендует
у мужа были похожие, но чет перешел на более компактные
15.04.2024
Моему эти очень понравились.Больше года ими пользуюется.