Опубликовано 18 Январь, 2024 - 16:17

4000-5000 рублей

Ещё в далёком 2020 - 2021 году сломались наушники. Тогда я решил, что мне надоело пользоваться дешёвыми ушами. Изучал топ наушников и довольно ответственно подходил к выбору, хотелось выбрать "средние" по цене и хорошие по качеству.

Получил на Новый год в подарок деньги и прикупил HyperX Cloud Core за приличные на тот момент 4000-5000 рублей в Мвидео. Уже 2024, а я до сих пор пользуюсь именно ими. И хоть они уже знатно поношенные, звук всё такой же отличный Smile

Так почему я считаю, что это лучшие игровые наушники?

Общий вид спустя 3-4 года использования

Звук: прекрасный

Отмечу сразу, что я не отношусь к части людей, которые слышат неслышимое, определяют басы и прочее. Для меня есть хорошее звучание и звучание не очень.

Качество наушников: прекрасное

Через 1-2 года начала слезать экокожа, последнее время в правом наушнике могут возникать небольшие проблемы со звучанием (но это нормально, им очень много лет)

Кабель очень прочный.

Дизайн: на мой взгляд выглядят стильно

Шумоизоляция: прекрасная

Если звук вдали, можно ничего не услышать (если только не кричат. Ну понимаете, да 😁)

Вблизи можно различить голос или какой-то фоновый звук, но чётко не услышишь.

Комфорт: комфортно

Наушники не натирают уши. Держатся плотно.

Регулировка высоты наушников хорошая.

Микрофон: средний

Я покупал эти уши изначально с учётом того, что у них будет не самый лучший микрофон. Обзорщики тех времён ещё писали, что у HyperX обычно средние микрофоны. Так оно и получилось.

Но микрофоном наушников я не пользуюсь, купил студийный и проблем нет.

обзор HyperX Cloud Core
отзыв HyperX Cloud Core

Итог:

Определённо рекомендую. HyperX Cloud Core стоят своих денег. Если ищете качественные наушники на долгий срок, то это отличный выбор.

У них отличное звучание и микрофон, в котором вас будет слышно.

Если вам всё понравилось, буду благодарен лайку и просмотру других моих отзывов

Достоинства
  • Звук
  • Качество сборки
  • Прочный кабель
  • Регулировка высоты
  • Служат долго
  • Удобство использования
Недостатки
  • Микрофон слабоват
  • Цена кусается
Ewolkрекомендует