Опубликовано 25 Январь, 2019 - 16:06

полгода или более
    50$

Всем наилучшего дня!

Так как в моем ноутбуке Asus микрофон оставляет желать лучшего, для разговоров по скайпу с ноутбука мне был необходим микрофон, или наушники, гарнитура с микрофоном, которая бы качественно и без помех передавала мой голос.

Оказалось, что купить наушники с микрофоном, гарнитуру можно без проблем, но вот их качество может желать лучшего.

Среди прочих более-менее достойных представителей мне понравились наушники Razer отзывы на которые в большинстве своем положительные, а их соотношение цена-качество радует покупателя.

Игровые наушники с микрофоном Razer представлены в интернет-магазинах в большом ассортименте, и, как говорится, на любой вкус и кошелек.

Меня заинтересовали игровые наушники с микрофоном Razer Kraken Essential.

Среди прочих разновидностей игровых наушников Рейзер, именно эта модель занимает средний ценовой сегмент.

Несмотря на то, что гарнитура Razer Kraken Essential V2 предназначена для компьютерных игр и тестировалась киберспортсменами, она также идеально подходит и для обычных звонков и общению по Интернету по средствам ПК или ноутбука.

Наушники Razer Kraken упакованы что называется "добротно", и это тот случай, когда качество товара ощущается еще с начала распаковки упаковки.

Объемная коробка из качественного, плотного и гладкого картона надежно защищает наушники от повреждений.

Наушники качественные, выполнены в закрытой форме, благодаря чему обладают отличной звукоизоляцией для качественного восприятия звука.

Звук в динамиках наушников четкий, басы слышны объемно, глубоко и чисто.

Гарнитура Razer Kraken Essential V2 имеет динамики с неодимовыми магнитами, для высококачественного звука с глубокими басами.

Закрытая конструкция наушников создает идеальную звукоизоляцию и позволяет полностью сосредоточиться на звуке, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Гарнитура Рейзер оснащена однонаправленным аналоговым микрофоном, который четко предает речь на другой конец провода.

Тип наушников:

закрытые

Тип подключения:

проводное

Интерфейс проводного подключения:

1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)

Диапазон частот наушников:

20 - 20000 Гц

Чувствительность наушников

105 дБ (±4 дБ при 1 кГц)

Кабели:

1,3 метра, в резиновой оболочке

1,2 метра, переходник-разветвитель на 2 раздельных 3,5 мм разъема Аудио и Микрофон для подключения к ПК

Наушники выполнены в черно-зеленой цветовой гамме.

Провод ярко зеленого цвета, наушники -черного.

Кабель в обмотке, плотный и качественный.

Штекер, разъем, через который подключаются наушники к ноутбуку или ПК также изготовлен качественно.

Микрофон:

• Аналоговый
  • Поворотная конструкция, гибкий
  • Частотные характеристики: 100 – 10 000 Гц
  • Соотношение сигнал/шум: 55 дБ
  • Чувствительность (@1кГц, 1В/Па): -40 ± 4дБ
  • Диаграмма направленности: Однонаправленная

Микрофон не съемный, из качественного пластика.

Внутренний диаметр амбушюр:

50 мм

Мощность:

30 мВт

Вес:

300 г

Цена:

по акции 1400 гривен, 50$

Форма штекера прямая, кабель односторонний.

Наушники изготовлены качественно.

Во время использования, в них комфортно находиться, амброшюры удобные, не "сдавливают" голову.

Чистота звука, если верить собеседнику на высоте.

Я также в этом убедилась, записав свой разговор, и послушав звучание своего голоса через микрофон гарнитуры Рейзер.

Гарнитура Razer Kraken Essential - мне понравилась, могу ее смело рекомендовать, как качественную и комфортную в использовании.

За полгода использования наушники с микрофоном Razer Kraken меня полностью устраивают, и я довольна покупкой.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Возможность менять высоту наушников
  • Достаточно хороший микрофон
  • Крепкий провод
  • Подвижные динамики
  • Хорошее звучание игровых звуков
Kotanaрекомендует
25.01.2019
Марка мне знакома и считается хорошей, а такой формат наушников подойдёт для игроманов.
25.01.2019
Я конечно люблю малюсенькие наушники, но в семье есть любители подобных моделей) Знаю эту фирмы, качественная продукция у них!
25.01.2019
Мой сын бы такие оценил)
Дизайн просто улёт!
Выглядят мощно))))
25.01.2019
Классно смотрятся) С наушниками такого типа не дружу, но точно знаю, что фирма хорошая)
Классные!
как стильно выглядят!)
Качественные наушники.
Замечательные наушники ?
25.01.2019
мне в таких наушниках ушам жарко=) дома Филипс без гарнитуры, качество звука хорошее . сейчас подыскиваю наушники для нового телефона.
Классные наушники)) выглядят симпатично
Хорошие наушники. И красивые Smile
Вот это качество!сразу видно с первого взгляда!поздравляю Вас с отличным приобретением!пусть наушники служат много лет)
25.01.2019
отличные наушники, действительно качественные)
25.01.2019
Чистота звука, если верить собеседнику на высоте
Самое главное!
Благодаря яркому проводу, наушники выглядят очень позитивно! Smile
25.01.2019
Стильно выглядит) для общения в тимспик самое то)
Хорошие качественные наушники Exclamation Mark
Красиво выглядят.)
25.01.2019
Прикольные наушники Smile не слышала ранее про эту фирму...
Отличный гаджет?
Такие классные!
26.01.2019
Муж хочет подобные наушники купить.
26.01.2019
Выглядят удобными и качественными! Мне нравятся такие наушники)
Прекрасное качество.
Хорошо, что не сдавливает. Но, наверное, все равно хорошо бы померить их перед покупкой. Я почти не могу в таких быть, все давит на голову. Wink Наверное, мозг большой Wink
26.01.2019
Меня уже давно на такие разводят Big smile Пора сдаться.
26.01.2019
И это, по-моему, у них одни из самых бюджетных наушников, помню смотрела цены - средний ценник был выше.
Отличные наушники Smile
Как удобно! Хорошие наушники.
Для дома самое то Smile
26.01.2019
Качественные наушники и выглядят симпатично
красиво и стильно выглядят
Крутые наушники!