Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 18:50

несколько дней

Я давно думал о том, чтобы купить игровые наушники с микрофоном, и недавно решился на модель JBL QUANTUM. И я действительно впечатлен.

Звук в них просто потрясающий. Басы очень глубокие и насыщенные, а высокие чистые и ясные. Я просто погружаюсь в игровой мир, когда играю с этими наушниками. Они создают пространственный звук, благодаря которому я могу легко определить, откуда идет звук в игре.

Микрофон также очень хороший. Звук передается четко и ясно, и мои друзья всегда могут меня слышать без проблем. Микрофон гибкий, и я могу подстроить его под свои потребности.

Наушники также очень удобны для ношения. Они легкие и имеют мягкие амбушюры, которые не натирают уши даже при длительном использовании. Они также хорошо держатся на голове и не соскальзывают.

Конструкция наушников кажется очень прочной и надежной. Я часто бываю неловким со своими вещами, но они выдерживают все испытания.

Одним словом, я очень доволен покупкой наушников JBL QUANTUM. Они отлично справляются с играми и предлагают великолепное звуковое качество. Если вы ищете игровые наушники с микрофоном, я могу смело рекомендовать эту модель.

Достоинства
  • Стерео звук
Недостатки
  • Нет
iguseinov2006рекомендует
08.12.2023
Не игровые есть их марки