Опубликовано 11 Январь, 2022 - 17:22

Расскажу о наушниках Sven Ap-860 Mv.

Общая информация:

Название: Sven Ap-860 Mv

Производитель: Сингапур

Цена: около 10 долларов

Срок службы: 2 года

Гарантия: 1 год

Оформление

Стандартное. Картонная упаковка с изображением продукта и информацией о технических характеристиках.

Особенности и характеристики наушников

Такое ощущение, что гарнитура Свен является близнецом аналогичного продукта от Дефендер, разве что не таких внушительных размеров.

Черного цвета, выглядят уж точно дороже 10 баксов.

Оголовье и амбушюры мягкие, из дерматина.

Микрофон стандартный для гарнитур такого типа, на шарнире. Есть возможность прокрутить его вверх, но для этого нужно приложить усилие.

Я например, боюсь прокрутить микрофон лишний раз, чтобы не сломать этот ''совершенный'' механизм.

Защитный поролон с динамика микрофона держится хорошо, не спадает.

Размер наушников регулируется под размер головы, но хочу отметить, что ''максимальный размер'' мне впритык. При длительном ношении давят на череп Smile

Это гарнитура для стационарного компьютера, кабель средней длины.

Имеет два стандартных разъема для микрофона и наушников.

На кабеле есть и регулятор громкости.

А вот и характеристики ""Свенов"

Ощущения от использования. Опыт применения

Видимо, опыт с наушниками Defender меня ничему не научил.

Купила опять одну из самых бюджетных гарнитур.

Не могу сказать, что наушники очень удобно. При продолжительном использовании немного давят на голову.

Микрофон работает исправно, не шипит.

Звук в наушниках мог и быть получше. При максимальной громкости в наушниках звук средний, и это порой раздражает.

Пользуюсь больше месяца, других нареканий нет.

Итог,

Дизайн красивый. Если долго носить наушники появляются некомфортные ощущения. Звук слабенький.

Сильно возмущаться не буду, так как, не стоит ожидать супер качества от дешманских наушников.

Спасибо за внимание!

Египетская.Мауне рекомендует