Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 20:35

Покупка этих наушников была моей первой интернет-покупкой!Заказала я их на вот этом сайте который мне посоветовала моя подруга cenam.net(к сожалению сайт работает только на тер-ии Нижнего Новгорода),кстати там же я купила свой телефончик которым пользуюсь посей день : телефончик).

В то время я только только зарегистрировалась в Скайпе и мне нужны были недорогие наушники для общения.Цена наушников была даже меньше чем сейчас 130 рублей,именно по этому я их и заказала.Заказ оформили очень быстро.Заказала я их в примерно 15:30 и уже в 16:40 мне уже позвонили и пригласили в офис что б их забрать! Smile
Забрала наушники и скорей домой испытать их в действии.

Подключение очень простое!
на конце проводов имеются 2 подключение один для наушников,другой для микрофона(хочу заметить то что они прекрасно работают как по раздельности так и вместе)Звук чисты и
главное громкий!(мой ноутбук не слишком селен в плане воспроизведения музыки по этому многое я слушаю через наушники)Так же мне очень нравится переключатель громкости на середине проводов,он очень упрощает работу с наушниками.Микрофон хорошо закреплен на них и его можно регулировать в зависимости от нужды)Так же есть удобный переключатель для регулировки положения наушников т.е они можно сказать подстраиваются под тип головы!)
Так что своим приобретением я довольна,и советую купить и вам эти недорогие,но очень хорошие наушнички Wink

1 фото- фото наушников в целом,
2 фото-переключатель громкости
3 фото-наушники вблизи,
4 фото-регулятор положения на голове)

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии Wink
Достоинства
  • Есть регулятор громкости
  • Есть регулятор положения на голове
  • Микрофон подвижен
  • Недорогие
  • Хорошо звучат
Ksenia999рекомендует