Опубликовано 8 Январь, 2018 - 12:28

Я с большим уважением отношусь к продуктам Natura Siberica, всегда радует состав и эффективность, но Свежее кедровое масло ручного отжима просто побило все рекорды!

Оно после одного применения решило мучившую меня проблему : осенью и зимой у меня начинается раздражение на локтях, они очень чешутся, покрываются плотной коркой и трескаются. Никакие аптечные средства и советы врачей не помогали. Но как-то в свой день рождения я зашла в фирменный магазин natura siberica и мне при покупке подарили это чудо-масло объемом 30 мл.

Хранить его нужно в холодильнике, так как продукт 100% натуральный. Я сама видела как мужчиной беспощадно выжимается по капельке масло из орешков)

Я не удержалась и попробовала его на вкус. Очень нежное и вкусное масло, как бы странно это не звучало. Вкус очень похож на сами орешки, так что при желании им можно заправить и салат. А почему нет? Состав ведь натуральный. Масло обогащено множеством витаминов.

Вообще масло универсально в применении. Я использовала его как дополнение к маскам для волос, лица. Наносила на сухие губы, кутикулу. Оно отлично увлажняет.

Также я смешивала его с витаминной сывороткой для лица, тоже natura siberica, получился супер увлажняющий крем. Учитывая, что кожа у меня и так жирная, масло в питалось через несколько минут, кожа не жирнилась, стала мягкой, не было высыпаний. Как ночной крем масло стало незаменимой вещью. нужно буквально пару капель смешать в ладошке с сывороткой и массажными движениями нанести на лицо.

И самое главное для меня открытие - спасение для потрескавшихся локтей. Знали бы вы, друзья, сколько всего я перепробовала... Но капля кедрового масла решила проблему. Причем, эффект держится минимум дней 5. Сказать, что я в шоке/восторге/счастилива - это ничего не сказать.

Подводя итог, скажу, что это масло необходимо всем. Без преувеличений. Пусть эта маленькая бутылочка появится в вашей косметичке и, будьте уверены, вы найдете ей применение, средство очень универсально и эффективно! А я приобрету себе полноразмерный продукт и буду открывать новые его возможности.

Venera Milosskayaрекомендует