Опубликовано 17 Март, 2015 - 00:11

Ну вот и состоялся наш переезд в Москву...

Первой реакцией была паника - что делать и где жить? Для человека, попавшего в другую страну, в огромный, совершенно незнакомый город - это шок. На руках 10-ти месячный сын, кошка и паспорта с украинским гражданством. Для того, чтобы подыскать себе достойное жилье - это практически приговор. Друзья пустили нас к себе на несколько дней, и мы интенсивно начали подыскивать жилье. Но отказ следовал за отказом. "С грудным ребенком? С животным? Что, ещё и из Донецка? Да нееет!!!".... "Что, не хотите в коммуналку с алкоголиками? Ну, знаете ли...". И гудки в трубке. Я утрирую, конечно, но казалось - конец.

Благо друзья друзей, у которых мы остановились, посоветовали агентство недвижимости "Этаж", через него они арендовали себе офис на Арбате. Сначала полазили по их сайту в разделе об аренде, в потом и позвонили туда. Честно, даже удивились тому, что нас выслушали и даже ни сколько не возмутились всему, что мы о себе рассказали. Вариантнов нам сходу предложили аж два. Кстати, каким был второй вариант, мы так и не узнали, потому как сразу же вселились в первый. И не от безысходности, а от того, что это был просто шикарный вариант!!!

На встречу к нам пришел очень культурный и грамотный молодой человек (кажется, Владимир... но могу путать, прости, Владимир))) С полуслова понял, что именно мы хотим и предложил проехать к пункту назначения. Не буду вдаваться в подробности в какой именно район, но предложили нам жилье в новострое, до нас в квартире ещё никто не жил. Всё новое, светлое, чистое и красивое. 1 комн. кв. (38 кадратов)на 7-м этаже 17-ти этажного дома за символические, как мне кажется, для Москвы 26 тыс. Да ещё и с ребенком... Да и с кошкой... Как по мне, то агенство на 5 звезд справилось с невыполнимой задачей. Нас реально кинули все, кроме этого агентства. Огромное спасибо от всей нашей семьи во главе с кошкой за то, что реально помогли, а не отмахнулись или, того хуже, не нажились на нашей беде.

Я категорически рекомендую это агенство всем, кто заинтересован в любых операциях с недвижимостью!

 

Ну, а это наше скромное и, пока ещё, немного необжитое жилище))

Наш дом снаружи

Комната

Кухня

Достоинства
  • Грамотные
  • Исполнительные
  • Оперативные
  • Профессионалы своего дела
  • Честные
Terra Incognitaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2015
Цена и правда символическая! В Екатеринбурге не на много дешевле снимать в новостройках!
Желаю, чтобы у вас и дальше белая полоса была, чтобы продолжало складываться всё хорошо! 😊
17.03.2015
Вы уже переехали?! Цена действительно небольшая. Это больше связано с тем, что сейчас очень много новостроек. У нас в Железнодорожном можно и дешевле снять жильё. Здесь сейчас домов понатыкали. Люди купили жильё в ипотеку. Многие сдают. Предложение превышает спрос. Моя знакомая когда сдавала в железке комнату, ей в агентстве предложили несколько кандидатов. Она думала кого же взять. А агент ей говорит, хватайте квартирантов скорее, а то предложений куча, а людей, желающих снять жильё, меньше гораздо.
А вы в каком районе сняли, если не секрет?
17.03.2015
Понимаю Вас,сама ток переехала в Москву, ели нашли квартиру муж кавказец-военные всех пугал...что за люди?!
23.03.2015
Terra Incognita, мотаю на ус! Спасибо! Вам желаю успеха, да поможет вам Бог! 😇
24.03.2015
Kroshka-na-Million , не поверите, я только с Вашего отзыва о родах... Прочла - такое чувство, что сама родила или как смену на заводе оттрубила. Тяжкий отзыв, но поучительный))
Спасибо за пожелания!
24.03.2015
Terra Incognita, спасибо, мы с вами обе натерпелись. Теперь только светлое будущее!
Еще раз с Новосельем! 🎉
20.04.2015
Terra!
Если честно, мне это агентство "до лампочки", потому что переезжать никуда не собираюсь.
Но как же я рада увидеть от Вас этот отзыв!!! Я, вот честно, пишу сейчас этот комментарий сквозь слёзы! Как же я рада за Вас.
Читаю Ваши отзывы уже давно, и по ним "отслеживаю", что происходит. Последнее время сам факт выхода каждого нового отзыва был как сигнал - "всё нормально... мы держимся".
А теперь... Как же хорошо, что всё более-менее устаканилось!!!
Эмоции меня переполняют, много слов... которые остались ненаписанными. Уж извините - чукча не писатель, чукча читатель)))
В общем, желаю на новом месте много-много хорошего! И много новых тем для интересных отзывов)
27.04.2015
Talencia, спасибо Вам огромное! Держимся. Не хочу загадывать, но, вроде, всё начинает налаживаться. Даст Бог, всё станет совсем хорошо. Ждем лето, держим кулаки, верим в лучшее - усиленно работаем над тем, чтобы желаемое стало действительностью!
20.11.2015
А комиссию в каком размере они берут?
Смотрите также