Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:31

несколько раз

Мошенники, оформили договор с ними в Марте, сделка по квартире с военной ипотекой, уверяли нас, что все проверено , максимальный срок сделки 2 месяца, но возьмём с запасом 3 месяца. Заплатили аванс продавцу 1,7 млн, к моменту истечения срока предварительного договора тишина , начинаем звонить юристу - она говорит я делов не знаю, я только присутствовала при подписании! К вечеру выясняется, что она два месяца уже вообще не работает. Передают нас другому юристу три месяца та же песня документы отправили, военная часть вернула не хватает документа, подали повторно через месяц сделка … просим пришлите исходящий номер тишина ни первого, ни второго, в августе, в понедельник 21 числа едем в офис встречаться с руководством, оказывается наш юрист в больницу в пятницу лёг на операцию на две недели 😂, продаваем неожиданно поменял номер, руководитель пообещала взять на контроль пообещала скидку 10% с комиссии , оказалось что продавец улетел в свой Мурманск, сам подавать документы и со дня на день будет исходящий номер… сегодня 14 сентября каждый раз никто так же не перезванивает из Этажей долбим сами, начальник Юр отдела говорить С вами не собираюсь время тратить, я вообще ничего вам не должна это не входит в мои обязанности. Вот вам и гарантия агентства Этажи. Завтра пишем Заявление о мошенничестве, Этажи в теме покрывают продавца, не связывайтесь

Достоинства
  • Очень хороший сайт
Недостатки
  • У офиса маленькая парковка
Alexmairне рекомендует