Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 00:01

С агентством недвижимости "Этажи" впервые я столкнулась в 2018г. В то время я собиралась покупать квартиру. Искала однушку от 32м, этаж выше первого. Искала без агента, нашла чудесную квартиру, в которой счастливо живу 4 года. А теперь про АН Этажи. Договариваться о просмотре квартир чаще всего приходилось с риэлтором продавца.

1)Мне приглянулось объявление, квартира 37кв м, в отличном районе. Приезжаю на просмотр, с порога понимаю, что в квартире далеко не 37м! Клетушка, а не квартира! Оказалось всего 25м. Спрашиваю риэлтора:"Почему обманули? Я же время зря потратила!" Агент АН Этажи опускает глаза.

2) Очередной просмотр. Отличная квартира, то, что я искала. 2 взрослых собственника, проблем быть не должно. Представитель продавца опять риэлтор Этажей, предлагает мне следующее:" Вы аванс внесите, квартира будет за вами, а нам нужно одного собственника пока лишить права на эту квартиру". Вы вообще нормальные??? Делайте всё, что вам нужно с собственниками, а уже потом выставляйте квартиру на продажу. Зачем вы вводите людей в заблуждение и отнимаете у них время!? (Квартира находилась по адресу ул.Белинского 220/5).

Последний случай связанный с АН Этажи и побудил меня написать данный отзыв.

3) 2022 год. Собираюсь покупать двушку. Обязательные условия: комнаты и санузел раздельные. Работаю с риэлтором ( не Этажи). Этажи продают отличную, судя по фото, квартиру. Заявлено, что комнаты и санузел раздельные. Фото санузла нет. Договариваемся о просмотре. Приезжаем. Ну что же ещё ждать от Этажей!!! Комнаты "вагончиком", санузел совмещённый. (ул.Цвиллинга).

Одного понять не могу: зачем вы обманывайте потенциальных покупателей? На что вы рассчитывайте? Данные ситуации вас характеризуют далеко не с лучшей стороны!

YanaLevне рекомендует