Опубликовано 2 Август, 2020 - 13:46

О плохой репутации агентства "АЯКС" слышал давно от разных людей. Отзывы были разные, что - непрофессиональные "специалисты", обманывают клиентов, огромные комиссии, жадность к деньгам, и т.д. "Понаехи" объясняли все эти отзывы краснодарским менталитетом стремления к необоснованной наживе, любыми путями и средствами. Но вот пришло время и мне заняться поиском недвижимости в Краснодаре. Я не "понаех", Родина заставила переезжать в Краснодар. На сайте "Авито" нашел объявление "АЯКСА" о продаже чудного домика в "Изумрудном городе", 60 м2, за 2,5 млн.рублей. Позвонил по указанному в объявлении номеру, и о чудо, в АЯКСЕ сказали, что действительно такой домик продается и я его могу посмотреть и купить. Но, испытывая "легкое" недоверие, к компании "АЯКС", я решил, все-таки попросить провести онлайн-просмотр домика и тут все произошло... Девушка из АЯКСа, которая должна была проводить онлайн-показ, призналась, что произошла чудовищная ошибка и стоимость дома, с момента последнего обновления объявления на Авито (21 июля) возросла на 200000 рублей. После этого разговора, я уже испытывая нелегкое недоверие к компании "АЯКС" позвонил Застройщику, и тут случилось большее чудо - стоимость этого домика 60 м2 у застройщика выросла до 3,4 млн. рублей, т.е. по сравнению со стоимостью указанной в объявлении, выросла на 900000 рублей.

У меня сложилось мнение, компания "АЯКС" занимается в основном мошенническими схемами принуждения людей воспользоваться их услугами, например, такими как - "Пожилая семья в регионе, продаёт свою недвижимость за 2,5 млн. рублей, звонит в АЯКС, получает подтверждение, как я, о том что заинтересовавшая их недвижимость в Краснодаре стоит именно 2,5 млн. рублей, приезжает в Краснодар, а в результате, остаётся ни с чем! ".

Недостатки
  • Большинство риелторов хотят вас развести
  • Много неактуальных объявлений
grin72не рекомендует