Опубликовано 23 Июль, 2021 - 15:03

2000000 рублей

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами опытом работы с агентством недвижимости "Этажи" в Краснодаре. Данный опыт я получил когда покупал свою однокомнатную квартиру. Рынок недвижимости Краснодара обладает большим разнообразием, поэтому чтобы сделать разумный выбор, пришлось обратится к специалистам.

Итак, когда у меня появилась возможность приобрести однокомнатную квартиру, я по рекомендации знакомого человека, отправился в офис агенства недвижимости "Этажи". Здесь все на лучшем уровне. Просторный офис. Администраторы предлагают клиентам чай и кофе. Также понравилась клиентская зона, в которой можно просмотреть имеющиеся на рынке варианты для покупки квартиры.

После обращения к администратору, мне предложили подождать несколько минут. Далее к нам вышел мужчина и представился Максим. Именно с этим человеком в дальнейшем мы и работали.

С Максимом мы просмотрели около двух десятков квартир, в необходимом нам диапазоне цен и подходящем районе города - Комсомольский микрорайон. На это у нас ушло около 3 недель.

Далее мы перешли к оформлению сделки. Во многом спасибо юристам данной компании, которые во многом упростили для меня совершение сделки. Так как я разбирался далеко не во всех правовых нюансах.

Могу подвести итог. Квартиру мы купили достаточно быстро, так как Максим отработал качественно и предложил нам большой перечень вариантов. Юридическая поддержка тоже на хорошем уровне. Об остальных аспектах работы данной компании не могу судить, но если снова будет необходимость, обращусь в "Этажи".

Достоинства
  • Большая база недвижимости
  • Вежливый и высококвалифицированный персонал
  • Мощная юридическая поддержка
  • Очень хороший сайт
Недостатки
  • У офиса маленькая парковка
Alssportрекомендует