Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 09:16

Хуже специалиста мы ещё не встречали!

В нашей сделке участвовало агентство Инком и их риэлтор, о чем в последствии пожалели все участники сделки!!! На просмотры квартиры риэлтор в первый раз сильно опаздала и приехала под конец, во второй раз не приехала вообще! В объявлениех на сервисах были допущены грубые ошибки, внезапно у квартиры появилась вторая комната, окна на две стороны и раздельный санузел, хотя в реальности все иначе!!! На подписание документов о намерении их риэлтор явилась без каких-либо документов и затем писала их от руки!!!! Было ощущение, что мы покупаем помидоры на рынке, а не дорогой объект!!! Затем было очень много сложностей в коммуникации с данным специалистом: не перезванивала и не отвечала на звонки, говорила сначало одно, потом другое, возникали неожиданные подробности о которых ни одна из сторон не договаривалась и не говорила... И что самое интересное, риэлтор опаздала на саму сделку!!!! И в процессе было ощущение, что это ее первый опыт в таком процессе! Какие нужны документы, что вообще должно происходить, кто должен участвовать в сделке и почему несовершеннолетние дети должны присутствовать, а не ехать домой!!!!

И что самое интересное, сделка случилась, а объявления на некоторых сервисах висят до сих пор, за такие деньги никто не потрудился сделать даже это...

Как итог: никому не рекомендую столкнуться с данным "специалистом" и агентством Инком!!! Было ощущение, что школьник в данной сделке разберётся быстрее и лучше, чем СПЕЦИАЛИСТ МОСКРВСКОЙ КОМПАНИИ, как они нам заявили в самом начале!!!!!

Ужас!

Достоинства
  • Отсутствуют
  • Профессионально врут
  • Хамят
Недостатки
  • Аферисты
  • ВОПИЮЩЕЕ ХАМСТВО!!!
  • Врут
  • Глобальный непрофессионализм
  • Держат за дураков
  • За работу берут большие деньги и не выполняют ее
  • Нет профессионализма и ответственности за работу
  • Обманывают клиентов
  • Пишут неправду в объявлениях
  • С головой не дружат, завышая цены
Анастасия Druzh...не рекомендует
27.09.2023
Добрый день, Анастасия! Для того, чтобы разобраться в ситуации просим Вас сообщить номер Вашего договора с Инком-Недвижимость и ФИО/моб.телефон агента на нашу эл.почту [ссылка]