Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 10:29

Интенсивная увлажняющая эссенция MISSHA "Near SKIN Inner Moist Nutritive Essence"

эссенция MISSHA "Near SKIN Inner Moist Nutritive Essence"
О себе: 28 лет, комбинированный тип кожи - в зимний период склонна к обезвоживанию.

Думаю многим уже известно, что обезвоживание это самый страшный враг красивой и здоровой кожи, который ведет к ее старению=(

К сожалению зимой меня всегда беспокоит эта проблема. В связи с отопительным сезоном, кожа начинает сохнуть и даже шелушиться, хотя летом таких проблем не бывает.

Эссенция MISSHA "Near SKIN Inner Moist Nutritive Essence" меня буквальна спасла, но давайте обо всем по порядку.

Дизайн: эссенция находится в стеклянном увесистом флакончике. А так же имеется упаковка-картонная коробочка. В целом дизайн очень привлекательный и лаконичный.

Флакончик снабжен дозатором с очень тоненьким носиком, благодаря чему очень удобно контролировать количество выдавливаемой эссенции.

Консистенция на удивление оказалась очень густая, кремово-гелеобразная.

консистенция
консистенция

Collagen, Hyaluronic Acid, Ceramide, 11 Essential Amino Acids, NMF.
Alcohol-free, Paraben-free, Mineral Oil-free, GMO-free, Benzophenone-free, Triclosan-free.

Информация от производителя:

В составе эссенции инновационный натуральный увлажняющий комплекс NMF (Natural Moisturizing Factor)

который представляет собой сочетание коллагена, гиалуроновой кислоты, керамидов, а также 11 незаменимых аминокислот

Все эти компоненты эффективно решают проблему обезвоженности кожи и, как следствие, потерю эластичности и упругости, появление дряблости кожи и тусклого цвета лица.

Способ применения:

Наносить утром и вечером, равномерно распределяя легкими похлопывающими движениями, затем прижать ладони к лицу, чтобы немного согреть кожу и дать сыворотке окончательно впитаться.

Мой опыт использования:

Пользуюсь сывороткой уже на протяжении месяца. Стараюсь наносить ее каждый день утром и вечером.

Эссенция действительно очень концентрированная, поэтому на одно применение хватает буквально нескольких капель.

Больше всего мне нравится ее наносить после использования термальной воды, так расход получается минимальный. (по влажной коже любое средство лучше распределяется)

Плюс я ее использую совместно с мезороллером (чтобы еще больше усилить эффект).

Консистенция у эссенции просто невероятная! Она отлично распределяется по коже и практически моментально впитывается, оставляя после себя бархатную кожу в прямом смысле слова!

Эффект моментальный. Причем кожа действительно остается такой мягкой, бархатистой и напитанной на весь день.

Как я уже говорила, эссенция отлично впитывается, и не оставляет после себя жирной пленки, благодаря чему макияж сверху ложится идеально.

За месяц использования моя кожа как будто преобразилась. Нет и следа от обезвоженности!

Больше нет никакой сухости! Причем я чувствую, что это действительно оздоровительный и накопительный эффект, а не только силиконовый и временный.

мой уход MISSHA

Объем 40 мл.

Стоимость 1785 р.

Место приобретения ИМ Missha-shop

"прямая ссылка на средство"

Корейскую эссенцию MISSHA "Near SKIN Inner Moist Nutritive Essence" однозначно рекомендую!

Она подойдет для любого типа кожи 30+

А если вы страдаете от обезвоженности и сухости, то берите не задумываясь, даже если Вам меньше 30.

Эссенция очень классная! И однозначно стоит своих денег.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Спасает обезвоженную кожу
  • Супер увлажнение
moryachka_blogрекомендует
У меня аналогичная проблема - летом кожа проблемная, столько сил нужно приложить, чтобы привести ее в порядок. А вот зимой - сухая, обезвоженная, шелушиться даже вздумала. Редкие продукты обладают накопительным эффектом, обычно бывает лишь кратковременный визуальный. Но "Мише" я доверяю, бренд достойнейший)))
29.12.2016
Здорово, что сыворотка дает не временный эффект, что можно встретить очень редко) Отличное эффективное средство!
29.12.2016
обожаю, когда средство действует моментально!
какими яркими и красочными фото получились Smile здорово, что эссенцию можно наносить перед макияжем Exclamation Mark
29.12.2016
Ярко выраженный моментальный эффект мне подходит)
29.12.2016
Отличная сыворотка, радует, что эффект накопительный)
29.12.2016
Мне такое средство точно подойдёт, особенно сейчас.
29.12.2016
У Missha интересные и хорошие средства!)
29.12.2016
Ух, как бы я хотела такую))) мой аппарат по измерению увлажнения просто жаждет попробовать подобную сыворотку Laughing out loud
29.12.2016
У меня не сухая кожа, но в отопительный сезон становится суховатой. Использую подобные корейские сыворотки.
29.12.2016
И правда настоящее спасение!
29.12.2016
Хорошее средство, но не мое - у меня кожа далеко не сухая, а очень даже жирная, смешанного типа. Так что мне не подойдет!
Очень хочу познакомиться с косметикой этой марки.
у Миши обалденный уход для кожи представлен Smile
бренд достойнейший
Для меня, то что надо. А о фирме слышала много хорошего.
30.12.2016
У меня частенько обезвоживается кожа и такая эссенция мне бы очень помогла улучшить состояние кожи.
30.12.2016
Мне такое увлажняющие средство сейчас очень пригодилось бы, уже так много хотелок набралось из корейской косметики)
отличная сыворотка, хочу такую Love
30.12.2016
Мне бы такое увлажняющее средство Love
30.12.2016
я буду иметь ввиду, потому что он бы мне идеально подошел
31.12.2016
Классная эссенция!
01.01.2017
В Мисше сомневаться не приходится Love
Очень красивая упаковка Smile
Неплохое средство Smile
Отличная эссенция! То, что и надо для обезвоженной кожи Smile
03.01.2017
Неожиданно густая консистенция для эссенции Shock Хорошо, что средство оказалось на столько эффективным и полностью оправдало свою стоимость Smile
04.01.2017
То что эффект оздоровительный и накопительный действительно радует. Значит эссенция действительно глубоко проникает в кожу и работает Smile
05.01.2017
Как-то привыкла к более легкой консистенции эссенции, эта же ближе к крему
Но, главное, чтобы работала на коже!
28.04.2018
Подскажите, как вы думаете, на теплое время года как будет эта эссенция? Не слишком питательная? Выбираю между ней и другим средством от Миша