Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 08:55

Наш девятимесячный ребёнок относится к разряду ну ооочень подвижных и очень любопытных. Всё, что находится в нижних ящиках всех шкафов в доме оказывается сначала в руках, а потом во рту. Найти утащенную малышкой "пропажу" порой бывает очень не легко. Для решения этой проблемы я решила обратиться за помощью к братьям-китайцам на Aliexpress. Подходящий вариант нашёлся очень быстро - 10 фиксаторов стоили чуть более 6 долларов (то есть около 200 рублей).

Представляют они из себя довольно-таки крепкий ремешок, на одном конце просто липучка, а на другом замочек-защёлка на липучке. Пришла посылочка где-то недели через 3. Всё как и в описании к товару - 10 штук, все в индивидуальной упаковке. Приклеиваются к мебели надёжно. Как открыть замочек пытливый детский ум ещё не догадался. Дёрнуть с необходимой силой дочка тоже пока не может. Если правильно приклеить этот фиксатор, обеспечив сильное натяжение, то ни ящик, ни дверка, ни крышка(например унитаза) не будут открываться от того, что ребёнок тянет, пытаясь открыть. Правда против невыспавшегося папы, пытающегося достать себе бельё, замочек оказался бессильным - треснула пополам пластмассовая петелька, державшая ремешок.
прямо по середине треснула петелька(ох уж он, папа!!!)
Вобщем очень хороший выход для семей, где растут маленькие непоседы. Жалею о том, что сразу не заказала 2 комплекта - интересных для малышки мест в квартире оказалось больше, чем фиксаторов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
OlyunyaDuрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.06.2014
оль, можешь ссылку дать, смотрела такие, но они дороже стоили
Ссылка точно не помешала бы 😉 😇
20.08.2014
Ловите: [ссылка] Буду рада, если пригодится 😉
СПС!
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также