Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟
Недавно я познакомилась с Занудой. Казалось бы, это должна быть плохая новость. Но я безумно рада этому событию 😁. Потому что Zanuda- это косметический бренд, который может похвастаться натуральной и качественной продукцией. Ассортимент представлен на Wildberries. Так же у бренда есть официальная страничка в контакте. Там можно познакомиться с продукцией поближе и узнать много полезного.
Я хочу рассказать Вам о скрабе для тела Zanuda кофе-шоколад. Ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖
Баночка массой 250 грамм стоит в районе 450 рублей.
⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️
БАНОЧКА:
Средство находится в пластиковой баночке.
Этикетка на лицевой части представлена головой котика с мило торчащими ушками.
Оформление выполнено в коричневых тонах. И это не удивительно, ведь данный скраб значится, как кофе-шоколад. В верхней части значится наименование бренда "Zanuda". Я очень люблю креативных людей. И, честно говоря, такое название врезается в память с первого раза. А уж, попробовав продукцию бренда, она остаётся не только в памяти, но и занимает особое место в сердечке 💖.
На обратной стороне указана вся полезная информация.
Состав в этом скрабе восхитительный. Каждый компонент несёт пользу для кожи:
Кофейные зерна
Антиоксиданты масел и жирных кислот способствуют выработке эпидермиса природного коллагена.
Морская соль
Избавляет от отмерших клеток кожи, попутно заживляя и стимулируя кожу к регенерации.
Тростниковый сахар
Способствует глубокому очищению пор, избавлению от черных точек.
Органические масла
Макадамии, жожоба, сафлоры.
Изготовителем является город Москва. После вскрытия продукт годен к использованию ещё 3 месяца. Такой относительно небольшой срок хранения говорит о натуральности компонентов. Крышка чисто белого цвета. Откручивается легко. Приятно, что производитель позаботился о защите от вскрытия. Под крышкой имеется фольгированная защита.
⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ZANUDA КОФЕ-ШОКОЛАД:
Сняв её, мгновенно ощущается божественный аромат. Он просто бесподобный.
Даже не верится, что это скраб. Я наотрез отказываюсь верить. Так и хочется его слопать большой ложкой😁. Запах насыщенный, но не химозный. Мне напоминает десерт. Потому что я отчётливо ощущаю кофейные нотки с небольшим оттенком тёмного шоколада. И почему-то я представляю лёгкую алкогольную пропитку😁. Собрав все эти ассоциации воедино, у меня возник образ пирожного Прага 🤤😍. Я и так тащусь от подобных ароматов, но этот по-особенному восхищает.
Консистенция, как и положено скрабу...эм, скрабная)).
Она рыхлая, с со скрабирующими частичками мелкими и более крупными.
Наносится на кожу небольшими комочками.
При массировании кожи выравнивается, становится более маслянистым, а крупинки равномерно распределяются по телу.
Они довольно жёсткие, но при этом деликатные. Бережно относятся к коже, не травмируя её. У меня кожица нежная, но покраснений и других негативных реакций скраб, слава Богу, не вызвал). Зато вызвал...бурю положительных эмоций. Во-первых ещё раз хочу сказать про запах. Ну он не просто кофейный, он бомбический и крышесносный. Вот стою в ванне и просто хочу им наслаждаться как можно дольше. Ароматерапия во всей красе)). Он поднимает мне настроение. Волшебный)).
Во-вторых, скрабирование отличное. Средство замечательно отшелушивает ороговевшие частички (к примеру пяточки на ногах). Улучшает кровообращение. Прям ощущается, как пошла, пошла кровушка гулять по организму😁. И кожа после таких процедур невероятно мягкая и нежная, словно у младенца). Главное, как обмылок из мыльницы не выскользнуть теперь, когда буду вылезать из ванны😁. Кожа же теперь уфь какая гладкая и бархатистая. Так же присутствует накопительный лифтинг эффект. Я ежедневно стараюсь лежать на аппликаторе Кузнецова. Подкладываю их именно на заднюю часть бёдер, ляшечек и на ягодицы. В сочетании с физическими упражнениями и аппликатором, такой скраб прекрасно подтягивает кожу. Если не лениться, то эффект лифтинга видимый, что просто не может не радовать.
Я вот думаю, сколько же лет я лишала себя по глупости такой радости, как скрабирование. Думала, оно мне не надо зачем. Да пользы масса от таких процедур...и это вовсе не баловство.
Скрабирование я обычно делаю 1-2 раза в неделю.Эффект сохраняется долгое время. Кожа остаётся нежной. Но признаюсь честно. Практически во время каждого принятия душа, я открываю баночку и наслаждаюсь ароматом🙈. Это моя маленькая зависимость теперь😁.
После принятия душа или ванны с таким скрабом, лёгкий и благоухающий аромат остаётся на коже ещё какое-то время. Поэтому опасайтесь. Близкие люди будут грозиться Вас съесть 😁.
⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️
По итогу я осталась больше чем довольна кофейно-шоколадным скрабом от бренда Zanuda. Кофе и шоколад- это то, что я обожаю. И как же гармонично они слились в одной баночке, чтобы стать роскошным лакомством для кожи 😍. Теперь я могу подсластить свою жизнь не только, выпив чашечку кофе с шоколадкой, но и сделав скрабирование этим прекрасным средством. Однозначно рекомендую к покупке. И уверена, такой скраб станет не только прекрасным приобретением, но и замечательной идеей для подарка.
______________________________________
С Вами была Муравьишка Врединка! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.