Опубликовано 22 Август, 2018 - 09:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то пришел наш демисезонный комплект. Выбирала довольно долго между комплектом и комбинезоном (к сожалению, пропустила хорошие скидки) и все-таки решила, что комплект будет удобнее, так как нам уже 1,4 месяца, ребенок стал активнее, подвижнее, да и в машине или магазине проще раздеть если жарко, и в автокресле без куртки малышу удобнее. Заказала сыночку 86 размер. У нас рост приблизительно 83 см. Комплект имеет запас, но не большой см 3 - 4. Мы его уже надевали на улицу, красотища. Утянули подтяжки до предела и норм, кисти рук в рукавах не теряются, так как на руковах куртки эластичные манжеты, на штанинах тоже эластичные манжеты и тканевые штрипки, поэтому на ботиночках сидят плотно. На куртке и на полукомбинезоне безопасные молнии. Куртка имеет утепление 80 гр., полукомбинезон тоньше. Воротник на куртке внутри из флиса ( на мой взгляд, очень классно). Капюшон на кнопках, не утягивается. Курточка к низу слегка расширена, но так как полукомбинезон высокий, думаю это нормально, иначе будет жарко. На этикетке прочитала, что изделие без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO, даже и не знала, что бывает с фторуглеродами. Гуляли без коляски при +11, погода ветряная, надела на водолазку и колготки, не замерз и не вспотел. Покупкой очень довольна.

На куртке светоотражающие элементы

Хороших покупок:))

Гладкая подкладка
Достоинства
  • ! качество товара
Yana1978рекомендует